Acons
Что ж Вы так любите за всех мужчин планеты Земля отвечать-то? От молодежь....
angel_lina
Желаю удачи! Буду держать за Вас кулачки!
IgorOK
Распечатайте своему статистику ( потом только) с инета что презерватив не дает 100% гарантии от беременности. Он, если не дурак конечно, еще гордиться будет (надо ему это подсказать) своей могучей репродуктивной функций! :спок:


я не поняла вашего выпада....если сможете пояснить, будьте так добры....
angel_lina
>я не поняла вашего выпада....если сможете пояснить, будьте так добры....
---------------
Как вариант можете пересказать ему историю своей подруги. :спок:
angel_lina
"мне всё равно, был у неё ребенок или не было, она о наличии ребенка сказала только через полгода общения, я ей верю, что было до меня всё равно, я вижу как она ко мне относиться и что она чувствует, по мне так хоть семеро по лавкам, мне нужна была она одна..."

Вот этому верю.
п. 5
IgorOK
>я не поняла вашего выпада....если сможете пояснить, будьте так добры....
---------------
Как вариант можете пересказать ему историю своей подруги. :спок:
это не история моей подруги, эта рассказанная подругой история...абсолютно разные вещи....

к примеру как бывает в жизни...рассказывать мужчине и пересказывать не вижу смысла
ВАХ
"мне всё равно, был у неё ребенок или не было, она о наличии ребенка сказала только через полгода общения, я ей верю, что было до меня всё равно, я вижу как она ко мне относиться и что она чувствует, по мне так хоть семеро по лавкам, мне нужна была она одна..."

Вот этому верю. А Ингу с её психологом пошлите сами знаете куда:yes.gif:
зачем посылать, каждое мнение ценно....
ВАХ
Связь мужчины и женщины гораздо сильнее связи мужчины и ребенка. Пусть и своего собственного. Поэтому мужчины достаточно легко идут на связь с женщиной, имеющих детей.
Другое дело, что ребенок может повлиять на эти отношения. Опосредованно, не напрямую.
Допустим, информация о беременности важнее сама по себе, чем информация об отце ребенка и о прошлых отнощениях.
wsoroka
Вот просто интересно мнение мужчины: Вы бы могли продолжать отношения с беременной не от вас женщиной?
wsoroka
Связь мужчины и женщины гораздо сильнее связи мужчины и ребенка. Пусть и своего собственного. Поэтому мужчины достаточно легко идут на связь с женщиной, имеющих детей.
Другое дело, что ребенок может повлиять на эти отношения. Опосредованно, не напрямую.
Допустим, информация о беременности важнее сама по себе, чем информация об отце ребенка и о прошлых отнощениях.
тогда у меня есть минемальный шанс, если у мужчины есть на меня "далекоидущие планы" и менять своё отношение ко мне не собираеться, то с младенцем найти общий язык проще....да, до года и крик по ночам и т.д. но всё проходит....чем с более взрослым разумным ребенком, который может ревновать маму к другому дяде....чисто теоритически рассуждаю....
про отца распространяться не собираюсб...просто скажу что были отношения, которые закончились на моей беременности...я мама, ребенок мой и ничей больше, папы нет. свобода действий предоставлена
Bloondinka
Это слишком большое упрощение "беременная не от меня"
Но если брать именно так, то смог бы.

В случае нацеленности мужчины на воспитание детей, такой вариант предпочтительней уже подросшего и сформированного ребенка.
angel_lina
>если у мужчины есть на меня "далекоидущие планы"

Надежда только на это. Но очень уж призрачная.
Хотя, чем черт не шутит.
Только не давите на него. Не давите на жалость. Не обязывайте его принять Вас вместе с ребенком.
Понятно, что он никуда не денется, если решит продолжить отношения с Вами. Но пусть это будет его собственное решение.
wsoroka
В случае нацеленности мужчины на воспитание детей, такой вариант предпочтительней уже подросшего и сформированного ребенка.
__________________________________________
Могу допустить, что 39-летний мужчина хочет иметь ребенка от новой женщины при условии, что с прошлой отношения разладились, и ребенок от первого брака фактически вырос.
Но с трудом представляю себе, что этот же 39-летний мужчина мечтает обрести возможность воспитывать чужого ребенка от 0 лет, вкладываться в него во всех смыслах, нести за него ответственность.... :а\?: Какие здесь могут быть мотивации?
Может, я чего не понимаю в жизни?
wsoroka
Это слишком большое упрощение "беременная не от меня"
Но если брать именно так, то смог бы.

В случае нацеленности мужчины на воспитание детей, такой вариант предпочтительней уже подросшего и сформированного ребенка.
:respect:


Понятно, что он никуда не денется, если решит продолжить отношения с Вами. Но пусть это будет его собственное решение.


давить не буду ни в коем случае....скажу и спрячусь....потом через недельку всплыву в случае чего
wsoroka
"очень уж призрачная"

Чем дольше живу, тем меньше строю далекоидущих планов. Просто жизнь многообразнее моей фантазии. Хотя может и фантазия слабовата :tease:
angel_lina
>это не история моей подруги, эта рассказанная подругой история...абсолютно разные вещи....
-------------
Ваш мужчина близко знаком с Вашей подругой?

>к примеру как бывает в жизни...рассказывать мужчине и пересказывать не вижу смысла
------------
Тогда Ваши шансы резко уменьшаются... :secret:
angel_lina
Прочитала тут почти всё, и думаю что вы совершенно напрасно так переживаете насчёт реакции мужчины. Вам скорее НУЖНО эту реакцию увидеть. И дальше, если конечно он не испугается и не сбежит, наблюдать за его поведением по отношению к вам и ребёнку.
А о том как сказать вообще париться не стоит, так вот прямо и скажите-мол, наши отношения развиваются и я не могу дальше скрывать от тебя что в положении, ну и т.д. И всё таки стоит попросить прощения что раньше не сказали-это может и не ложь, но неискренность мягко говоря уж точно.
И думайте больше о ребёнке, а не о мужчине, пусть уж он там сам решит продолжать отношения или нет.
wsoroka
>Связь мужчины и женщины гораздо сильнее связи мужчины и ребенка. Пусть и своего собственного.
-----------------
Не согласен.
Ундина
39-летний мужчина мечтает обрести возможность воспитывать чужого ребенка от 0 лет, вкладываться в него во всех смыслах, нести за него ответственность.... :а\?: Какие здесь могут быть мотивации?
1. сильная любовь к женщине - матери этого ребёнка;
2. сильная любовь к её деньгам, если таковые имеются.
IgorOK
Не согласен.
+1
Grenzsituation
...так вот прямо и скажите-мол, наши отношения развиваются и я не могу дальше скрывать от тебя что в положении, ну и т.д. И всё таки стоит попросить прощения что раньше не сказали-это может и не ложь, но неискренность мягко говоря уж точно.
Поддерживаю :respect:
Так и надо сказать, мол наши отношения для меня(в смысле для аффтара :p) входят в серьезную стадию и я дальше не могу скрывать того факта, что беременна...просто констатировать факт.
Это нормальный честный и вполне конструктивный путь.
Удачи!
Ловкий парень
Не знаю возраста автора, но, наверное,можно обрисовать ситуацию подобным образом:
Лет уже много (не 20) - не девочка, для замужества подходящего партнёра не нашлось, захотелось родить себе ребёнка (бывает такое у женщин нередко - моя тётка родила без мужа на 4-м десятке, у бывшего мужа двоюродная сестра тоже так сделала, причём, насколько я знаю - отцы вообще кроме зачатия к ребёнку никакого отношения не имели).