Locka
По-моему, здесь давно ломают голову все, кроме автора...
Крыска
--К вашему сведению, бывает, что месячные продолжают приходить даже до пятого месяца беременности.

Бывает, но, в посте топикстартера, обозначено было, что она ЗНАЛА о своей беременности и сознательно шла на обман. Впрочем, я не исключаю, что вся история выдумана от начала до конца и автор топа- мужчина.
Kazanova
Блеф! Я с ней по ЛС общалась. Автором этих писем не мог быть мужчина.
И еще, вариант с обманом (типа не знала, что беременна) был предложен не автором.
Крыска
спасибо за информацию - лично для меня это действительно новость. И что потом дети нормально родятся?
Grenzsituation
ага про это я тоже знаю, только о таких причинах женщины как правило быстро выясняют путем посещения соответствующего врача:улыб:

Блин представляю себе "У меня нет месячных уже три месяца, но меня это не беспокоит" что тут такго - действительно.:улыб:

ОФФТОП
Как ни странно, есть опыт и не только мой, что желанных жетей мужчины чувствуют несколько раньше, чем беременные ими женщины:улыб:
Ундина
Девушки, здесь совершенно не тот случай. Автор прекрасно знала о своей беременности
_____________________
Ну какие тогда могут быть предложения-то автору теперь:

1) Сделать аборт;
2) Застрелиться;
3) Уйти в монастырь?

Моё мнение - уж осуждать её не стоит, раз она изначально решила рожать этого ребёнка без поддержки его биологического отца (я бы - честно скажу - пошла бы на аборт в такой ситуации (ну если учесть, что один ребёнок у меня уже есть и аборт не грозил бы потерей детородной функции 100% - какие либо большие противопоказания).

А мужики некоторые прям так бояться быть "использованными"... Да вы в любой момент сможете "ноги унести" даже от родного ребёнка - не переживайте!
Галинка
гы это только редкостные му...ки могут "уносить ноги" от родного ребенка. ИМХО никого обидеть не хотел:улыб:
ДИМИТР
Только таких м****ов что-то много развелось. Хоть сезон охоты на них открывай!!!
Галинка
Ну какие тогда могут быть предложения-то автору теперь:
1) Сделать аборт;
2) Застрелиться;
3) Уйти в монастырь?
_________________________________________
Список исчерпывающий?
Zb пункт 4 "Воздерживаться в период беременности от сексуальных контактов со случайными партнерами (которые к тому же не в курсе по поводу беременности)" выглядит совсем как-то неуместно?
Я понимаю, конечно, что девушка в срочном порядке ищет мужа, но есть же какие-то вещи...
Locka
ну честно говоря, я этот процесс в природе наблюдаю только посредством данного форума.

обычно в реальности я проблемы вижу совсем иные и ни у кого даже мысли нет от собственных детей бегать. :dnknow:
ДИМИТР
Я, к сожалению, встречала таких. :хммм:А здесь в основном говорят о своих проблемах, нежели о радости.
ДИМИТР
Вам повезло. Такие есть, знакома лично к сожалению :безум:, слава Богу не очень близко :улыб:
Бастинда
да я вполне верю что такие есть - есть вообще всякие. Просто с чего вопрос? Галинка вот утверждает, что "прямо так боятся быть попользованными", а на самом деле "убежать от собственных детей всегда успеют". Я в общем-то вполне однозначно понимаю этот пост.

Так вот хочу заметить, что попользованными боится быть абсолютное большинство мужчин именно потому, что у них мера отвественности за своих женщин и детей довольно высокая, как это и предполагают традиционные общественые нормы. Они потому таковые что их поддерживает БОЛЬШИНСТВО. А то что в конкретных случаях происходит как-то по-другому это:
1. Характеризует подобных мужчин так как я сказал.
2. Характеризует женщин, пытавшихся создать с ними пару как минимум как весьма недальновидных и... ну что ли утративших естественный инстинкт искать своему будущему потомству хорошего отца (может как-то не очень удачно формулирую - никого лично не хочу обидеть).

Я хочу сказать, что подобные проблемы по моему разумению вызваны обычно ДВУМЯ людьми. А не так что один там просто исчадие ада, а второй ангел с крыльями. Второй просто как минимум не тем местом смотрел во время выбора, что само по себе такое же преступление перед будущим ребенком как его бросить пока он еще не родился.

А нормальные мужчины для создания пары ищут нормальных женщин, которые не собираются их просто попользовать в качестве кого бы то ни было. И что интересно есть некоторое количество положительной статистики подобных поисков:улыб:Это обнадеживает:улыб:
vert
По-моему, здесь давно ломают голову все, кроме автора...
ВСЕ делают это как- то оголтело.
девушка просит совета, а ВСЕ (такие наверное правильные&честные) моют её кости..
какую-то ложь её приплетают. когда она лгала? не сказала и не сказала. сам увидит и все спросит..
не спросит и ладно. будет папой.. все равно "шило в мешке не утаишь" вот тогда и будут разборки..только ей ни в коем случае нельзя чувствовать себя виноватой. вот если замуж позавет или в свидетельство о рождении захочет вписаться как отец , тогда и нужно сказать -кто сделал ребенка
Kleio
я бы не смогла молчать ... дело не в том правильно или не правильно, честно или не честно ...
может к стати, я и не права когда спешу рассказывать какие-то не самые приятные подробности ...
Kleio
Во-во, правильно, ни в коем случае нельзя чувствовать себя виноватым, когда девушек портишь, не любя. Не говоришь правды и ладно. Вот если забеременеет, тогда и нужно сказать, что ни ребенок, ни она сама не нужны… :злорадство:
Kleio
не спросит и ладно. будет папой..
Мечтать не вредно. :спок:
Девушка, у вас мужская точка зрения вообще как-то учитывается, или нет? Хотя даже не надо быть мужиком, чтобы понять, что для некоторых секс с женщиной, беременной от другого это табу. Ундина вон даже предположила, что мужчины могут брезгливо к этому относиться. Могут. Вполне.
С чем бы сравнить? Наверное, услышать постфактум "Дорогой, я беремена от другого" так же "некомфортно" , как услышать наутро от девушки "Дорогой, я не всегда была такая как сейчас, вообще-то до операции меня звали Олег" :bad: :bad: :bad:
Думать надо не только о себе.
reddd
ей важно быть любимой. если её полюбил слабый или закомлексованный мужчина, то ей же лучше , если они расстанутся после её признания, а если она действительно ЕГО женщина, то у них будет счастливая семья со всеми детями и еще сродят
earthen
девушки то конечно дурочки. потом хохочут: дала, а замуж не вышла!.."
все тренируют друг друга. ага?
2424241
а лично Вам не ровно ?
что было, то быльем поросло. штрих к портрету и только..
все почему то хотят экземпляр из питомника
ДИМИТР
гы это только редкостные му...ки могут "уносить ноги" от родного ребенка. ИМХО никого обидеть не хотел:улыб:
Что-то количество этих редкостных прям зашкаливает уже...
Kleio
штрих к портрету и только..
Вот именно, "штрих", да еще какой.
Рыжинка
:миг:имхо у них есть первичные признаки:улыб:по которым их можно выделять заранее:улыб:
по крайней мере в большинстве случаев.

Тут видимо работает известная женская истина о том, что детей хочется от одних, а заводить надо от других:улыб:
ДИМИТР
Поделитесь Инфой - что за признаки?