Ловкий парень
Это нормальный честный и вполне конструктивный путь.
Удачи!

спасибо, осталось элексир смелости ввыпить и вперед.....
Grenzsituation
"если конечно он не испугается и не сбежит"

Не, народ, вы голову-то подключайте хоть иногда к процессу мышления. Ну чего ему пугаться-то? Это ж не 17-летний мальчик, у него уже у самого сын в этом возрасте. Ребёнок не его - значит и пугаться нечего. Всё от его решения зависит. А дамочка чем больше юлить будет - тем хуже для неё, вот и всё :tease:
Ловкий парень
+1:улыб:так и сделайте - любой мужчина это поймет.
angel_lina
вперед, вперед! :agree:
строить отношения на изначальной лжи или сокрытия таких серьезных фактов - путь в никуда (имхо конечно).
angel_lina
спасибо, осталось элексир смелости ввыпить и вперед.....
Эка Вас зацепило мужичком то:бебе:Прям Лубоф:бебе:
ДИМИТР
вот я где-то и надеюсь на его жизненный опыт и мудрость....
мне собственно, кроме общения с ним терять нечего.....ярмом на шеи сидеть не буду, финансово зависеть тоже....
ДИМИТР
+1:улыб:так и сделайте - любой мужчина это поймет.
Но не любой примет. Некоторую надежду дает возраст мужчины автора, если б ему было 25-30 лет то думаю сбежал бы к другой не особо раздумывая, ибо как известно "не ложись с тем, у кого проблем больше чем у тебя". К 39-годам человек уже по идее уже должен решить основные свои проблемы, заработать себе жилье, иметь неплохой достаток и приличный опыт за плечами, стало быть может себе позволить помочь женщине, если конечно есть какие-то чувства....
ДИМИТР
+1:улыб:так и сделайте - любой мужчина это поймет.
но каждый - по-своему.
angel_lina
ярмом на шеи сидеть не буду, финансово зависеть тоже....
Если у Вас есть финансовая независимость, то это много значит! Почему бы не растопырить пальцы веером и самой не начать диктовать свои хотелки? Мол да я сама ребенка подниму, а с тобой общаюсь исключительно потому что ты мне нравишься, а не потому что я хочу каких-либо благ...
Ловкий парень
Вот чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что женщине свою обеспеченность и независимость лучше скрывать, а не демонстрировать... Ибо мужики рядом с такими женщинами деградируют на порядок чаще, чем в среднем по статистике...
angel_lina
>ярмом на шеи сидеть не буду, финансово зависеть тоже....
---------------
Щас так хорошо платят по уходу за ребенком?
IgorOK
Да. Потолок - что-то вроде 23 тысяч. Если белая зарплата хорошая, конечно.
Ловкий парень
Почему бы не растопырить пальцы веером и самой не начать диктовать свои хотелки? Мол да я сама ребенка подниму, а с тобой общаюсь исключительно
Живо представляю себе эту картинку: мужик везёт тётку в на природу в ожидании отдыха и траха("в лес да по ягодицы"(с)Лаэртский), вдруг та, набравшись храбрости, "открывает занавес", у него, естественно, лёгкое замешательство(ну не каждый день такое услышишь) в ответ на которое он получает мощную распальцовку... ЖЕСТЬ! :ха-ха!:
IgorOK
>ярмом на шеи сидеть не буду, финансово зависеть тоже....
---------------
Щас так хорошо платят по уходу за ребенком?
не так хорошо, когда ты сама работаешь...но и достаточно для того, чтобы год посидеть с малышом...потом няня, ясли если получиться, бабушки/дедушки, частный садик....
у меня получаеться около 16 тыров в месяц на нас двоих до полутора лет декрета без выхода на работу....вполне нормально....
Крыска
Да ну нафик!
Деградировать будет только полный олень, нормальный мужчина будет задет этим обстоятельством, если женщина зарабатывает больше него,то приложит усилия чтоб заработать больше....Ну а слабак конечно же с комфортом разместится на женской шее...
Ловкий парень
приложит усилия чтоб заработать больше....Ну а слабак конечно же с комфортом разместится на женской шее...
Как обычно - две крайности и среднего не дано... :а\?:
Ловкий парень
Если у Вас есть финансовая независимость, то это много значит! Почему бы не растопырить пальцы веером и самой не начать диктовать свои хотелки?


тупо не умею топырить пальцы....вообще по жизни не повезло....я человек мягкий и терпеливый достаточно....:смущ:
angel_lina
>у меня получаеться около 16 тыров в месяц на нас двоих до полутора лет декрета без выхода на работу....вполне нормально....
---------------
Дак Вы завидная невеста! :миг:
angel_lina
у меня получаеться около 16 тыров в месяц на нас двоих до полутора лет декрета без выхода на работу....вполне нормально....
Очень мало....Разве что только чтоб не сдохнуть с голоду. Ребенок-это же финансовый Ахтунг, как начнет болеть так будете только и делать что каждую неделю по больничкам бегать...
IgorOK
Дак Вы завидная невеста! :миг:
Гыгыгы, ЖЖОШЬ!
Девушке всяко нужен инвестор при таких доходах, а ты предлагаешь ещё нахлебничка с пивом подключить к её 16-ти тыщам...
IgorOK
ну если смотреть на ситуацию со стороны выгоды....что имеем:

я: квартира, машина, дача, хорошая работа + малыш, который у меня и во мне растет....

он: квартира больше, машина больше (если б мне было 39 думаю было бы ничуть не хуже), хорошая работа+ ребенок самостоятельный, пару лет и вылетит из под папиного крыла.....

вопрос только в том, готов ли он к малышу моему...если он не будет готов, то всё само решиться...ибо своего ребенка я в обиду не дам...его ребенок мне не мешает....
angel_lina
Я вот думаю что финансовые затраты на ребёнка это ещё не самый решающий фактор исходя из которого мужчина может удалиться из вашей жизни. Просто когда отношения ещё не настолько серьёзные чтобы говорить о любви, женитьбе и т.д. то человеку представляется всё так романтично-приятная женщина, интересное общение, совместный досуг, секс опять же.... а тут БАЦ!-беременная! это же считай отказ от всего-женщина после родов естественно мужчине будет уделять меньше внимания, прежний секс-накрывается, а на смену интересному общению и досугу приходят пелёнки-распашонки-ответственность.... Вот и получается что не каждый готов к такому. Нужна весомая мотивация что бы мужчина остался с вами.
Ловкий парень
Дак Вы завидная невеста! :миг:
Гыгыгы, ЖЖОШЬ!
Девушке всяко нужен инвестор при таких доходах, а ты предлагаешь ещё нахлебничка с пивом подключить к её 16-ти тыщам...
ну некоторые при таких доходах и вчетвером впятером живут...и ничего....
поэтому долго в декрете сидеть я не буду....
Grenzsituation
Нужна весомая мотивация что бы мужчина остался с вами.
Какая должна быть мотивация на Ваш взгляд?
Ловкий парень
> Деградировать будет только полный олень, нормальный мужчина будет задет этим обстоятельством, если женщина зарабатывает больше него,то приложит усилия чтоб заработать больше....Ну а слабак конечно же с комфортом разместится на женской шее...

Если бы к вашему брату сертификат соответствия прикладывался, вот было бы здорово...