Болтушка-4 (о наших питомцах)
202836
1115
Рыжинка
Укатали Сивку крутые горки )))
Рыжинка
Маша ну какие они у тебя лапушки )))))

а мне вы с дарсиком сегодня снились:смущ:
я тебе помогала ему укол ставить
Рыжинка
А это у Дарсика такой новый домик. Самодельный пока что. Но ему сразу понравилось:улыб:Матрасик и подушечка остались от бабушки в наследство. Правда, сфотать в нем пока не получилось:улыб:
Рыжинка
Фотографии СУПЕР! Пушистый намордник - ну просто гламурная штучка :yes.gif:
Рыжинка
Лев-кошка, как Ваши дела с животиком ? Есть улучшения ?
Рыжинка
Какие детки!!!:бебе:Дарсик - чудо! оклемался и совсем расцвел!!!! А Фаня... а Фаня... а Фаня вообще давняя моя страсть!!! :wub1.gif: Такая красотка!!!
Sweeetty
Вот вчера Космос был замечен у Никиных чашек! Сначала пытался грызть ее еду, она его обрычала (сторожит еще старушка :ха-ха!:), он раскидал немного еды по полу и ушел пить ее воду:улыб:Вот чего-чего, а воды ей не жалко!

Чашечка не по размерам:улыб:(на вырост :ха-ха!:)
Sweeetty
Ну и идиллическая картина! О таком я мечтала с первых дней проживания Космоса у нас дома!!!
Crazzzy
С диеты сняли, добавили уколы 5 дней по разу надо сделать тинорин, если не ошибаюсь с названием. Биовестин продолжаем пить. Вернулись к своему корму, вчера ходила хорошо, а сегодня как-то мягковато и аж два раза за утро. Крови *тфу-тьфу-тьфу* нету. Я вот думаю, мож ей корм не идет еще. Мы сейчас ямс едим, кто чего посоветует? С хилса, кстати, котеночий хорошо шел а как на взрослый перешли, чуть не задохнулись...
lev_koshka
А кто Вам назначил уколы? Меня ветеринары успокаивают, говорят что это дисбактериоз+ колит. Но мучаться диареей 2 недели!
Последние 2 дня даю Витом (производства НПО ВЕКТОР). Результат то есть, то нет. Все так нестабильно.
Честно, я боюсь.
Может, кто подскажет, где можно сделать анализы посерьезней, чем "мануальное прощупывание" животика.
nata_198513
Я, конечно, совсем не спец по черепахам - но у подруги в детстве была такая животинка. Она ее в аквариуме держала. Может, имеет смысл в магахинах ветеринарных поспрашивать? В "Купеческом дворе" или в "Багире" - ИМХО, там должны знать, как ухаживать и чем кормить. :улыб:
Рыжинка
Последний писк в моде для домусиков! Пушистый намордник от Дарсика! Мягкость и комфорт гарантированы! :роза: Цветов модельеру! :роза:
Sweeetty
спасибо)))) благодаря им у меня теперь всегда хорошее настроение)))
Веринея
:ха-ха!: Насчет комфорта не уверена - намордник-то с коготками)))
Рыжинка
Маша, фотографии просто СУПЕР! Такая идиллия у животных.:yes.gif:Так приятно смотреть.
Mita
Ну в коробке тоже можно наверное, слышала что в песок садят их :dnknow:
nata_198513
НПП
А мы с моим Марсом идем на выставку!!!! (кто помнит рыжего добряка на фотках, умывающего подобрашек)
Crazzzy
Нам поставили хронический энтероколит, сразу предупредили, что если за пять дней кровь не пропадет, придется проколоть :dnknow: В последний раз сказали, если все нормально - не приходить, и что иногда кровь в небольшом кол-ве может появляться, но если она будет несколько раз, то сразу прийти...
lev_koshka
Мы в клинику на Горском ходим
Джули
Маша ну какие они у тебя лапушки )))))

а мне вы с дарсиком сегодня снились:смущ:я тебе помогала ему укол ставить
Они у меня не просто лапушки. Они - концентрированный антидепрессант, 2 в 1:улыб:
lev_koshka
Хм.. по Гису на горском не нашла вет.аптеки.
А уколы Вы сами ставите ?
И какой возраст у "пациента" ?