Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436186
999
Вирджиния
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, 22.01.1985. скажите, пожалуйста, встречу ли я в этом году мужчину, который станет моим мужем и я буду счастлива с ним всю жизнь? Или может быть я его уже встретила?
Заранее спасибо за ответ.
Dakosha
Здравствуйте, меня зовут Любовь 07.02.1988, будет ли совместное будущее с молодым человеком Егор 29.07.1988? Если нет, тогда второй вопрос вообще сложится ли когда-то личная жизнь, если да, то примерно через какой период времени?
Dakosha
Здравствуйте,Даша!
Мужчины около Вам в этом году будут. Даже не один. Но до свадьбы пока далеко.
Вирджиния
Спасибо вам большое за ответ! В конце года дам обратную связь)
Lunnaya_Lady
Здравствуйте,Вера!

Вы -очень женственная,домашняя,эмоциональная девушка. Но при этом очень практичная,я бы даже сказала расчетливая. Достаток и комфорт для Вас играют решающую роль в жизни. Вы обаятельная,легко манипулируете людьми,которых много вокруг Вас . Но настоящих друзей среди них мало(а может и совсем нет).

Он- более пассивный,отстраненный,может наблюдать ,но не вмешиваться в процесс. Особенно если ему не интересен результат.Присутствует женское начало. Оно может выражаться в некоторой скандальности,склочности. Стремлению разрушить то,что не поддается решению с наскока.
Вы очень разные,и на самом деле союза как такового между вами не наблюдается. Каждый чувствует себя как бы отдельно. Сам по себе.
Вы почему то вообще сомневаетесь в его чувствах.
Он испытывает к Вам скорее покровительственные,я бы даже сказала"материнские чувства".
Этот год пройдет под знаком кризиса в отношениях. Вам придется побыть в одиночестве,подумать ,поразмышлять. Он будет метаться,принимать серьезное,я бы сказала судьбоносное для себя решение. Во второй половине года отношения начнут стабилизироваться.

Беременность вполне возможна. Только не в этом году.

Удачи!
Amora
Здравствуйте,Люба!

Вы с Егором похожи по характеру. Эмоциональные,открытые,доверчивые.Возможно даже творческие люди. Мечтательные,живущие в мире своих грез. Я бы сказала родственные души. Но вы оба неправильно воспринимаете окружающую действительность и отношение к вам людей. Отсюда в отношениях возникает какая то напряженность,противостояние. Несовпадение желаемого с действительным. Вам нужно с ним заниматься каким то общим делом,быть соратниками,друзьями,партнерами. Но личных отношений между вами като не прослеживается.
А вот у Вас лично,примерно через год намечаются интересные изменения в этом вопросе.
Желаю удачи!
Вирджиния
Про схожесть характеров, эмоциональность, открытость, доверчивость, творчество, мечтательность в точку. Про несовпадение желаемого с действительным тоже. А вот про неправильное восприятие действительности и отношение к нам людей можно уточнить? Что под этим имеется ввиду? Быть может, если изменить что-то, то отношения возможны?Или это все же не мой человек?
Интересные изменения намечаются в серьезную сторону и в хорошую? Мне это сейчас кажется нереальным, т.к. после этих отношений, думаю, больше вообще ничего не захочется. Слишком родным был человек.
Спасибо Вам!
Если возможно, то задам еще пару вопросов? Наглеть совсем не хочется, но темы важные для меня. 1) Закончу ли я наконец учебу в 2015 году? И буду ли работать по специальности. Вообще деятельность (работа) в какой сфере/сферах моя стезя? 2) Удастся ли мне достигнуть успехов в спорте, связанном с животными?
Вирджиния
Здравствуйте, а мне что-нибудь "разложите" Андрей 14.04.1980. заранее Спс )
Увидел, что нужно более конкретно, тогда по работе.
Вирджиния
Светлана, добрый день. Меня зовут Лена 31.03.1978 подала на развод, как скоро разрешится эта ситуация? и еще интересует вопрос с квартирой-после развода, добьюсь ли я от него добровольного размена? Заранее благодарна за ответ
andrei4444
Задайте более определенный вопрос! Получите более конкретный ответ.
Вирджиния
Тогда так, какие изменения ждут на работе, так конкретно? Или нужно еще конкретнее?
добрый день! Меня зовут Анна, родилась 01.03.1982 в 6-30 утра.
Хочу знать, следует ли мне оставаться в Москве (по работе что ожидает? увольнение? повышение?), и второй вопрос - я рассталась с бывшим (Алексей родился 14.01.1980), но он продолжает со мной общаться, настаивает на примирении, стоит ли мне возобновлять с ним отношения? какие есть точки соприкосновения с ним или я встречу другого мужчину (надеюсь для брака) ?
Мадмуазель
Нам не ответили ) так что будем друг дпугу отвечать)) Раз уж назвали его бывшим, то значит все решили и если общих детей нет то и не смотрите в прошлое ! Хотя московская прописка тоже аргумент :миг:
andrei4444
нет у меня московской прописки. я сибирячка коренная, из Новосибирска за этим парнем в Москву поехала (сам он тоже новосибирский, только уехал раньше на заработки), вот прожили в Москве год, и разошлись...он уехал обратно в Новосибирск а я здесь осталась...и с работой стало не клеиться и у меня и вообще это не "мой" наверное город, психологически мне здесь тяжело. Вот я и хотела узнать у эзотериков. А то, что все для себя решила, может быть это и правда. просто пока не отпускают эти отношения (ведь почти 5 лет).
andrei4444
Нам не ответили )
Может, еще и ответят )
Они очень заняты бывают! Есть еще надежда !
Мадмуазель
Ну если не Ваш город, то значит тоже решили ) мне больше Питер нравится, но переехать не решился , пока.)
Масяняngs
Светлана, добрый день. Меня зовут Лена 31.03.1978 подала на развод, как скоро разрешится эта ситуация? и еще интересует вопрос с квартирой-после развода, добьюсь ли я от него добровольного размена? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте,Елена!

