Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205532
1017
Рыжинка
да и у меня нармальна, вчира напился пивом, как ящерица *старается придерживаться тиматики форума* ыыы:улыб:
ANV
да как бы, я не за секасам сюда, я поговорить, *нашли тоже кролика*:улыб:
ANV
Ну ты чего ж так взяла вот сразу и все карты-то раскрыла? Я мож флиртануть хотела, а ты.... :хммм:
Рыжинка
Да чё т я не сообразила... Маш, прости, а? :not_i:
ANV
Ну вот... низя даж помыслить... никагда нипращу! :ха-ха!:
ANV
Ksenja
26 июля в 18 часов в Ботсаду (городском) назначен День бобтейла. :улыб:Передайте пожалуйста хозяйке Лилуши.
Приглашаются все желающие посмотреть и потискать медведЕй. :улыб:
Рыжинка
делитись когда у вас очередной отлоф беспризорных животных)?:смущ:
Рыжинка
Ага! Вдруг вот она, новая жизнь! :yes.gif:А я ее рраз и... :ха-ха!:
БарагозниК
Ага, барагозников пойдем отлавливать. Сети и шприцы с йадом уже приготовили. :secret:
ANV
Ksenja
26 июля в 18 часов в Ботсаду (городском) назначен День бобтейла. :улыб:Передайте пожалуйста хозяйке Лилуши.
Приглашаются все желающие посмотреть и потискать медведЕй. :улыб:
а МНЕ МОЖНО? ведмедей потискать. А дядя Еся там будет? :wub1.gif:
Рыжинка
Конечно можно! Только далековато тебе, Машунь, добираться. Дядя Еся обещает быть. :yes.gif:
ANV
Объясни мне поподробнее, куда именно - если ноги не подведут. глядишь и доберусь:улыб:У вас там выставка будет, да? Для бешенной собаки сто верст не крюк, ты ж знаешь.... а барагозника ты мне спугнула-таки, кого ж я теперь ловить буду? *пригорюнилась*
ANV
Спасибо! Передала!
Вот ответ:
Лариса:
ЕДЕММММММММММММММММ
:улыб:
Рыжинка
Маша, это там, где "зоопарк". Знаешь?
Нет, там не выставка, там просто тусовка будет. Собаки будут без выставочных причесок, трепать можно сколько угодно!
Ксюша, ура!!! Только бы погода не подвела!
Рыжинка
.... а барагозника ты мне спугнула-таки, кого ж я теперь ловить буду? *пригорюнилась*
Не горюй! Еще придет! "Барагозники" как вши, если завелись - фиг выведешь! :ха-ха!: Так моя уважаемая пани zosia говорит.
ANV
"зоопарк" - это старый зоопарк что ли? тогда не знаю))
Рыжинка
Новый зоопарк. В Заельцовском районе. За площадью Калинина.
Рыжинка
Ага, барагозников пойдем отлавливать. Сети и шприцы с йадом уже приготовили. :secret:
Маша, 5 баллов!!! :ха-ха!:
Leya
ура, ура, девочки, шутка года 10 балаф,:улыб:*хлопая в ладоши*
ANV
А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)
Бобтейлы относятся к нелиняющим собакам. Но с мая по июль у них происходит возрастная смена шерсти (до 3 лет), тогда просто находишь где-нибудь на ковре "кусок собаки" размером с кулак - подобрал и выкинул в ведро. :yes.gif:А так это же все вычесывается при еженедельном чесании. В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:
Кто прядет? У меня тоже такая проблема- с пухом- некому прясть
Сначала сообщение написала, потом темку почитала. Неправильно как-то! :dnknow:Сообщаю: Прялку пришлось купить электрическую, т.к. на обыкновенной пробовала- терпенья не хватает, да и пряжа неровная получается. Сама пряду- в час по чайной ложке, хотела бы отдать кому-нибудь за денежку попрясть. А кто где прялки в магазинах видел? Мне кажется, это большой дефицит в наше время- с трудом нашла. надо ещё одну- сообщите, кто где видел, плиз. А в Ордынке мне прялка пойдет! :yes.gif: собака шерстяная как раз там и живет!
настурция
Спрошу у подруги, где она покупала электропрялку. А шерсть она прядет за денежку. Только не всякую берет. От овчарочьего пуха напрочь отказывается.
ANV
Пух кавказский. Шикарный. И сколько стоит? Можно в л/с
И кто-то тут говорил, что они в магазинах есть. Вопрос: в каких? :dnknow:
настурция
Да, кавказский пух она берет. Только полностью перестиранный, если собака уличного содержания. Иначе задыхается.
Вы на Академорге зарегистрированы? Там ее темка есть. По цене сориентировать не могу. С меня она берет совсем другой "валютой". :улыб: