Grenzsituation
"ЛУБОФ! Кто знает, может он в неё успел насмерть влюбиться-бывает же такое!"

В 17 запросто, в 28 - очень наврядли, в 39 - реже чем инсульт :dnknow:
ВАХ
В 17 запросто, в 28 - очень наврядли, в 39 - реже чем инсульт :dnknow:


значит надо мужчину до инсульта довести :ха-ха!:
Ундина
"Черт те что творится в мире : )"

Да скорей всего так оно и будет. Не, ну а на что вы рассчитывали в таком положении? Что будет нечто вроде "гони деньги на солярий, и чтоб к моему возвращению пелёнки были постирвны!" :ха-ха!:
ВАХ
"В 17 запросто, в 28 - очень наврядли, в 39 - реже чем инсульт :dnknow:
вот уж не скажите, или это вы про влюбленность? Тогда кончно в психоз=влюбленности - это для 17.
А Любовь, с годами только крепчает, как хорошее вино :secret:
И примеры у меня есть из жизни, когда любовь приходила в 35 и 50 и даже в 70
и классики про это пишут :o.
laiva
вот уж не скажите, или это вы про влюбленность? Тогда кончно в психоз=влюбленности - это для 17.
А Любовь, с годами только крепчает, как хорошее вино :secret:
И примеры у меня есть из жизни, когда любовь приходила в 35 и 50 и даже в 70
и классики про это пишут :o.



+1
считаю, что любовь которая замешана на уважении и доверии, более разумном взвешивании достоинств и недостатков партнера крепче, нежели основанная на дикой страсти....страсть прошла...и в итоге ничего не осталось....

опять таки, лично мое мнение...думаю мужчине под 40 важнее быт и семейность...нежели смена партнерш в кровати....качество важнее, чем количество...
laiva
"и классики про это пишут"

:шок:
Ловкий парень
у меня получаеться около 16 тыров в месяц на нас двоих до полутора лет декрета без выхода на работу....вполне нормально....
Очень мало....Разве что только чтоб не сдохнуть с голоду. Ребенок-это же финансовый Ахтунг, как начнет болеть так будете только и делать что каждую неделю по больничкам бегать...
Согласна. 16 - это ОЧЕНЬ мало. Я б так и сдохла, наверное...:( Вот папаша-то подлец (биологический), хоть ты 100 долларов давал...
Hoda
Ну не сдохла бы конечно. Бывает и меньше, посмотрите вокруг.
nusja
Ну не сдохла бы в прямом смысле этого слова... Но на 16 бы точно жить не смогла. А что живут - так и на 5 тысяч с детьми живут, питаясь гречкой без масла и макаронами... Видела.
angel_lina
Автор! Ну не томите уже!
Hoda
Вот папаша-то подлец (биологический), хоть ты 100 долларов давал...


не не не....пусть откладывает себе на старость....я малыша подниму, но к нам зато потом никаких претензий...мы один раз помощи попросили, нас послали, мы уж как-нибудь без него, пусть лучше в покое оставит.....


ну плюс ещё 170-180 тыров за декретный отпуск...., если расписать это на год, то получаеться 15000+16000, итого 31000 в месяц, если сидеть до года....нормально....
dusjka
Автор! Ну не томите уже!
раньше понедельника написать о его реакции не смогу....разговор будет составлен в воскресенье....
Hoda
Ну не сдохла бы в прямом смысле этого слова... Но на 16 бы точно жить не смогла. А что живут - так и на 5 тысяч с детьми живут, питаясь гречкой без масла и макаронами... Видела.
______________
Кис, да ладно тебе:улыб:Ты же знаешь, если мои расходы из доходов вычесть сколько у меня выходит :eek: Но масло есть всегда, и мясо :ха-ха!: Не обязательно через день по ресторанам ходить, многим это просто не надо. Можно себя ограничить чуть-чуть, ничего страшного.

