ВАХ
И правильно делают, что скрывают. Вам только покажи - живо разбежитесь, как тараканы от тапка...
Крыска
извините дорогие мои....просто нет возможности много писать, нет времени кручусь как белка:улыб:

умный, потомучто не опустился до...да как ты могла...пошла вон...я ничего не хочу слушать и понимать...и т.д. как вариант вполне могло быть, там где есть ум, есть такт, уважение чужой позиции и т.д.

я его со своей стороны уважаю, поэтому еслиб мы расстались дурак и совлочь вслед бы ему не кричала...потомучто я уважаю его выбор....всё просто, мне не за что на него злиться и не за что оправдываться, есть так как есть....


скупо написано про счастье....да меня просто распирает, я слов таких не знаю...мне очень хорошо, я не ожидала, вернее ожидала худшего...я не знаю как это описать, но всё здорово, всё так как я хотела, всё получилось и на данный момент мне это нравиться...уррра
angel_lina
"я не ожидала, вернее ожидала худшего"

Я тоже почти всегда так делаю. Очень хороший рецепт - на вкус горьковат, зато не подводит :live:
angel_lina
>нет времени кручусь как белка

работа, учеба, дети,муж
angel_lina
Как-то неубедительно.
Не верю (с).
angel_lina
Предлагаю топик закрыть. Все по 125 раз уже высказались, автор получила то, за чем сюда пришла - сколько можно воду в ступе толочь? Модераторы, закройте, плиз.
Рыжинка
Я бы не хотел закрывать топик, интересно все-таки как будет развиваться ситуация у автора, был бы рад если бы она изредка находила время чтоб чиркнуть тут пару строк ещё какое-то время......
Чем Вам не нравится топик? Нормальный такой топик,жизненный....
Рыжинка
Не вижу объективной причины для закрытия топа...
Можно конечно голосовалку создать "закрывать/не закрывать" или дождаться ответа самого автора.
Ловкий парень
Топик - нравится. Не нравится - желание некоторых во всем найти негатив.
stich
Как-то неубедительно.
Не верю (с).
ваши проблемы:улыб:
angel_lina
Реакция уже о многом говорит...
stich
Да, ни о чем не говорит. Мы же практически ничего не знаем. Так, гадание на кофейной гуще.
stich
Реальная романтическая история. Парень служил в Афгане, получил писмо на удачу от девушки. Стали переписываться, после армии поехал жениться. Поженились, наверно до сих пор живут вместе.

Только девушка-то в своей деревне жениха бы не нашла, вот и кинулась искать хоть где, хоть какого. Повезло.
wsoroka
Если мне пофиг на чей-то пост - я и не отвечаю.
А тут налицо стремление доказать, что и такое в жизни бывает (фантасты отдыхают).
stich
Почему фантасты отдыхают? Я сразу говорил, что сорокалетний мужик от её новости в обморок не упадёт. А ей теперь кажется, что раз не упал, значит ВСЁ хорошо. Реакция конечно наивная, но вполне закономерная :tease:
ВАХ
Вот это "урра" в конце сообщения было лишним.
Наигранным.
Хотя, конечно, может я не права, и мы дождёмся благополучной развязки этой истории.
Ну, не всем же сахарный сироп источать в ответ на пургу откровенную, модераторы - совесть (здравый смысл) имейте!
angel_lina
Автор, так а что он вообще говорит-то? Вы остались любовниками, как и были? Обещает ли он помогать? Интересуется ли, что случилось, почему беременная одна осталась? Вообще - как оно все?
Hoda
)))))))) как только продолжение сочинит,так сразу ....
Chara
Стич: верить или не верить дело сугубо субъективное для каждого, я верить мне вас не обязываю....у вас есть своё мнение, и я его принимаю....


Чара: к сожелению у меня сложилось мнение, что вы любите "поколотить понты" и "нахватать верхушки". С ваших слов у меня по-крайней мере есть талант к сочинительству и это меня очень радует, когда состарюсь буду выдумывать мемуары и зарабатывать на безбедную старость:улыб:


ВАХ: я не думаю что будет ВСЁ хорошо и есть ВСЁ хорошо, это утопия....и если вдруг будет ВСЁ плохо, будет очень больно. Мне была приятна его реакция, после того как меня удивил отец моего ребенка на адекват я не расчитывала вообще.


ИНГА78: я рассказала так как всё было....единственное что он спросил, почему у отца моего ребенка была такая реакция на мою беременность....всё. Больше пока ничего ен спрашивает и не спрашивал.
в свою очередь я ему сказала что на данном этапе у меня стремления найти срочно папу и шею, которая нас двоих будет вытягивать у меня нет. хочу оставить всё так как есть между нами а дальше посмотрим, и если он передумает или не захочет со мной общаться, общение в любой момент можем прекратить. всё
Относиться стал ко мне бережнее, выходные так же проводим вместе, встречаемся с его и моими друзьями. Стал ходить со мной в бассейн, помогает делать упражнения для беременных...
я у него ничего не прошу, мне особо ничего и не надо, просто приятно слышать как ты себя чувствуешь, может что-нибудь надо ты говори я сделаю. Не факт что сделает, но сам факт предложения помощи жутко приятен...Не знаю, так вроде ничего особо сильно не изменилось, живем по своим квартирам но встречаться стали чаще.
angel_lina
А вы говорили, чт вам будет трудно первое время с ребенком одной... Он что-то говорит о помощи, когда ребенок родится? И кстати, что же там биологический папа - так и не появился?
angel_lina
Ангелина... если ваша история не выдумана от начала и до конца, перестаньте выворачивать душу на форуме и обсуждать здесь свою жизнь в таких подробностях.
Поймите, это не будет вам во благо. Вы же не можете не понимать, что Новосибирск - маленький на самом деле город, не смотря на полтора миллиона жителей...
Ундина
Думаю, вам не стоит беспокоиться, ибо история выдуманная. Во всяком случае, вторая её часть, точно. И откуда вы знаете, может быть автору как раз и хочется, чтобы НЕКТО все это услышал
Juliy Caesar
Ерунду говорите уважаемая, секс это не тока сунул-вынул-убежал... У меня две дочери, и был вполне нормальный секс даже за день до родов, и через неделю после, и это даже при условии, что жена порвалась... уметь просто надо!
--------------------------------------------------
Вероятно, это у вас был секс через неделю после родов у жены, но никак не у нее. Рваные со швами дней 10 лежат в роддоме, если мне память не изменяет...
sveliks
Вероятно, это у вас был секс через неделю после родов у жены, но никак не у нее. Рваные со швами дней 10 лежат в роддоме, если мне память не изменяет...
Секс бывает разный :tease:
sveliks
какие 10 дней?! всех на третий день выпины.... выписывают.