Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205522
1017
микс
А я Зайчик.
супер! :ха-ха!: Правда - зайчик:улыб: :wub1.gif:
Rysochka
Shilo Gardenia Stylus, кто это?
А это я:смущ:Долго думала, как назваться, кто-то здесь на форуме красивое имя придумывал, ну и я тоже :dnknow:. а то она у нас просто Шило.
шикарное имя для шикарной кошки! :agree:
нет. блондин один:улыб:
пока..один
микс
аааа!!! Лена!! Все про моего Соломона!!!
даже: а зачем я так сел? не помню....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

супер фотки. Мышка просто очаровашка :wub1.gif:
Рыжинка
В июле тоже будет выставка - 25-26-го. Но я не знаю, сколько там домусов и какие.
пока на выставку записалось трое домашних
Джули
Огласите весь спиоск, пжалста. :смущ:
микс
Я уже по Варяжику соскучалась...:смущ:
Лия
Тайсон, Рамзес и один приезжий :улыб:
Джули
Сегдня на Юнитоне в Найт Лайтс будут обсуждать проблемы бездомных животных. Интересно, до чего договорятся.
Рыжинка
НПП

Всё, повезла девочку-Белочку на вокзал, жалко до ужаса, реву с самого утра :cray-1: Привязалась как будто несколько лет она у меня...
Sweeetty
Держись, Натусь... все мы через это проходили... Я вот Даську так и не смогла отдать....
Sweeetty
удачи Белочки, в новом (надеюсь в последнем) доме!!! Наташа (надеюсь , что правельно), а ваше большое сердечко успокоиться, когда узнаете , что Белочке там хорошо! :flowers: :flowers: :flowers:
Ура-ура, а у нас наконец 4 клыка, как у всех порядочных кошек, а не 8! Сегодня выпал последний "лишний" молочный. :улыб:
Катерина, Вы были правы - они сами все выпали!
микс
Так, а зачем я вообще так сел ? Для чего ? Не помню...
Лена, так ты его, наверное, ночью фотографировала, а он вообще сонный был :ха-ха!:
Красавец-мужчина! :heart:
микс
Коллектив отдыхает
Какие они у тебя все красавцы! :heart:
Варяяяженька :чмок:
И девочки-кошулечки :чмок:
И Микус... Все зайцы :бебе:
Рыжинка
Люди, как вы пишитесь "аноноимным пользователем"? :secret: У меня никак не получается :dnknow: Если не регистрироваться, то и написать нельзя
Rysochka
глюк форума на самом деле, на ДЖ анонимные пользователи по идее писать не могут. собственно они и не пишут, а почему-то зарегистрированных пользователей форум вдруг анонимизирует :dnknow:
Лия
НПП
Юляяяяяяяя!!!! Поставь другую Маньку, а! Не могу смотреть! Ну неправда это, ни ты, ни она в жизни такими стервами не бываете :ха-ха!:
Лия
НПП
Юляяяяяяяя!!!! Поставь другую Маньку, а! Не могу смотреть! Ну неправда это, ни ты, ни она в жизни такими стервами не бываете :ха-ха!:
Да ладно Лия, там только к этой аве Главная кошка НГС не подходит, Просится Главная Тигра :ха-ха!:
Мы "немного" поправились....Это Лунтик до кастрации.
Размер фото изменен