Штрафы за транзиты...дождались?
187732
699
Дозорный
как минимум схожая
пуля тоже по форме похожа на снаряд тяжелой пушки. Так что теперь, сводить последсвия их использования к одному результату?
Дозорный
Да с твоей позицией все понятно:
а зачем жаловаться?
платить надо :спок:
Ты хоть на один вопрос то ответишь прямо, или все лишь бы брякнуть? Сколько платишь ТН? И к чему был твой посто про браваду?
Zuppi
можно попробовать

ввиду большого количества "зайцев" РЖД увеличивает стоимость билетов, перекладывая убытки на честных пассажиров

транзитчики не платят ТН, вследствии этого государства увеличивает тариф перекладывая убытки на честных автолюбителей

и в чем разница?
EvgenNSK
Да с твоей позицией все понятно:
а зачем жаловаться?
платить надо :спок:
Ты хоть на один вопрос то ответишь прямо, или все лишь бы брякнуть? Сколько платишь ТН? И к чему был твой посто про браваду?
не Ты,а Вы :спок:
на эти вопросы я уже отвечал :спок:
Дозорный
Да с твоей позицией все понятно:
а зачем жаловаться?
платить надо :спок:
Ты хоть на один вопрос то ответишь прямо, или все лишь бы брякнуть? Сколько платишь ТН? И к чему был твой посто про браваду?
не Ты,а Вы :спок:
на эти вопросы я уже отвечал :спок:
С такой жизненой позицей, естессно только Вы :biggrin: , так где ПРЯМЫЕ ответы на вопросы?
EvgenNSK
читайте выше, там все сказано:улыб:
заодно увидите вопросы на которые сами не ответили:миг:
Дозорный
читайте выше, там все сказано:улыб:заодно увидите вопросы на которые сами не ответили:миг:
С прямыми ответами на вопрос туго, да? Как я уже писал выше:
все лишь бы брякнуть
:death:
EvgenNSK
чо на личности то уже перешли....
лучше поговорите на тему "Что мне дало гос-во, кроме налогов" :злорадство:
Дозорный
ыыыыы.....
много г....а или много чегохорошего... :ха-ха!:
мне вот тож много чего, но по существу тока дошкольное и среднее образование...
KiLLiN
лучше поговорите на тему "Что мне дало гос-во, кроме налогов" :злорадство:
давайте лучше поговорим о том, что лично вы дали государству. Ибо "обязанности" первичны по отношению к "правам". Вообще говоря из ваших "обязанностей" проистекают чьи-то "права". А значит не исполняя свои обязанности вы эти самые права ущемляете.:улыб:
EvgenNSK
Все говорят: мне пофиг, и не устают возмущаться на форуме, пытаясь наставить транзитчиков на путь истинный :)
Еще раз, пожалуй последний: мне пофиг на факт уплаты или не уплаты налога. Напрягает меня факт возмущенных визгов со стороны транзитчиков по поводу того, что им теперь придется выполнять свои обязанности. Не визжали бы - и наставлять никто не стал.
rata
600 р- конский налог?
Может лучше на трамвае кататься в этом случае?
е-мое ))) по порядку. мое авто стоит 300тр. оно не новое. налог на него в НСО 26000руб. В Чечне 2000руб))) в Хакасии 12000руб.
Рядом со мной паркуется новая камрюха. она стоит 1млн почти. Она не шестигоршковая потому на нее налог примерно тысячи три.
Вот корень проблематики!
metalexx
Попробуйте поискать "проблематику" в себе.
Когда покупали не знали о том что налог высокий?
Когда налог повысился продать не думали?
Каким боком цена Б\У автомобиля может увязываться с суммой налога?
Если Вы на первые два вопроса ответите - "хочу" , я причислю Вас к грудничкам и на этом мои вопросы будут исчерпаны.
ФедоровДругой
Попробую поискать "проблематику" в себе. :улыб:
1. когда покупал - знал, что налог конский
2.Когда налог повысился, продать не думал.
3.Каким образом мощность автомобиля может увязываться с суммой налога?
ЗЫ только не причисляйте меня к грудничкам :улыб:
Дозорный
транзитчики не платят ТН, вследствии этого государства увеличивает тариф перекладывая убытки на честных автолюбителей
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Как Вы себе это вообще представляете?

Господа транзитчики, вам ясно в чем причина проблемы? Именно в вас! Из-за вас ставки ТН поднимают. Осмелюсь предположить, что тарифы ЖКХ тоже из-за вас подняли. Какие же вы все негодяи.
EvgenNSK
Исходя из ваших ответов ва всё устраивает.
Так и платите этот налог,в чем проблема то?
EvgenNSK
Попробую поискать "проблематику" в себе. :улыб:1. когда покупал - знал, что налог конский
2.Когда налог повысился, продать не думал.
Принял решение (да еще и два раза) - отвечай. :улыб:
3.Каким образом мощность автомобиля может увязываться с суммой налога?
Законодательным. "В установленном порядке" (с) :улыб:
ЗЫ только не причисляйте меня к грудничкам :улыб:
Ну незя ж так собеседников обламывать. :улыб:
GreenFrog
плачу налог за 105 коней, зачем плачу-не знаю...
ФедоровДругой
Исходя из ваших ответов ва всё устраивает.
Так и платите этот налог,в чем проблема то?
Исходя из моих ответов, следует, только то, что пока у меня есть возможность платить конский налог за авто. Думать что меня это устраивает, было бы ошибочно :улыб:
ФедоровДругой
Попробуйте поискать "проблематику" в себе.
Когда покупали не знали о том что налог высокий?
Когда налог повысился продать не думали?
Каким боком цена Б\У автомобиля может увязываться с суммой налога?
Если Вы на первые два вопроса ответите - "хочу" , я причислю Вас к грудничкам и на этом мои вопросы будут исчерпаны.
у вас ответы кроме одного "вы же знали какой налог когда покупали авто" вообще есть?
НК РФ не священное писание, он меняется. в т.ч. и под влиянием общественного мнения.
может я чего то не понимаю - ну вот вы мне можете пояснить огромную разницу в налоге зависящую от мощности авто?
еще раз говорю смысл налога ясен - платить за имущество. Налог в 10% от стоимости имущества в год считаю конским, причем тут грудничковость??
metalexx
Ответов у меня пока для Вас нет.
У меня есть вопросы.
Вы на вопросы так и не ответили.
Или нет сил признаться?
metalexx
всем тем кто считает что те кто не платят ТН не имеют морального права чегото требовать я скажу так - за год как и большинство транзитчиков заплатил штрафов за просрочку больше чем ТН у большей части здесь отписавшихся.