Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205547
1017
дымка
Ты чего это? Надо же разгребать как-то проблему-то...
Sweeetty
А мы вчера ездили красоту наводить. К нашему любимому грумеру. Там сзади Еси ОНА, попу ему чешет. :ха-ха!: Найдете за медведЁм?
ANV
аааа!!!!
Ну какое же он ЧУДО!
Джули
Ну откройте мне глаза кто-нибудь! :хммм:
ANV
Не нашла. :eek: не по глазам, видимо:улыб:А Еся - ну просто мишутка сладкий) :wub1.gif:
Leya
Девочки, спасибо за комплименты! Сама любуюсь. :wub1.gif:
ANV
Вот я каков! :beee:
Нифига себе -красоту навели :respect: :роза: :роза: :роза:
Это сколько по времени заняла процедура ?
микс
Мытье, кондиционирование, отфенивание, расчесывание и стрижка занимают около 4-х часов.
ANV
Какой красавец.... :чмок:
Так и хочется потискать...:смущ:
ANV
Ой, какой "пушист" красивый:улыб:
ANV
аааафигеееть..... вот это Еся! :wub1.gif:
ANV
А мы вчера ездили красоту наводить. К нашему любимому грумеру. Там сзади Еси ОНА, попу ему чешет. :ха-ха!: Найдете за медведЁм?
вы ее не видите, а она есть :tease:
Какой мишка :wub1.gif: Восхитительный!!
ANV
4 часа :eek:
как же он это терпит?
ma_sh_uta
Ну положим в ванне полежать он ужасть как любит! Т.е. час удовольствия в жару. :yes.gif:
Феном, когда дуют - тоже балдеет. :улыб:
Когда чешут (тоже около часа) просто спит с похрапыванием. Дома-то я его раз в неделю чешу. Он с детства привык.
А вот последний час - стрижка - самый трудный. Там смирно стоять надо. :безум:

Еще раз огромное спасибо всем за комплименты. Нам, "домусам любимусам" они очень ценны. :роза:
ANV
какой красивый мишка-пушистик!!! :wub1.gif: :роза: :роза:
ANV
А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)
Рыжинка
нпп

Щас вот у вас еще спрошу, девчонки и мальчишки. В процессе каждой ген.уборки нахожу:
1) письма, которые мы с бывшим мужем друг дружке писали, когда он в армии служил;
2) засушенную розу в коробочке - с нашего первого свидания.

И каждый раз ломаю голову - выкинуть или нет? И каждый раз - оставляю, дескать, потом решу. Так уже 10 лет все решаю. Чего делать? Выбросить эти якоря или нет?
Я вот тоже много чего нахожу. Не нужного. От экса.И все никак не могу решиться выкинуть. Особенно фотки. За что получаю в каждую приборку от настоящего. Однако, при доставании этого ненужного сегодня барахла из пыльных коробок просыпаются трогательные нотки воспоминаний о настоящей (наверно настоящей- раз женились?) любви! :wub1.gif: И опять все складываю обратно... (вздыхаю) до следующего субботника
настурция
Я уже 16 лет живу со вторым мужем. Но вещи, напоминающие про первого, решилась выкинуть 5 лет назад. Ну никак не могла! Любила я его страшно... даже письма его тайком перечитывала. Потом произошли некоторые события , после которых я поняла, что никто мне кроме Сережи (второй муж) не нужен. :хехе:
И вот только тогда я унесла все это на помойку.
Маш, ты спроси себя: будет ли тебе тяжелее от того, что у тебя не будет этих вещиц дома? Ты же понимаешь, что это то же самое как расстаться со старым любимым свитером - и из моды вышел, и надоел, но ведь выглядит как новый. :yes.gif:
Отпусти старую жизнь, чтобы в ней было место для новой. :роза:
настурция
А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)
Бобтейлы относятся к нелиняющим собакам. Но с мая по июль у них происходит возрастная смена шерсти (до 3 лет), тогда просто находишь где-нибудь на ковре "кусок собаки" размером с кулак - подобрал и выкинул в ведро. :yes.gif:А так это же все вычесывается при еженедельном чесании. В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:
ANV
Да старую-то жизнь я давно уже отпустила. Я ж их даже не перечитываю. Была одно время мысль - дать сыну почитать, когда вырастет. Сейчас такая идея меня что-то не вдохновляет вообще.:улыб:Лежат и лежат. Места шибко много не занимают, разве пыль обирают.
ANV
В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:
А кто прядет? Мечтаю научится прясть. Уже вытребовала от мамы, чтоб прислали сохранившееся бабушкино веретено. А еще , оказалось, папа где-то подобрал на помойке прялку с колесом. Отдали тетке нашей, но вроде не пользуется она. Должны изъять.
Возьмите в ученицы?