Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205535
1017
Татьяна_и_КОтята
Танюш, что то ты заинтриговала этим "что- то медицинское с защелкой " .
Смешно ей. Знаешь какая я фероманка, вот точно все ентот пинцет... Знаешь как вата красиво горит если её в чистом спирте смочить? А еще и со свистом... :eek:
Таня!!! Давай слайды чудо-девайса!!!!
Вот он, мой ровесник, и незаменимый помошник:улыб:
микс
Кошку в месячном возрасте забрала из деревни предыдущая владелица. Потом у неё началась астма, а потом она нашла работу в Москве и уехала. Её семье кошка была пофигу, а я ближе к отпуску в сентябре собирался взять гладенького рыженького котика. Но получилась шерстяная трёхцветная кошка :).
Активия - это где реклама «на 20% больше» или какая-то специальная кошачья?
Я без него - вообще, как без рук.
Сколько себя помню, всегда в домашенем хозяйстве пригождался: кстати, на те же "банки на спину":улыб:
Ватка защёлкнута, уже никуда не сместится, хотя спирт горящий, не отжатый на спину падал, да:улыб:

Так что - вот основной инструмент в нашей кошко-аптечке!
Кошачью "активию" они только планируют выпускать:миг:

А так - вот какая есть в ассортименте, та и подойдёт, если мои не пьют - так я им помогаю! :ха-ха!:
ААА!!! Была у нас такая штука... Не помню правда как использовали... Он позже появился, я уже взросленькая была. Мож сестре с его помощью экзекуции устраивали, она младше... А я помню ПИНЦЕТ... А ентот, по моему, как раз зажим и есть...
kenny2007
Понятно с кисой. Сдайте хотя бы анализ крови общий и мочу на анализ ( мочу в течении 2 часов сдать ) . Анализы что бы вам потом в руки отдали, если что сфотаете и тут выложите .
Коше сердце слушали ? Животик мяли ?
микс
Я себе такую активию не беру - жаба давит :улыб:
Сердце не слушали, животик...ну я когда глажу её, по животу провожу - живот как живот.
По поводу "конвульсий" никто ничего не предполагает?
PS. Я пошёл спать, всем спокойной ночи. Если что - пишите, завтра утром прочитаю.
По поводу "конвульсий" никто ничего не предполагает?
так выше написали :yes.gif:

Пусть вет ещё и "попные" железы проверит
и проверят / исключит глистов и пр. паразитов
Татьяна_и_КОтята
Я без него - вообще, как без рук.
Сколько себя помню, всегда в домашенем хозяйстве пригождался: кстати, на те же "банки на спину":улыб:Ватка защёлкнута, уже никуда не сместится, хотя спирт горящий, не отжатый на спину падал, да:улыб:
Так что - вот основной инструмент в нашей кошко-аптечке!
это обычный медицинский зажим.:смущ:а у меня муж им на рыбалке пользуется , крючки снимает.:улыб:
musi
а у меня муж им на рыбалке пользуется , крючки снимает.
Точно! И на рыбаке супер-ценный девайс:улыб:
musi
это обычный медицинский зажим.
Это КОРЦАНГ !
Вспомнила :ха-ха!:
микс
Ну, мой-то при таких процедурах сидит идеально, поэтому я не боюсь. небольшую грязьку из глаз и просто ногтем могу подцепить и убрать.

Автор, в Бердске клиника доктор Айболит - если повезет, проситесь к Любови Григорьевне, я просто графика ее работы не знаю.
корНцанг - и ни фига это не он)))

обычный кровоостанавливающий зажим...на первой фоте кажется что нос загнут как у "Москит"а, а на второй проде обычный прямой...

корнцанг крупнее и с чуть загнутым носом
Рыжинка
Продолжаем разбавлять пушистую братию хладнокровными.. Мои ули: Снаут и Сарториус...:смущ:
обычный кровоостанавливающий зажим...на первой фоте кажется что нос загнут как у "Москит"а, а на второй проде обычный прямой...
Понятненько, спасибо, пусть будет "просто-очень-нужный-зажим" :ха-ха!:

Да, "нос" загнут - очень удобно !
Gelli
Мои ули: Снаут и Сарториус...
Какие чудесные создания! :wub1.gif:
Я совсем в улиточках не понимаю:улыб:Кто это? Расскажи про них, интересно, очень!
Leya
Кожа вокруг глаз и носик должны быть бледно-бледно розовые. Во сне носик краснеет.Если покраснела кожа вокруг глаз : 1.что-то попало в глаз, 2. царапина, 3. инфекция. В этом случае я после осмотра промываю глазки. Если покраснение не проходит, кошка жмурит глаз - надо идти ко врачу. Если нет такой возможности - хотя бы заложить в глазик глазную мазь - моей помогла "Тетрациклиновая".