Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205919
1017
natali181283
Кошачью мяту продают в любом вет. магазине. В сухом и жидком виде
настурция
Кошачью мяту продают в любом вет. магазине. В сухом и жидком виде
Не поверите...три штуки сегодня обошла...нету. Может кто недавно покупал конкретный адрес скажет...
natali181283
А для чего она- мята-то? Если для приучения, то не факт что поможет.
Вы вообще, в каком районе живёте? У меня где-то жидкая болтается, могу отдать за так
настурция
В Октябрьском, на Грибоедова. Нужна действительно для приучения.
natali181283
Ну а я на Воинской.Заходите в гости. Лучше сегодня, т.к. завтра поезд. Но мне не помогла. Хотя, говорят, это индивидуально. Если результат будет отрицательный, можно помазать валерьянкой. Правда, я не пробовала
настурция
Спасибо за предложение, сегодня не соберусь уже, спинка уже устала (недавно травма была):хммм:
Поищу в аптеках еще!
natali181283
Кошачья мята сухая сейчас действительно дефицитю. Есть в жидком -то же быстро разбирают. Мне остались мыльные пузыри кошачьи с мятой. Но их собака больше ловила-на котов не подействовало. Понюхали пузырик севший на пол и ушли . Для приучения не подошло. Зато на "ура " пошла спитровая валерьянка ( несколько капель в нужное место) , должна сказать, что мой Микус оказался АЛКАШОМ :смущ:-вылизал капли и пошел девок гонять :зло: И сухие корешки то же очень неплохо: потереть ими то, к чему приучаем.
микс
И сухая где-то валялась, если не выкинула. Ай-яй-яй! Такой дефицит у меня есть, самой не нужен даже! Прямо буржуйка!
микс
А у меня даже валерьянка не прошла... Так и носится не приученная.. И точит когти о палас... Хорошо, хоть палас с боевым студенческим прошлым... Не жалко....
Gelli
А у меня у нового дивана ободрали всю изнанку! :зло: Пришлось на булавки пристегеуть болтающиеся (на весу) полотенца. Но есть ещё другая мебель и ковры. Проблема так и не осталась решена.
Рыжинка
Тайка Машку увидела:улыб:
Джули
догоню и съем!
настурция
эх...ничем...
просто очень боится....
а как известно лучшая защита - это нападелие!
вот так и живем....
Рыжинка
А сегодня мы благодаре Катерине обзавелись домиком, да не просто домиком, а небоскребом :ха-ха!: 1,8м целых!
Хвастаюсь фоткой:улыб:
Кто знает где кошачью мяту купить?
зайдите на Волочаевский микрорынок (напротив Континента), в зоо-лавку, есть нет - они закажут, привезут.

2 - в зоо-аптеку на м.Речной вокзал / ост.Восход - ул. Зыряновская. 57 или позвоните им 266-08-13.

3 - приучать лучше через игры. Купите "удочку", сделайте "шуршалку" на верёвочке, пару минут и всё получится:улыб:
Кстати, во сколько это чудо кошко мебели обошлось? Такая красота!
natali181283
А сегодня мы благодаре Катерине обзавелись домиком, да не просто домиком, а небоскребом :ха-ха!: 1,8м целых!
Хвастаюсь фоткой:улыб:
А конструкция устойчивая? Если, например, с разгона на нее взлететь?
Татьяна_и_КОтята
Спасибо за адреса:улыб:
А домик обошелся в полторы тыс с копейками.
tevS
Устойчивая, за счет нижнего домика, он тяжеленный!
natali181283
Устойчивая, за счет нижнего домика, он тяжеленный!
Как тащить-то его? Он разборный? Мне было мысля пришла насчет домика, а теперь думаю - ну его, кто кантовать его будет... :dnknow:
Rysochka
Домики все разбираются. Собираются как конструктор ЛЕГО , быстро и легко . У меня сын за 5 минут собрал. Единственно, вот домик сам ( где
кисы спят уже готовый в коробке был, к нему столбики и все.
Rysochka
Он был в двух коробках, все площадки и столбики отдельно, и отдельно домик.
Рыжинка
Поздравляю Юлечку (Джули) с Днем Рождения сына! :роза: :роза: :роза: