angel_lina
[цитатану некоторые при таких доходах и вчетвером впятером живут...и ничего....

Живут. Весьма хреновенько, перебиваясь займами от зарплаты до зарплаты.Хотите попробовать? Я ТАК жил, больше не хочу,уж лучше работать и сильно уставать, чем искать где б бабла на еду перехватить :death:
Ловкий парень
Какая должна быть мотивация на Ваш взгляд?
__________________________________________
Да тут уже озвучивали:
1. Жуткая любовь
2. Желание посидеть на ее шее.

Второе, как видим, отпадает...
Интересно, третьего не дано?
Ловкий парень
Какая должна быть мотивация на Ваш взгляд?
Ну наверное та самая ЛУБОФ! Кто знает, может он в неё успел насмерть влюбиться-бывает же такое! :heart:
angel_lina
>я: квартира, машина, дача, хорошая работа малыш, который у меня и во мне растет....

он: квартира больше, машина больше (если б мне было 39 думаю было бы ничуть не хуже), хорошая работа ребенок самостоятельный, пару лет и вылетит из под папиного крыла.....
---------------
А вот Вы как планируете - жить вместе? Вопрос с женитьбой как скоро планируете перед ним поднять? Если на оба вопроса ответ отрицательный, то шансы что он останется существенно возрастают. :1:
Крыска
Гы, гарантий на нашего брата никто не даст, это Вы верно подметили:бебе:
Ловкий парень
>уж лучше работать и сильно уставать, чем искать где б бабла на еду перехватить
-----------
Да НА ЕДУ собственно не так и много надо, чего там!
А если повезет и ребенок все сам будет есть, да еще там и у мамаши запасы еды для него будут, так без проблем!
Ундина
Интересно, третьего не дано?
Вполне может быть дано, как вариант может из жалости пригреть девочку, может имел ошибки молодости, за которые хочет чтоб его Бог наказал и в качестве наказания послал ему женщину, беременную от другого, может ещё что-нить...
IgorOK
Да НА ЕДУ собственно не так и много надо, чего там!
Помню когда обсуждали семейные затраты, то говорил, что прожираем с женой10тыщ руб(и даже чуть больше)в месяц, если ребенка завести то думаю все 16тыс аффтара уйдут на пропитание, а ещё надо за жилье платить, одеваться, в пространстве перемещаться, в будущее вкладывацца...
angel_lina
Надеюсь,что нас оповестите о результате разговора.......:хехе:
IgorOK
А вот Вы как планируете - жить вместе? Вопрос с женитьбой как скоро планируете перед ним поднять? Если на оба вопроса ответ отрицательный, то шансы что он останется существенно возрастают. :1:

на оба отрицательный:улыб:на эжтапе узнавания совместный быт и женитьбу не планирую....ещё минимум месяца три-четыре для узнавания...тогда можно будет думать....:yes.gif:
Ловкий парень
Это как же она в одного будет 16 тыщ проедать??? А ребенок при благоприятном исходе будет молоко пить.:улыб:
Ундина
>Интересно, третьего не дано?
----------------
Да мне кажется легко.
Женщине одиноко, хочется мужского внимания/тепла.
Мужчине необременительно - денег много не надо, живут раздельно, обязательств никаких. Что помешает ему иногда наведываться - ему будут рады, может там даже приготовят чё-нить к его приходу (покормят по крайней мере), с него - шампанской (соки), конфеты. Посидеть в домашней обстановке, ощутить что тебя ценят и рады твоему приходу (а женщина в этом положении уж точно будет этому рада). Может быть даже секс... :secret:
Тоже вариант для мужичка - типа отдушина такая, не часто...
Крыска
Если бы к вашему брату сертификат соответствия прикладывался, вот было бы здорово...
Сертификат, обычно, на лбу написан, только мало кто из женщин умеет читать.
nusja
Это как же она в одного будет 16 тыщ проедать??? А ребенок при благоприятном исходе будет молоко пить.:улыб:
Не забываем, что Ловкий Парень предсказал этому ребёнку плохое здоровье, а значит безвылазные посещения больниц и кучу дорогостоящих лекарств. :безум:
Ловкий парень
Помню когда обсуждали семейные затраты, то говорил, что прожираем с женой10тыщ руб(и даже чуть больше)в месяц, если ребенка завести то думаю все 16тыс аффтара уйдут на пропитание, а ещё надо за жилье платить, одеваться, в пространстве перемещаться, в будущее вкладывацца...

