Hoda
Вот смотрю я на мир, и "не переставаю удивляться", где таких гаденышей делают. Как они получаются-то?
А я вот уже не удивляюсь. Читаю гениальные мысли некоторых форумчан, не будем показывать пальцем, и даже думать не хочется, что у них есть дети.
Hoda
Знаете, Инга, уж неоднократно убеждалась, что счастье не в деньгах. Да, без денег трудно, тяжело, нервомотательно - но ис ними не всегда сахар. Мы когда развелись - жили вчетвером на мою учительскую (тогда) з/п + алименты. Было тяжело, конечно, потому и из школы пришлось уйти. Дело не в этом. Сейчас живем скромно - но мы с сыном счастливы. Нам интересно жить, нам есть чему радоваться в жизни. А бывший с тех пор (с развода) довольно сильно повысил свое благосостояние, и в теплые страны по 2-3 раза за год ездит, и джип у него навороченный - а нет ни счастья, ни радости. Регялурно слышу от него, что ничего его не радует, ничего не хочется, ни к чему не стремится. Даже от еды удовольствия не получает. Ну и зачем тогда эти деньги?:улыб:
Рыжинка
Регялурно слышу от него, что ничего его не радует, ничего не хочется, ни к чему не стремится. Даже от еды удовольствия не получает. Ну и зачем тогда эти деньги?:улыб:
А забрать у него деньги, так он и вовсе скурвится.... Дело не в деньгах всё-таки, а в людях. Для кого-то смыслом жизни являются деньги, машины курорты, а для кого-то-дети, семейное счастье. Только деньги-это всё приходящее, бумага, ну шмотки, возможности какие-нибудь, а дети, семья-это живой организм, он растёт, развивается, дарит тепло счастье и любовь.
Grenzsituation
Вот именно. Есть люди, которых деньгами не испортишь. А есть и другие. Деньги - необходимая часть нашей жизни, но ставить их во главу угла - глупо.
Capone
"Вот прямо сейчас позвоните, договоритесь о встрече по срочному важному нетелефонному делу. Наверняка время для получасовой встречи найти можно. Хоть в 12 ночи."

Ужас какой! Вот после такого я бы стопудово решил, что у неё конкретно крыша поехала :ха-ха!:
ВАХ
глупости.
Если любит, то отнесет это на простую женскую ..... импульсивность, наверное. Не важно.
А если не любит и отношения эти малозначащи для него, то не все ли равно что он подумает.
Кроме того, у мужика будет до воскресенья время прийти в себя от такой новости.
Grenzsituation
а дети, семья-это живой организм, он растёт, развивается, дарит тепло счастье и любовь.
А Вам не доводилось видеть живые семейные организмы, которых так и разрывает от злости, в которых все волком друг на друга смотрят, бюджеты где каждый свой имеет? И ничего, живут....На вопрос почему не разбегаетесь отвечают, что держат дети, квартира....
Ловкий парень
Я почему-то никак не могу отделаться от ощущения, что все эти советские разговоры "да ну их, эти деньги, не в них счастье", особенно с приведением примеров конкретных тетей Машей и дядей Колей (которые к вящему удовольствию имеют хорошие деньги, но, слава богу, несчастны, что не может не утешать тех, кто эти примеры приводят) ведут люди либо очень-очень богатые (и понятное дело, лукавят) либо те, у кого денег нет и не предвидится - мол, "хорош виноград, да зелен - не больно-то он нам и нужен, ваш виноград". Сейчас в меня, конечно, полетят помидоры...

Просто, как это ни странно будет для некоторых, у меня куча примеров богатых и счастливых людей.
Ловкий парень
А Вам не доводилось видеть живые семейные организмы, которых которых так и разрывает от злости, в которых все волком друг на друга смотрят....
Не пойму это-то тут причём? Речь идёт не о семейных отношениях, а о противопоставлении денег и семьи. И ещё, лично я не могу никого не за что упрекать, прекрасно осознаю что есть мужчины и женщины, которым не нужны семейные радости, не их это дорога.
А корме семей, которых "так и разравет от злости" доводилось видеть и другие в торых приоритеты не на финансовые радости направлены, а на другое. Представьте себе такое БЫВАЕТ!:yes.gif:
Capone
Знаете, на мой взгляд, ждать до конца недели - только себя мучать. Решение Вы ведь уже приняли? так значит и тянуть не стоит.
