Владимир Ив
Да я выше написал уже что это прикол:улыб:
Владимир Ив
ВСЕ знают - если ты укололся - тебе конец.
dubchik
Почти всегда это так если речь о тяжёлых наркотиках.
Владимир Ив
Но никто не знает, что ели ты покурил - то это рабство на всю жизнь!
dubchik
Но никто не знает, что ели ты покурил - то это рабство на всю жизнь!
У Вас есть примеры?
Александрина
Я. Еле как бросил. Хотя уже отчаялся...
И больше всего боюсь опять нечаянно начать...
У меня был реальный психоз на почве того что не могу бросить.
dubchik
А я попробовала даже не один раз. Ни тяги, ни желания повторять.....:улыб:
Все индивидуальны.
Александрина
Везет вам... Но все же как быть с теми кто такой же как я?
dubchik
Курить дальше, если тебя все устраивает. :).
Александрина
Вы меня не поняли абсолютно:улыб: Это вас все устраивает:улыб:
dubchik
Нет я Вас поняла :улыб:
Вы сказали, а что делать таким как я? Так? Вот, значит можно курить дальше, а если хочется бросить, то человек должен быть сильным. Должно быть самоуважение и сила воли. Развивайте эти качества!
Александрина
3 факта есть:
Я бросил.
А вы меня все таки не поняли.
Никотин - это мировое зло.
Александрина
Знаете, если курильщик курит так, что никому НЕ мешает - пусть. Взрослые люди, своя голова на плечах. Что в голове - тоже дело личное. Но вот если это курение начинает касаться окружающих, т.е. вредить здоровью, нервы портить - это уже недопустимо.
Ведь наркомания опасна не только тем, что человек сам погибает, но ещё и тем, что он опасен для окружающих. Так же и курильщики - они ведут себя по хамски к людям, находящимся рядом. Вот в чём зло.
Elizaveta
Блин, читаю запрещальщиков - клиника, как у мамашек из "South Park: Bigger Longer And Uncut"
Elizaveta
Сколько уже тёрли эту тему та...
Невозможна в городских условиях создать идеальную эту, каг её... территорию личной свободы... таг вроде пральна, да ?
Так вод, невазможна никак, или дымит кто то рядом, или кто то в мозга капает антиникатинавыми доводами...
Итог, и курящие ведут себя по хамски ( не все) и некурящих, с головокружением от якобы личной правоты, тоже заносит ого-го ( не всех). Социум, так его перетак...
Dimich
Я вот уверен, что слова и пожелания материализуются и поэтому никогда особо не безпокоюсь, что курильщики не слушают просьб не курить в подъезде. Стоит только сильно пожелать, по-настоящему и всё исполнится.
Владимир Ив
Это точно. Особенно, когда желаешь, имея центнер живого веса и кулак размером с мяч.:улыб:
А что делать, к примеру, субтильным девушкам, которым не нравится дым в подъезде?
gruss
Мысль материально воздействует и без центнера и без пудового кулака. Для этого и магией не надо никакой баловаться. Просто сильно желать и всё. Работает.
Владимир Ив
Просто сильно желать и всё. Работает.
__________________________________________
Подтверждаю. Причем иногда так, как и не предполагаешь... Самый рьяный курильщик берет и вдруг как-то сложно ломает ногу, в силу чего полгода не показывается на лестничной клетке. Реальный случай. И ведь не желаешь ему никаких увечий, просто хочешь, чтобы не курил на площадке.
Сакура
А мне не нравится, что в кафе/ресторанах самые удобные и уютные места - для курильщиков, а для некурящих, чаще всего, у входа.
Если человек курит - значит и пьет.
Если пьет - значит, ходит по бабам.
Ходит - значит стоИт и деньги есть.
А что такое некурящий?
Это тот самый тип, что долго и нужно изучает меню, а потом заказывает один пирожок и стакан кофе.
Какому ж кафе такие посететели в радость?
Есть семейные кафе, там не курят.
PerS
:улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
PerS
Так. По порядку. Я пью. В смысле, употребляю в меру спиртные напитки. По бабам, правда, не хожу - здесь прокол :eek: Деньги есть (ттт), кушать люблю. Причем аппетит - здоровый, что наглядно подтвердает мое телосложение (к счастью, на форуме не видно:улыб:)
Семейные кафе не люблю, т.к. "семейное" - значит, с детьями, а я детей в общественных местах не очень переношу.
И проблема-то даже не в том, что места для некурящих неудобные, а в том, что жмотничают на вентиляции. Мне без разницы, курите Вы или нет, но если я сижу за соседним столиком и Вашего дыма не ощущаю - да ради Бога! Только вот такое бывает не часто:хммм:
Dimich
Вас кто-то сильно обидел? Прям жалко видеть как Вы разнервничались. Надеюсь не я?
Elizaveta
Вас кто-то сильно обидел? Прям жалко видеть как Вы разнервничались. Надеюсь не я?
ээээ.... где ?
Я ваще та спакоен, даже стадо слоноудавов приходит ко мне поучится хлоднокровию. А я молу и только курю. Уходят обкуреные и обученые. Ко мне даже на вызов участковый врач не ходит, это, говорит, Димыч не умер, он просто ещё больше успокоился говорит. Да у меня на масиве даже циклоны осекаються на меня гладючи, чё, думают шуметь, Димыч всё равно будет спокен, не раскачать нам его. Вот так то.... А Вы говорите разнервничался. Да я помню на реке када работал нервы со становым металическим торосом мерил (с конскую ногу он был). Трос сразу признал что нитка он позорная супротив моих нервов. А всё от чего ?? От того что курю наверное:улыб:
Dimich
:respect:
Сильно!