жуть какая....у меня в месяц на еду уходит около трешки....со всякими там вкусностями (может я ем как дюймовочка, по ползерна в день?????), при беременности список поедаемых продуктов сократиться это нельзя, то нельзя.... на машину, если ремонт не требуеться около 3000.....при благоприятном исходе кормить планирую грудью...т.е. на питание малыша 0, при неблагоприятном 2000-2500, на памперсы 2000 в месяц.....усе....за квартиру 1200.....пятак в свободном палете.....а елси учесть что подружки детские вещички (распашонки, ползунки, пеленки,комбинезончики и т.д.) готовы мне прямо сейчас принести то и затраты на вещи сократяться до минимума.....коляски зимняя/летняя+кроватка уже есть, ходунки, манеж, кресло в машину тоже имееться.....
не будет хватать выйду на работу....
ятуркенженсирхив
Так это другая тема. Вопрос про проедать был. Это еще очень хорошие декретные 16 тысяч с учетом что это 40% от среднего заработка. Среднестатистической женщине туже приходится.
ятуркенженсирхив
Не забываем, что Ловкий Парень предсказал этому ребёнку плохое здоровье, а значит безвылазные посещения больниц и кучу дорогостоящих лекарств. :безум:

ловкому парню типун на язык....:улыб:
nusja
на 16 тыр конечно можно прожить, но при условии что кроме еды и ежемесечных расходов имеется все необходимое для ребёнка-кроватка, коляска, одежда, игрушки(с этим всем вполне могут помочь родственники и друзья у которых дети есть). А ребёнок действительно до года приемущественно маминым молоком может питаться, при условии маминых усилий конечно. Так что автору нужно сейчас уже задумываться где чего раздобыть что бы лишних трат не было.
angel_lina
ловкому парню типун на язык....:улыб:
Типун на язык тому, кто придумал что я что-то там предсказал...
Здоровья малышу!
angel_lina
да всё у вас будет хорошо :роза: На зависть другим!
ещё в расходах можно учесть роды, кстати. Хотя я например дочку совершенно "бесплатно" родила, т.е. на роды ушли сущие копейки, но если вам нужны не среднестатистические условия то и затратиться придётся конечно. Ну и на всякие непредвиденный моменты деньги нужна в заначке, мало ли что! Ну опять же бабушек-дедушек подключать-внук это святое!
Ловкий парень
Типун на язык тому, кто придумал что я что-то там предсказал...
Не надо валить с больной головы на здоровую.
Ваше сообщение N1872234389 - 05.09.07 11:14
Ребенок-это же финансовый Ахтунг, как начнет болеть так будете только и делать что каждую неделю по больничкам бегать...
IgorOK
Тоже вариант для мужичка - типа отдушина такая, не часто...
__________________________________________
Мда... действительно, почему нет... если обоих устраивает...
Подумав, даже вспомнила парочку примеров отношений приблизительно в таком же формате...
Черт те что творится в мире : )
angel_lina
angel_lina, я могу вас только поддержать (держать кулачки :)). Надеюсь (по тому что говорите в топике), вы сумеете найти нужные слова, Вы знаете как сказать, и ,если это ВАШ мужчина, он сможет/сумеет/захочет остаться с Вами.
А если по другому...жизнь всяко продолжается, и Вы готовы её продолжить. Вам и растущему -жизнь как чудо :роза:
laiva
cпасибо за теплые слова и поддержку...она мне сейчас как воздух необходима.....

как побеседую...выложу его решение....
Ловкий парень
"нормальный мужчина будет задет этим обстоятельством, если женщина зарабатывает больше него,то приложит усилия чтоб заработать больше...."

...и будут они встречаться дома дома по воскресеньям и сравнивать еженедельные отчёты :ха-ха!: