Болтушка-4 (о наших питомцах)
203046
1115
Рыжинка
Мои зверушки,еще раз вам покажу.
Марточка проснулась...
Zenni
Марта вместе со мной форум просматривает..:миг:
Zenni
Осенька говорит-Привет!
Zenni
Мои зверушки,еще раз вам покажу.
Марточка проснулась...
Прямо египетская кошка:улыб:
Zenni
Осенька говорит-Привет!
Зайка какой:улыб:
Zenni
Как они все любят сидеть у экрана, движение мышки ну просто завораживает. Наш по первости все пытался ее схватить. Но потом понял всю бесполезность этого и теперь просто рядышком с папой наблюдает за его игрушками..))) :улыб:
Рыжинка
нпп.

завтра с 7 до 8.30 по ОТС смотрите звезду Машу :улыб:
Джули
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Секунд 30 думала какую Машу, Твою или Рыжинку :ха-ха!:
lev_koshka
Maria Attractive Little Semi-Angel
вот эту! *тычет пальцем*
Рыжинка
девочки, это не мои котики, по аське прислали ссылку, но не могу не выложить web-страница
:смущ:
Tuta
НПП
Вчера у старшего кота был обнаружен какой то странную кровавую шишку на шее, которую Барс старается расчесать. Шишка небольшая, размером с бородавку, кровоточит......Врач в ветеринарке ничего путного не сказала. Что это может быть и чем это смазывать?
Диман_Хороший
НПП
Покажу Кексика опять:улыб:
Кот не толстый, просто такая поза:улыб:
Заинька
Спит котенок:улыб:
Через 2 недели нам будет 11 месяцев.
егоЛЮБИМАЯ
Почему у собаки могут чесаться ушки, проверила они чистые. А одно чешит и визжит?? Непонятно.
nata_198513
Почему у собаки могут чесаться ушки, проверила они чистые. А одно чешит и визжит?? Непонятно.
может быть куча причин. Отит начинается, аллергия, инородное тело или насекомое, и т.д., и т.п. Нужно бы врачу показать...
Zenni
нпп

Девочки, ЧТО я вчера наблюдала! Фаня с Дарсиком набегались, накусались, напрыгались, наборолись... Фаня легла на бок, типа отдохнуть на диване. А Дарсик пристроился рядом и начал ЛИЗАТЬ ЕЕ УХО! Нежно так, прям каждую шерстиночку. Такого проявления любви я от него просто не ожидала:улыб:Жаль зафотать не успела:улыб:
Рыжинка
нпп

Девочки, ЧТО я вчера наблюдала! Фаня с Дарсиком набегались, накусались, напрыгались, наборолись... Фаня легла на бок, типа отдохнуть на диване. А Дарсик пристроился рядом и начал ЛИЗАТЬ ЕЕ УХО! Нежно так, прям каждую шерстиночку. Такого проявления любви я от него просто не ожидала:улыб:Жаль зафотать не успела:улыб:
Это любовь...Чудо наблюдать за такими проявлениями любви! Я так рада что Ваши любимцы живут в любви и согласии!
PS объясните мне дремучей, что такое "нпп"? Часто всречаю ,а дотумкать до смысла не могу...:смущ:
Zenni
это означает, что отвечаешь, не на пост человека, а в топик в принципе.
расшифровка Нажал Последний Пост
Джули
это означает, что отвечаешь, не на пост человека, а в топик в принципе.
расшифровка Нажал Последний Пост
спасибо! Буду знать!
А вот моя малышня, сидят , ждут когда постель уберу, что б улечься на диван. :хехе:
lev_koshka
от английского IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению, короче - по-моему!:улыб:
lev_koshka
"имею свое мнение", это абберевиатура от англицкого, в нормальной русской интерпритации "по-моему" либо "я так считаю"
Лия
:улыб:Я о значении, по смыслу, догадывалась, а абривиатуру ну никак не могла переложить. А она, вон чего, англИцкая... дерЁвня... Спасибо!!!:смущ:
lev_koshka
ИМХО

Имею Мнение Хочу Ответить :улыб: