В поисках истины
у меня дочь,я с вами полность НЕ согласна....
об остальном ,хозяин барин.
В поисках истины
Это кому как...
Расскажите еще здесь про сексуальную эксплуатацию.
Занимаются сексом, когда хочется, а женщина может любимого мужчину удовлетворить очень быстро разными способами. Если вы при этом "вынуждены" мучаться - не повезло вашему мужчине
angel_lina
у него сын, в этом году исполняеться 17
__________________________________________
Хм... просто дежавю какое-то...
Мужчину не Алексеем, случайно, зовут?
angel_lina
>мать я ему не заменю. да и второй мамой тоже врятли стану, у нас разница с сыном в возрасте под мама-сын никуда не годиться....а вот другом, советчиком и поддержкой вполне могла бы стать

у лучшего друга моего мужа восемнадцатилетний сын, который ладит с папиной подругой лучше папы, и последний ворчит: "они мне уже надоели" :улыб:

Ундина права, Вы уже в любом случае опоздали, так что тянуть еще больше не стоит. В любом случае, я так понимаю, на нем свет клином не сошелся, ведь так?
Juliy Caesar
Автор задала конкретный вопрос - как сказать об...
А вы копаете глубже... Это ни к чему.
Ваш ответ " незнаю как бы поступил" - вполне по-мужски :спок:
Ундина
Ундина: частично с вами согласна....чтобы всё было в шоколаде фактически нереально, а порой так хочеться.....
очень хочеться равновесия и стабильности, на данный момент. хочеться быть рядом с адекватным мужчиной...простого женского счастья.....:смущ:а в это понятие столько всего можно затолкать, даже противоречащего друг с другом...
Bloondinka
И почему мозг должен быть у женщины? А мужчина по-вашему не несет ответственность за беременность?
__________________________________________
О боги... Да какая разнгица, кто там чего несет теоретически, когда практически расхлебывает женщина?
Женщина по умолчанию должна иметь голову на плечах...
angel_lina
Я бы тянула до последнего, пока сам бы всего не понял.

А потом сказала бы что-нибудь типа: "Ну, я была уверена - почти любой мужчина поступил бы именно так - что ты меня оставишь, когда узнаешь, но я хотела с тобой встречаться, как будто у нас все хорошо, и есть будущее, и мне нравилось жить этой иллюзией, прости... Я пойму, если ты никогда больше не захочешь меня видеть..."
Acons
Занимаются сексом, когда хочется,
Ага. Ну вам-то как мужчине довольно трудно представить, насколько сильно "хочется" секса через неделю после родов, да еще с разрывами, а значит и со швами.... в тех самых... местах.
а женщина может любимого мужчину удовлетворить очень быстро разными способами
Вот именно. В такой ситуации речь не о нормальном сексе для женщины, а только об удовлетворении мужчины. Женщина же в данном случае получит только моральное удовлетворение от того, что она ему сделала хорошо. Женщины в сексе часто - альтруистки. А мужики часто эгоисты бездумные.
angel_lina
а может сразу....возьми замуж не пожалеешь....
_______________________________________

Вы сами писали что хотите нормальных человеческих отношений,вам и ответила ,что ,то что вы описаваете в моем понимании Не нормальные отношения....а блуд
Ундина
Мне по предыдущему топику показалось *по его началу, я весь не осилила*, что у автора как раз с головой все нормально, и ответственность свою она полностью осознает.
А то, что ей внимания и заботы хочется, вполне понятно, пусть и не от мужчины ее мечты.
Ундина
Не спорю, мужчинам в этой жизни быть проще:улыб:
Вот в том то и дело, что швы... заживают, зудят, хочется почесать.... а как Вы думали? :спок:
Acons
Здравые мысли. Далеко не каждый мужчина смирится с чужим ребенком...
__________________________________________
Да вот как раз смиряются-то многие: посмотрите на семьи, в которых дети от разных браков.
Только вот смириться с наличием ребенка и принимать его как своего, любить его - несравнимые вещи.
И вот надо ли оно, чтобы он "смирился"? Кому как, очевидно...
angel_lina
ОФФТОП
знаете, вы бы как-то были поострожнее в высказываниях, о "нормальных мужиках", "поисках отца своему ребенку" и "отвественности за чужих детей", а от вон люди уже на это начали реагировать и реакция их абсолютно адекватная, на мой взгляд.