Вот прямо сейчас позвоните, договоритесь о встрече по срочному важному нетелефонному делу
Поддерживаю. Мне почему-то кажется, что такой порыв будет выглядеть несколько искреннее, чем нарочитое ожидание запланированного мероприятия.
Grenzsituation
Представьте себе такое БЫВАЕТ!:yes.gif:
"Это фантастика!" (с)сыр Хохланд
Тем более, если мероприятие - отдых.
Ничего себе отдых может получиться... Мужик расслабиться планирует, а ему такой удар по мозгам готовят...
Корвалол надо бы захватить...
Крыска
Точно.
Короче, решайтесь, уважаемая (Инессе), пока совсем голову не сломали. А то мы все уже здесь истомились и желаем Вам успеха.
angel_lina
У моей жены есть ребенок от первого брака. Ничему этот факт не мешал никогда. Когда наши отношения начинались, ему было 7 лет. Сейчас он уже взрослый.
Но с беременной отношения заводить не стал бы. И секс с женщиной, которая в данный момент беременна от другого, для меня лично (как бы это помягче....) абсолютно непривлекателен. Тем более неприятно, что не сказала сразу, не предупредила, сказала только постфактум.
2424241
И секс с женщиной, которая в данный момент беременна от другого, для меня лично (как бы это помягче....) абсолютно непривлекателен.
__________________________________________
Вот вот... А другие мужчины прямо говорят: побрезговали бы... ну или чисто из любопытства могли бы попробовать, не более того...
Поэтому, честно говоря, такой сюрприз вряд ли может вдохновить...
Ундина
И секс с женщиной, которая в данный момент беременна от другого, для меня лично (как бы это помягче....) абсолютно непривлекателен.
__________________________________________
Вот вот... А другие мужчины прямо говорят: побрезговали бы...
Ундина, щас вам врежут защитники семейных ценностей в противовес деньгам, а также сторонники растущих пузиков (пусть и чужих) и наливных яблочек:) Автору тут советуют-совтетую сказать человеку как можно быстрее и не превращать запланированный отдых в черный юмор, но она, похоже, кроме себя вообще никого не слышит... Ну да ладно, ее жизнь.
Hoda
она, похоже, кроме себя вообще никого не слышит...
Она похожа на женщину, которая лихорадочно ищет себе мужа. С одним не удалось, она на другого прыгнула в срочном порядке и упускать не хочет.
А ей бы надо почуствовать свою полную самодостаточность и успокоиться на том, что вот есть она, ее ребенок, ее работа, ее квартира, ее машина. И всё. Остальное - уж как судьба повернется. И торопиться незачем.
Hoda
Ундина, щас вам врежут защитники семейных ценностей в противовес деньгам, а также сторонники растущих пузиков (пусть и чужих) и наливных яблочек:)
__________________________________________
Ну-ну... пусть попробуют : ) Инга, уж что-что, а это меня ну совершенно не пугает и вряд ли даже впечатлит : )
2424241
Она похожа на женщину, которая лихорадочно ищет себе мужа. С одним не удалось, она на другого прыгнула в срочном порядке и упускать не хочет.
А ей бы надо почуствовать свою полную самодостаточность и успокоиться на том, что вот есть она, ее ребенок, ее работа, ее квартира, ее машина.
__________________________________________
Совершенно разделяю вашу точку зрения.
Всё остальное приложится, всему своё время.
Себя терять не нужно - это главное.
Ундина
уж что-что, а это меня ну совершенно не пугает и вряд ли даже впечатлит : )
:friends:
2424241
:respect:
Chara
в общем я в полном расстройстве.....на выходных встретиться не получилось, потомучто на мужчину свалилась какая-то срочная работа......я ему уже чуть ли не в открытую говорю...нам надо с тобой поговорить....выдели мне хотя бы полчаса...попьем кофе....он мне говорит, да сладкая моя, обязательно....всё будет хорошо....
что будет хорошо и у кого???
а ко всему прочему во вторник он уезжает в командировку на две недели! и попросил приглядеть за сыном....я в ауте.... :eek:
angel_lina
Н-да, по-моему явочным порядком у вас и получится мой вариант.
angel_lina
Если вы о себе тут рассказываете какая вы белая и пушистая -сообщи немедлено по телефону мужику о своем положении( если он назначит встречу,то все у вас будет хорошо,а если "потеряется",то значит не судьба!) :шок:
Крыска
по-моему автор этого очень хотела - вот и получилось...мысли реализовались.