Болтушка-4 (о наших питомцах)
202847
1115
Zevs
обязательно!

и с Машкой
и стенд наш будет:улыб:
По поводу напугал не воротник котю, а котя всех в воротнике это :live:

Вот, как у нас, так страшно не то, что котя сам / сама начнёт проявлять интерес к ранке - страшно, что у меня всегда найдёнышу / прооперированному кото-чуде есть толпа нянек, которым вот прям жизненно необходимо всё вылизать / выгрызть.
А вот это - засада полная, скажу я вам :шок:
Джули
Джул я тут, ответила на ЖФ тебе, отвечаю еще тут, кошке лет 10-11, гормоны не пила, не рожала, про заболевания ничего не знаем.
Рыжинка
хочу похвастаться своими котомордами)))
Vau
идите проверяйте печень, почки, сердце
и у того же врвча, что будет вас "вести" т.е. знать о всех возможных ослождениях, стерилизуйтесь
и будет котишка спокойно жить дальше )))
ну на черта ей в прекронном возрасте, все эти гормональные потрясения?

*любуется на 13 летнего Соломона, кастрированного в 11 лет *
Солца
ну а в моменты перемирия...
:live: :ха-ха!:
просто прелести кошачьи...
Nastia438
Оккупанты моего дивана:улыб:
Рыжинка
кот-философ любуется вечерним городом. А Фаня - им:улыб:
Рыжинка
Вальяжен до невозможности:улыб:
Рыжинка
Фаня бдит за Дарсиковым туалетом
Рыжинка
Какие славные у Вас зверики! :смущ:А ножка у Дарсика уже хорошо обросла,даже полосочки видно... :live: И Фаня умничка, видно что любит Дарсика. Молодчинка!
Zenni
Спасибо:улыб:я над ними каждый день ухохатываюсь) особенно, когда Дарсик прячется в туалет и оттуда лапой шмаляет Фане по любопытному носу)))
Рыжинка
Наконец-то меня осенило что "Рыжинка" у Вас любофь к рыжикам и котомордным и песомордным! :роза: Такие они симпотяжки :live:
Рыжинка
Мы все! Кастрировались! Мария, Вам спасибо большое. Я больше волновалась, кот стал более-менее активно передвигаться через 12 часов после операции. А на следующий день кефир мы не стали пить, бульон тоже, а корм свой РК стал кушать. Вылизать мошонку - делает попытки, но они на корню пресекаются.
дымка
Есть такое, я люблю рыжий цвет и все его оттенки, но Фаню и Дарсика я не по цвету подбирала:улыб:Фаня была рыжевато-сероватая, а Дарсик вообще сам меня выбрал:улыб:

Irishkin, я рада, что все у Вас хорошо:улыб:Поправляйтесь:улыб:
Рыжинка
Но как совпало-то!!! Здорово, у Вас солнечная семейка!:улыб: