Juliy Caesar
С ума все посходили, что ли...

Сравнивать жену - с приятельницей, которая того гляди родит (не от вас), или только что родила, но должна быть всегда готова с вами потрахаться, если вы соблаговолите к ней зайти...
Juliy Caesar
тока больной человек допускает беременность ВНЕ семьи
Мда... "Нравится" мне ваша категоричность...:ухмылка:
Рыжинка
Я масла подливаю тока потому, што хАчу выяснить, а не случится ли у топикстартера дубль два? Тоесть вот счас всё в шоколаде будет, ситуация разрулится, но потом, спустя какое-то время - БАХ, и опять мужик казёл, меня бросил беременную очередным бэби... КАК вам такой сценарий? Нравится? Мне нет, и раз афтар завела этот топик, то я пытаюсь внести посильную помощь... хоть и не приятную... :спок:

P.S. А по большому счёту мне пабарабану... :спок: Патамушта, человеку скока не говори - "жжётся", он всё равно руку сунет, потомучто может учиться ТОКА на своих ошипках. :спок:
Chara
У меня действительно иная история, а у автора именно эта :ухмылка:
angel_lina
замуж я пока за него не собираюсь....мы знакомы 1,5 месяца!!!!
__________________________________________
Ключевое слово, наверное - пока? Видимо, не собираетесь прямо сейчас, но рассчитываете, если позовет?


вопрос стоит конкретно КАК сказать.....чтобы необидеть, не шокировать, остаться друзьями в конце концов...и т.д.
__________________________________________
Не шокировать вряд ли получится... насколько я понимаю мужчин, конечно... Не каждому, знаете, понравится вот так вот с бухты барахты узнать, что имел секс с беременной, причем не от него.
Но сказать все равно придется. Честно говоря, было бы значительно проще, если бы вы узнали друг друга получше до того как... но теперь уже придется действовать по ситуации. И сказать нужно чем раньше, тем лучше, хотя, в любом случае, уже опоздали...


ребенок живет с папой, в интимные подробности почему ребенок не живет с мамой я не вдавалась...на данном этапе считаю это не совсем корректным вопросом, узнаем друг друга чуть получше обязательно спрошу....
__________________________________________
То, что он один воспитывает ребенка, м/б и сыграет вам на руку, что называется.
Скажите, а вы готовы вот так взять и принять чужого ребенка? Не разово как-то общаться, помогать, а взять вот так и признать его своим, пусть не заменить родную мать, но тем не менее, стать для него второй матерью?
Juliy Caesar
был вполне нормальный секс даже за день до родов, и через неделю после, и это даже при условии, что жена порвалась...
Через неделю после родов. Да еще и с разрывами!
И ЭТО вы называете "нормальный" секс? :eek:
Жалко женщину. :cray-1:
Bloondinka
Почитайте топик "Кому нужны дети", там начало этой истории.
Прочитала,ни какой любовью и не пахнет....какие дети от таких отношений.
Мозг должен быть !
Крыска
а что она сейчас делает!!!!! не не трахается!
makarova
вот именно история про как трахаться со всеми подряд и что делать если от этого могут появиться дети!!!!!!
Chara
хде был Ваш моск???
какие дети от таких отношений.Мозг должен быть !
Да я смотрю, вы с Цезарем тут - два главных "мозгана". :ха-ха!:
Крыска
прочитайте внимательней что он сказал..... :live:
И ЭТО вы называете "нормальный" секс?
Ну у меня язык исчо не отсох, и руки нежные если надо ( а не тока член торчком, как Вы мож предполагаете...) :спок:
Chara
не обольщайтесь по поводу замужества,для сэкса точно останетесь,нормальный мужик не возьмет на себя ответственность за чужого ребенка,при том он своего оставил с бывшей и вполне вероятно дети больше не входят в его жизненный планы....
Это всего лишь предположение...
Здравые мысли. Далеко не каждый мужчина смирится с чужим ребенком...
Juliy Caesar
Вот есть большое желание гадостей вам наговорить... Ну какое ваше дело как у них там будет дальше?
Вопрос топикстартера вполне ясен и не нам с вами думать что у них будет потом и как.
Вот вы будучи на месте этого мужчины как бы отреагировали?
Ундина
Скажите, а вы готовы вот так взять и принять чужого ребенка? Не разово как-то общаться, помогать, а взять вот так и признать его своим, пусть не заменить родную мать, но тем не менее, стать для него второй матерью?