To Автор:

То, что Вы АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО проживете на 16 тыр., даже не переживайте:улыб:У меня после того, как ушел муж, первое время шок был - как я буду жить с ребенком на мою зарплату? Ничего, на самом деле на ребенка не так уходит много денег, как многим кажется. Более того, я например вообще памперсами мало пользовалась - реально мало. И с ранних лет сын просился на горшок :улыб:Еду старалась готовить не из банок детского питания, а натуральную. Поменяла чуть-чуть марки продуктов - если раньше рис был только дядюшки Бена, перешли на тайский золотистый к примеру. И так во всем. Все нормально. И уж хуже от этого точно не становится:yes.gif:Теперь зарплата в 3 раза больше, чем была до ухода мужа, а денег все равно ни фига не хватает :ха-ха!:
Вот в садик скоро отдам - это да, наступит золотое время:хехе:А Вам я желаю всего самого лучшего. Я не верю в чудеса, но Вам я их желаю :роза:
angel_lina
чувствую, в понедельник форум откажется работать от перегрузки =)
makarova
чувствую, в понедельник форум откажется работать от перегрузки =)
:ха-ха!:
Vetusia
А Вам я желаю всего самого лучшего. Я не верю в чудеса, но Вам я их желаю :роза:


спасибо.....если смотреть на вещи в позитиве, то мы позитив этот и притянем:улыб:
Vetusia
я тоже знакома с людьми, которые жили с младенцем на меньшие средства и были счастливы. и с теми, у кого денег хоть #опой ешь, а забеременеть не могут, значительно менее счастливыми...
а автор, кстати, уже внесла поправку, сумма выросла до 31 тыр =)
makarova
я тоже знакома с людьми, которые жили с младенцем на меньшие средства и были счастливы. и с теми, у кого денег хоть #опой ешь, а забеременеть не могут, значительно менее счастливыми...
а автор, кстати, уже внесла поправку, сумма выросла до 31 тыр =)
ну точную сумму декретных я просто пока не уточняла....и если я буду работать до последнего будут ли мне выплачивать зарплату при выплаченных декретных....
16000, это стабильная сумма до полутора лет....а декретные могут разойтись...на дом....вещи малышу и проч. проч.
makarova
я тоже знакома с людьми, которые жили с младенцем на меньшие средства и были счастливы. и с теми, у кого денег хоть #опой ешь, а забеременеть не могут, значительно менее счастливыми...
а автор, кстати, уже внесла поправку, сумма выросла до 31 тыр =)
___________________
Ну вообще тогда отлично. 31 тыр.нормально, при условии, что есть машина своя, квартира в собственности .
У меня вот подружка мучается...2года не может детей заиметь...В месяц на врачей и анализы по 15-18 тыс.уходит...Мужа уже ненавидит, все мысли о ребенке. 30 лет девочке. Котика завела, кормит его пастромой и красной икрой, 3-4 раза в год ездит за границу...Тоже денег хоть жопой ешь, а ко мне не может приезжать - на ребенка смотреть не может:хммм:
angel_lina
Знаете, на мой взгляд, ждать до конца недели - только себя мучать. Решение Вы ведь уже приняли? так значит и тянуть не стоит.
Вот прямо сейчас позвоните, договоритесь о встрече по срочному важному нетелефонному делу. Наверняка время для получасовой встречи найти можно. Хоть в 12 ночи.
Это ведь дело ничуть не менее важно той текучки, которая на Вас и него навалилась.
А что сказать - Ловкий Парень правильно посоветовал.
angel_lina
>считаю, что любовь которая замешана на уважении и доверии, более разумном взвешивании достоинств и недостатков партнера крепче, нежели основанная на дикой страсти....страсть прошла...и в итоге ничего не осталось....
----------------
Мдя... разумные и взвешенные слова, прям хоть вырезай и в рамочку. Читать перед сном. Вам кстати тоже не помешает....
Подумалось - прочитал бы "друг" автора топик этот - поседел бы уже бедняга наверное.... :1:
IgorOK
>поседел бы уже бедняга наверное

зато к моменту разговора уже бы четко знал, что ответить =)
IgorOK
Подумалось - прочитал бы "друг" автора топик этот - поседел бы уже бедняга наверное....
__________________________________________
И ведь, что характерно - не исключено. Новосибирск - такой маленький в сущности город...
angel_lina
не не не....пусть откладывает себе на старость....
Вот смотрю я на мир, и "не переставаю удивляться", где таких гаденышей делают. Как они получаются-то?
Vetusia
Ветусь, а у кого в жизни проблем нет? Кто-то из-за детей (отсутствия) мучается, кто-то - из-за отсутствия денег... И неизвестно, что хуже. Хрен редьки не слаще. он ее длиннее:улыб:Согласись, что лучше все же быть здоровым и богатым, да?