Болтушка-4 (о наших питомцах)
202864
1115
Myrena
А когда-то помещался целиком :ха-ха!:
Myrena
Хехеее, ну и слонопотамчик открормился-с у вас. Нарно через несколько месяцев Мишка будет просить: мама, погладь меня утюжком чтобы я стал плоский-плоский, а то я на свою любимую полочку не помещаюсь :ха-ха!:
З.Ы. Дааа, фотки конечно классные...этакое заточение в стеклянной темнице в духе Копперфильда, или чудо-кот, принимающий форму предмета, в который его поместили :tease:
Myrena
Myrena ну какой же у Вас Мишка кото-красотун :wub1.gif: :heart:
Massya
:ха-ха!: Этот слонопотамчик уже перерос моего "старшенького", правда, пока по весу не догнал ))) Так что пока у него есть еще пара полок в книжном шкафу, куда он еще помешается сидя
Myrena
К слову сказать, полка высотой 60 см. А сидящий Мишка - уже выше 45 ))
Татьяна_и_КОтята
Спасибо! Мы уже не представляем свою жизнь без этой "налгой рыжей морды" :wub1.gif: Уж на что у меня отец собак любит, а к кошкам почти равнодушен, но этот кот из него просто веревки вьет :улыб:
А вот такими мы были еще 4 месяца назад
Myrena
Да, кайфовый кошак - ни добавить ни убавить. Чем-то напоминает главную героиню "5-го элемента" - САМО СОВЕРШЕНСТВО! :heart: И даже по цвету подходит :wub1.gif:
Гости ваши нарно впадают в восхищенный ступор при его виде.
У моих родителей живет русская голубая киса, а они сейчас продают квартиру, и ходят люди на показ. Так они как видят Фроську - и с просмотра квартиры моментально переключаются на просмотр кошки, сыплются вопросы на тему где взять чудо такой неземной красоты, приходится в конечном итоге вежливым молчанием напоминать им о цели визита %-) А ваших нарно надо полчаса выводить из комы :tease:
Massya
))) Ваша правда: сборщик мебели вместо того, зачем пришел, не меньше часа с котьками игрался. А когда он собирался уходить мы с отцом во все глаза следили, чтоб он не прихватил ненароком кого-нибудь из любимых пушистозадых :ха-ха!:
Когда Мишка потерялся на даче (но утром все же вернулся домой), а мы чуть не поседели.. В общем выяяснилось, что нисколько он тереялся - его "добрые" люди унесли :bad: Но он сбежал от них и пешком прошел две остановки электрички - вернулся в семью :heart:
Myrena
Хм, нарно имеет смысл вам на будущий год на даче соорудить вольерчик для котов? Мишка красавец писаный и к людям тянется, его когда-нть обязательно украдут, это всего лишь вопрос времени...
И в этот раз вам просто повезло что его увезли всего лишь за 2 остановки :а\?:
Massya
Он теперь ученый - идет только к ближайшим соседям по участкам, а если кто чужой пытается подманить-погладить-повосхищаться - прячется за ограду или несется с воем на руки к маме (т.е. ко мне) или к деду (моему отцу). Он как вернулся, так до сих пор еще отходит, хотя уже недели три прошло. Ночью на даче при малейшем постороннем шорохе забирается ко мне на грудь или плечо, обнимает лапками и прячет мордашку в волосах или зарывается в шею :wub1.gif: И вроде уже почти отучили его "сосать мамку", но после этого эпизода с пропажей он, если сильно чего-нибудь испугается, несется ко мне галопом и присасывается к одежде намертво. Я в принципе не против, но когда этот слоненок наваливается всем весом с прыжка иногда тяжеловато приходится и синяки остаются :dnknow: может пора его как-то ограничивать? а с другой стороны, жалко мерзавца :heart: Да и взрослый уже (в декабре ему год будет). Кто-нибудь сталкивался с подобным? И что делать? Отучать сейчас или "откормить" его до года и ждать, что само пройдет?
Crazzzy
Название темы читали? Как вас достали любители животных, так и нас "ЗАДОЛБАЛИ любители детей", прикрывающие лень душевную фразой "лучше б детям помогали!". В ЭТОЙ теме речь идет о наших животных. Прекратите ее забивать словесным мусором. Относится это ко всем, желающим подискутировать на эту тему
zosia
Извините, еще раз. Просто вчера меня это взволновала - на работе чуть не переругались, а написать не знала куда
Извините :роза:
Irishkin
Да я не вам. Вас-то я как раз очень хорошо понимаю.

Просто надоело, что мы почему-то вынуждены оправдываться, что помогаем животным, а не людям. ПОЧЕМУ? Почему тем, кто не помогает НИ ТЕМ, НИ ДРУГИМ, не ставят это в вину? Почему они не оправдываются и не пытаются что-то объяснять?
А я скажу почему. Потому что именно ОНИ обвиняют нас.
zosia
Мне так грустно от такого отношения, прям слезы наварачиваются :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Irishkin
нпп

Сегодня свозила Дарсика на контрольный рентген и осмотр к доктору Тетерину. Перелом сросся отлично, лапка сгибается и разгибается. Один из фиксаторов врос в кость, о его удалении речи даже нет. Второй пока не врос. Может врасти, а может и начать выходить, т.к. кот еще растет, а в процессе роста всякое может случиться. Врач сказал, если вдруг начнет хромать резко - сразу привозить. Сделают еще раз рентген и в случае показаний второй фиксатор удалят.

Если ничего такого не произойдет - значит, все в порядке, пусть малыш дальше так и живет с железками в лапке

Врач сказал, что никак не ожидал настолько хорошего результата! :бебе:
Рыжинка
А это потому что Олег Анатольевич не знал, сколько народу переживало за котейку и сколько желало ему здоровья! :respect: А уж наши мысли материальны - это точно!
Рыжинка
Классная новость! Вы просто молодец - возродили солнышко-Дарсика из пепла! :respect: Скоро никто и не поверит с первого взгляда, что этот шикарный кремовый котей перенес такую трагедию. Кста - надо ФИО доктора в записную книжечку, чтоб НЕ ДАЙ БОГ ТТТ случится травма - и только к нему! :respect: :respect: :respect:
Massya
И для меня О.А.Т. царь и Бог. Нам он оперировал врожденный дефект.
Рыжинка
УрааааА!!!! :роза: :respect::роза: :respect: :роза:
Чудо-доктор МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Маша - вдвойне молодец!
А Дарсик... ну что еще про него сказать... то, что чудо абрикосовое, говорили, что умница - тоже говорили...
большой уже кабанчик вырос... Здоровья ему!
Nastia438
Девочки, спасибо всем:улыб: :роза: :роза: :роза:

Забыла сказать - этот Кабанчо весит уже 2,5 кило в свои неполные 6 месяцев:улыб:
В предыдущем сообщении фото как-то странно прицепилось... то отображается, то нет... еще раз прицепляю.
Любовь, дубль два