Отношения разрушены окончательно и бесповоротно. Развод произойдет скорее всего летом. Готовьтесь что дело будет очень затратное по нервам.
С квартирой по мирному тоже не получиться. Придется прилагать серьезные усилия. Причем узнаете много нового как о нем,так и о своей личности. Придется идти на уступки. Результат будет не совсем таким,на который расчитываете сейчас. Но договориться сможете.
Удачи!
Здравствуйте,Анна!

Этот год станет для Вас переломным. Многие старые приоритеты и желания отпадут. Возникнут новые цели и устремления. Это потребует очень серьезных моральных,психических и физических усилий. Придется расстаться в иллюзиями и скорректировать свои жизненные планы. Сейчас у Вас депрессия,сил мало. Нужно уделить больше внимания состоянию здоровья.
На работе серьезная конкурентная борьба. За Вашей спиной ведется закулисная борьба за место под солнцем. Возможны различные внезапные проверки. Причем вышестоящими органами. Придется понервничать и посуетиться.

Вообщем ситуация такая сейчас у многих и в разных городах. Так что Москва может и не причем,просто у Вас всегда остро стоит проблема выбора и последующего принятия решения. Плюс оторванность от привычного уклада жизни и окружения.
А кому сейчас легко?
Что касается Алексея,то Вы конечно рассматривали его как будущего мужа. А ему просто с Вами комфортно. Отношения с ним гармоничными никогда не были. Всегда присутствовала недоговоренность и отсюда сомнения и переживания. Он -человек сугубо земной,далекий от сантиментов. Очень привязан к своему комфорту,материальным ценностям. Подвержен невоздержанности либо в еде,алкоголе или сексе Пока ему было удобно и комфортно,то все было хорошо.
Сейчас возможно ему опять потребовалась Ваша поддержка.
Удачи!
Спасибо. Обратную связь чуть попозже напишу.
andrei4444
Здравствуйте!
На работе проблемы в отношении с мужчинами. Скорее всего старше по возрасту и положению. Из за этого примите решение изменить либо направление деятельности,либо вообще уехать. Причем решение будет неожиданно даже для Вас,но благоприятно.
Удачи!
или я встречу другого мужчину (надеюсь для брака) ?
не видно ничего? когда бы это случилось?
Мадмуазель
какая нетерпеливая :biggrin: хорошее дело браком не назовут :миг:
Вирджиния
Обратная связь , как понимаю насколько Вы попали? ) Ну в принципе да руководитель (уже пенсионер), не давал дальше двигаться, т.к. я делал основную работу и предлагал решения, он только это подавал от себя ) я ему удобен был в подчинении, а не на его месте ) Но та ситуация прекратилась, там не работаю с осени. Мысль уехать возникала не единожды , но не принял почему то решение.
Если возможно, посоветуйте когда в этом году наиболее благоприятное время для переезда.
Вирджиния
Напишите мне, что уже не ответите хоть что-ли, чтоб не ждать ответа.