Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233783
1000
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка)) с 2 месяцами!!! :роза:
Мы с Дашулей поздравляем мамочку и сыночка! Побольше новых умелок и хорошего настроения!
Ну вот, зашла поболтать, а тут никого:хммм:
xieling
Сегодня прям тишина))

Я кстати почему просила про вспышку, опять вычитала что фотать со вспышкой нельзя до 3 лет :безум: Очередной бред?
Kazulcka
Мне кажется бред про вспышку. Я в последнее время перестала выискивать и перечитывать в инэте по каждому поводу, в итоге как-то спокойней стало:-)
Тася сегодня чуть не упала с дивана :eek: Точнее висела вниз головой, хорошо вовремя увидела!!
Папа наш узнал о себе много нового и что может быть оторвано в случае падения...
NikaLetta
так я и стараюсь ничего не читать, но как прочитаю так все.... 1000 диагнозов новых у Таси :безум:
Kazulcka
ого!!! я мужа предупреждаю несколько раз, когда выхожу из комнаты, тьфу-тьфу всё в норме пока...
NikaLetta
муж по его словам закрыл глаза на секундочку... Заснул, короче.
Теперь то он понял, что Тася-Стрела, на месте не лежит,...
Kazulcka
вот и я раньше также, как поняла, что Сонька у меня страдает только от переизбытка информации из инэта в моей голове, так сразу как отрубило .... легче сразу стало....
Ramilla
Маша, вы же массаж делаете Илюшке? Есть видимые результаты? Илюша спокойно переносит?
NikaLetta
я тоже стараюсь не читать, но иногда не получается
я тута :rofl: сегодня была в дочки сыночки...официально заявляю что меня нельзя пускать в детские магазины! Зашла купить по мелочи пару шапочек, носки теплые и погремушки...в итоге к кассе подошла с полной телегой, которую мне любезно прикатил охранник, увидев сколько я нагребла и с каким трудом держу это в руках:улыб:вобщем накупила кисуну обновок, игрушек и всяких штук для гигиены :улыб:
NikaLetta
Знание прибавляет печалей :umnik: а интернет - вообще вредная штука, столько всего вывалено, пойди разгреби, что правда, а что бред сумасшедшего
Брю
Поздравляю с покупками! Что накупила? Хвастайся:смущ:
Брю
Мы сегодня тоже зашли в Нати за комбезом, в итоге огромный пакет всего напокупала :biggrin: И комбезик взяли, уже и обновить его успели:улыб:
Ula3187
Зимний комбез взяли или уже осенний?
Kazulcka
Он вобще зимний считается, но если без подстежки, то на раннюю весну сойдет:улыб:
Ох, девочки, мы завтра вечером к свекрови едем в гости:хммм:
xieling
купила теплый комбез-пуховик и шапку гулять ходить, 3 слипа - 1 простой трикотажный, 1 нарядный, 1 теплый, такой на молнии с капюшоном:улыб: пинеточки теплые шерстяные и носочки простые. 2 шапочки тоненькие, мобиль на кроватку, погремушки, и из гигиены масло после купания, салфетки, палочки ватные...вроде всё:) и себе чаи для улучшения надоя:улыб:
Брю
Тоже хочу Грише всего накупить,выбираю с китайского сайта, попробую заказать на след. неделе как карту Сбер сделает.
AAnya_
Анечка держись! Слушай да кивай! А делай по-своему:улыб:и всякие предположения про болячки, мимо ушей пропускай!
AAnya_
не переживай :роза:

Показать спойлер
к нам сегодня родители Игоря приезжали, Тася рыдала... На руки отказывалась идти... Только увидит сразу в истерику...
Хотя в прошлые выходные у нас гостей был полный дом, отмечали др мужа, ни слез ни истерик....
Показать спойлер
Kazulcka
Показать спойлер
свекровушка долго пыталась найти до чего докопаться и нашла же... Гуляю я мало с Тасей, в морозяки и ветер надо гулять не меньше 2 часов :безум: Она видите ли гуляла с Игорем, даже в -30 ...
Показать спойлер
Lavira18
с опозданием,но все ж!с днем рождения,Ирина!!
замечательные и душевные люди рождаются в Сочельник!(двоих дружочков имею)
радости и здоровья!!!