По теме, скажите чем быстрее, тем лучше и задушевнее получится, а то потом когда видно станет мужчина может как минимум пережить несколько неприятных моментов, которые вас не сблизят точно. Оправдываться при этом не надо, а надо просто объяснить, что дальнейшие планы должны строиться исходя из такой предпосылки. Тогда как минимум вы будете понятны вашему мужчине. За это уважают.
Ундина
у него сын, в этом году исполняеться 17
__________________________________________
Хм... просто дежавю какое-то...
Мужчину не Алексеем, случайно, зовут?
не Алексей....у меня друг есть Сергей, тоже один сына воспитыват, у мамы другая семья, при разводе, когда сыну было 14, сын захотел жить с папой....
angel_lina
теоритически мы здесь в равных положениях, с той только разницей, что у меня младенец, который будет требовать к себе пристального внимания, заботы и ласки....а у него. вполне уже взрослый сын
__________________________________________
Да, когда я писала свой вопрос, я еще не прочла, что сын у него взрослый....
При таком раскладе мальчику придется повзрослеть раньше, чем многим его сверстникам, я думаю....
Ундина
>При таком раскладе мальчику придется повзрослеть раньше, чем многим его сверстникам, я думаю....

Вполне возможно, что автор топика - не первая женщина, с которой папа знакомит своего сына. Мы же не знаем, сколько лет прошло с расставания с матерью.
makarova
А то, что ей внимания и заботы хочется, вполне понятно, пусть и не от мужчины ее мечты.
__________________________________________
Да разве кто-то возражает?
Только при этом все равно не вредно жить с широко раскрытыми глазами и понимать истинные мотивации мужчин (разных, не исключительно мужчины мечты: ).
Крыска
Я бы тянула до последнего, пока сам бы всего не понял.
__________________________________________
Крыска, я бы на месте мужчины за такие вещи дала бы в ухо...не сильно (беременная все же), но тем не менее для ума : )
Крыска
Я бы тянула до последнего, пока сам бы всего не понял.

А потом сказала бы что-нибудь типа: "Ну, я была уверена - почти любой мужчина поступил бы именно так - что ты меня оставишь, когда узнаешь, но я хотела с тобой встречаться, как будто у нас все хорошо, и есть будущее, и мне нравилось жить этой иллюзией, прости... Я пойму, если ты никогда больше не захочешь меня видеть..."
здесь не согласна, не хочу врать и запускать ситуацию.....последней фразой воспользуюсь при разговоре, не хочу чтобы он думал, что для нас он как благодетель с бабло-каналом и т.д.
в жизни разные ситуации бывают...если человек адекватен и за плечами жизненный опыт, понять может...а как самому дальше действовать на его усмотрение...навязываться не хочу и не буду.....

а дальше как жизнь покажет, может я и сама от него ещё месяца через два бежать буду.....а может и наоборот, буду бежать к нему...
angel_lina
М-да.. жарковато здесь, пойду-ка я отсюда подобру поздорову :eek: Только у девушки, задавшей в самом начале вопрос спрошу, а если вы ничего не скажете, то вы ведь не думаете что все рассосется?
Мой совет, берете его за воротник, подтягиваете к себе и говорите: вот что, мой любимый-дорогой, если бы я тебя проверяла и сказала бы, что я беременна, ты бы что ответил. Он скажет, вероятней всего, что все бы бросил и женился на тебе и целовал бы следы от ног твоих и ног детей твоих. И тут ты ему говоришь: так вот - я беременна. И скорей всего от тебя! Ну, тут ему уже деваться будет просто некуда и он на тебе женится. Вот и все! Делов-то!
Mod
>И тут ты ему говоришь: так вот - я беременна. И скорей всего от тебя!

Ну Вы даете... врать всю жизнь мужику что ли? Советчики, блин :шок:
Mod
Мой совет, берете его за воротник, подтягиваете к себе и говорите: вот что, мой любимый-дорогой, если бы я тебя проверяла и сказала бы, что я беременна, ты бы что ответил. Он скажет, вероятней всего, что все бы бросил и женился на тебе и целовал бы следы от ног твоих и ног детей твоих. И тут ты ему говоришь: так вот - я беременна. И скорей всего от тебя! Ну, тут ему уже деваться будет просто некуда и он на тебе женится. Вот и все! Делов-то!
__________________________________________
Какая гадость :death:
Mod
М-да.. жарковато здесь, пойду-ка я отсюда подобру поздорову :eek: Только у девушки, задавшей в самом начале вопрос спрошу, а если вы ничего не скажете, то вы ведь не думаете что все рассосется?


не думаю...поэтому и вопрос задала

Мой совет, берете его за воротник, подтягиваете к себе и говорите: вот что, мой любимый-дорогой, если бы я тебя проверяла и сказала бы, что я беременна, ты бы что ответил. Он скажет, вероятней всего, что все бы бросил и женился на тебе и целовал бы следы от ног твоих и ног детей твоих. И тут ты ему говоришь: так вот - я беременна. И скорей всего от тебя! Ну, тут ему уже деваться будет просто некуда и он на тебе женится. Вот и все! Делов-то!
:ха-ха!: ребенок шестимесячный, так хотел родиться, что продрался сквозь блокаду презерватива....
спасибо развеселили....