теоритически мы здесь в равных положениях, с той только разницей, что у меня младенец, который будет требовать к себе пристального внимания, заботы и ласки....а у него. вполне уже взрослый сын, который ходит уже на свидания с девочками....дети присутствуют с обоих сторон, если он будет готов принять нас двоих, то почему бы не попробовать....уважительное отношение и доверие пораждают уважение и доверие в ответ....попробовать можно однозначно

мать я ему не заменю. да и второй мамой тоже врятли стану, у нас разница с сыном в возрасте под мама-сын никуда не годиться....а вот другом, советчиком и поддержкой вполне могла бы стать. Проблемы могут быть разные, если уж заходить в семейную жизнь с этим мужчиной...но думаю сын как раз в том возрасте, когда пристальное внимание папы ему мешает, и если папа займет своё внимание другим человеком (т.е. мной), то сыну это только на руку...компромисся думаю всегда можно найти, если люди готовы принимать обоюдные решения
Juliy Caesar
у меня язык исчо не отсох, и руки нежные если надо ( а не тока член торчком, как Вы мож предполагаете...)
О Господи! Не нужны мне физиологические подробности про то, что там у вас торчком - член, язык или уши.

Предполагала я совсем другое. Я предполагала, что спустя всего неделю после родов, да еще при наличии разрывов, женщине совсем не до секса. И уж во всяком случае нормальным сексом это не назовешь, если она в таком положении вынуждена удовлетворять ваш сексуальный аппетит.
Bloondinka
Слава Богу, я не на его месте... я НЕЗНАЮ как я бы поступил.... вот если окажусь на его месте, тогда и буду голову ломать.... или не буду...

А насчёт того наше это дело или не наше - тут Вы явно со зла ерунду говорите, если это не наше дело, какого лешего аффтар здесь тогда ЭТО обсуждает??? :eek:
Acons
какая может быть ЛЮБОВЬ , если носит чужого ребенка,там тоже была она же?...)))
дети без любви рожденные...чаще к ним относятся как к обузе...( вижу на улицах таких мам)и еще мне что-то подсказывает что она еще и не скажет правду!
angel_lina
Может вы все-таки попробуйте своему МЧ рассказать историю якобы призошедшую с вашей подругой - и спросить совета что, же ей делать?!!! - вот и посмотрите его реакцию, если он будет осуждать - можно откатить назад и безболезненно для вас, если скажет что типа "подруга" д. все рассказать своему Мч - то тут же признавайтесь и объясните ему что вы боялись сказать...
вынуждена удовлетворять ваш сексуальный аппетит
Однобоко как-то Вы смотрите на это... Почему она мой, может всё с точностью до наоборот, я удовлетворяю ЕЁ аппетит... ну сам не теряю при этом.... Я ж говорю - уметь надо!
Chara
Почитайте топик "Кому нужны дети", там начало этой истории.
Прочитала,ни какой любовью и не пахнет....какие дети от таких отношений.
Мозг должен быть !
Как легко об этом рассуждать не оказавшись в такой ситуации! Так же как и малолеток подзалетевших осуждают - типа "где был мозг", а мужчина в этом плане как бы и ни причем.
В сексе удовольствие получают оба партнера, так что и ответственность за последствия нести надо обоим. ИМХО.
angel_lina
у меня есть ещё и другие мечты....собственно замуж туда тоже входит, почему нет.....только с человеком, в котором на все 100% буду уверена, чтобы после прошествия многих лет не постигло жуткое разочарование
__________________________________________
А вот этого вам не гарантирует никто и никогда.


хотелось бы создать здоровую ячейку общества
__________________________________________
Когда я слышу нечто подобное как мотивацию к замужеству, я, честно говоря, теряюсь прямо... Не знаю... По-моему, замуж имеет смысл выходить только тогда, когда не выйти за вот этого конкретного мужчину просто не можешь...
Какие-то другие мотивации, конечно, тоже наверное имеют право на существование (типа ячейки общества, улучшения материального положения, приобретения тнз статуса замужней женщины...что там еще наиболее популярно?), но лично на мой взгляд как-то мелки что-ли...


найти достойного отца ребенку
__________________________________________
Какие достойные отцы? Хорошо, если не будет считать обузой в душе и как-то ущемлять.
Столько примеров, когда эти дети на тычках у таких вот найденных отцов...
Когда вы находите мужа, совершенно не означает, что вы находите отца своему ребенку.
Как бы это ни казалось цинично, какими бы успокоительными ни были иллюзии, это нужно понимать...хотя бы во избежание новых болезненных шишек.
Chara
Прочитала,ни какой любовью и не пахнет....какие дети от таких отношений.
Мозг должен быть !

я смотрю у вас шаблонные идеализации....дети абсолютно нормальные получаються, при условии здоровья мамы и папы, и соответственно если их воспитывать в любви и заботе, то дети станут полноценными людьми...


трахаються шары на бильярдном столе...трах и разлетелись, трахаються с первым встречным в туалете клуба после укурки и упивки...нормальные люди занимаються сексом, любовью и т.д.
беременность- не болезнь, при которой секс противопоказан...я бы сказала наоборот......
вдобавок секс очень полезен при депрессиях, упадке жизненных сил, стрессах и т.д.....

считайте что я вышла из стресса в пользу себе и своему здоровью....можете позавидовать, с учетом набранных 5 кг меня продалжают хотеть, оглядываються в след и считают привлекательной....
Juliy Caesar
Я ж говорю - уметь надо!
А! Так вы не только "мозган", но еще и "умелец"! :ха-ха!: