angel_lina
Потому что умные мужчины тянутся к умным женщинам :роза: А о вас у меня сложилось именно такое впечатление... может по манере излагать мысли
angel_lina
Автор, то есть проблемы нет никакой? Отношения продолжаются?
angel_lina
.... сказала....тьфу-тьфу-тьфу всё супер просто!!!!! оказываеться догадывался...очень мне импанируют умные мужчины....:улыб:
А умный почему?Потому что не послал? И че, как он видит перспективу? В жены возьмет? Или ему пофиг перспективы, пока Вы сексопригодны:бебе:и беспроблемны все нормально, а потом?
angel_lina
Блин, вот классно! Поздравляю! От всей души, видит бог! :live: :роза::улыб:
Ловкий парень
зачем Вы это сказали?
просто интересно.
Вы же точно ситуацию не поменяете. возьмите эти слова себе или тем кто Вам дорог. имхо, не захотите..
автор, желаю счастья!
Kleio
зачем Вы это сказали?
Затем, что замечательная логика получается, если не послал-значит умный(А В ЧЕМ УМ ТО? В том что его решение всего лишь совпало с хотелками аффтара), а если б послал то б сволочью назвали как пить дать....
Ловкий парень
Будь я мужиком - тоже послала бы.
Ловкий парень
я так понял умный потому, что сам догадался:улыб:

удачи вам автор! только вот в чем вам ее пожелать я уже и не знаю - сами решайте.
stich
Будь я мужиком - тоже послала бы.
А если лубоф? Не, ну а вдруг? Любви ж говорят все возрасты покорны (с):бебе:
Ловкий парень
Вот заведу я топик тут вскорости "Любоффь". И всем понятно сразу станет, что если припекло - то не нужен психологический форум, и вообще ничего не нужно - только любоффь эта самая. А если пришёл сюда с вопросами - значит, разум начал тяготеть. Значит, не любоффь это всё-таки, а элемент расчёта.
Ловкий парень
Неа, ничего не выйдет. Не умеет она со взрослыми мужиками общаться, слишком разное отношение к жизни. У неё проблемы там, где для него даже намёка на таковые нет. Его проблемы её вообще не волнуют. Разбегутся :dnknow:
ВАХ
А у меня сомнения в правдивости последнего сообщения автора темы. Очень на неё не похоже: так скупо о такой радости... Обманула, поди, ради "общественного спокойствия"...
ДИМИТР
я так понял умный потому, что сам догадался :respect:
stich
Будь я мужиком - тоже послала бы
Хм. И я. :agree:
ятуркенженсирхив
А у меня сомнения в правдивости последнего сообщения автора темы.
Тоже промелькнули подобные сомнения. Но с другой стороны - зачем бы автору это всё?
IgorOK
Зато тогда умной не назовут!
:хехе:И не надо. Пусть не назовут.
ну...:улыб:и я:улыб:

ЗЫ
Ну а я вот парикмахер
Никому не нужен на...р:улыб:
ДИМИТР
Я бы не послала. Но не женилась бы никогда. Были бы просто друзьями. Помогала бы. Какое-то время, во всяком случае.
Крыска
Я бы на месте мужика рассталась с такой девушкой. Почему? Ну, во-первых, она скрыла важную информацию, которая может быть основополагающей в выборе "встречаться/не встречаться". А раз обманывает даже в таких важных вещах - то уж по мелочи соврать - раз плюнуть.

Во-вторых, какой смысл воспитывать чужого ребенка и заботиться о нем, в том числе и материально? Нет, бывают случаи, когда женятся на дамах с детьми, но это случаи сознательного выбора мужчиной именно такой жены: он знает, что у ней есть ребенок и принимает ее вместе с ним. А здесь - иное.

...А вообще, конечно, интересная у девушки позиция: он ее не послал - "умный", а послал бы, так, небось, был бы "дураком", "козлом", "трусом"... :-))
Motorola
...А вообще, конечно, интересная у девушки позиция: он ее не послал - "умный", а послал бы, так, небось, был бы "дураком", "козлом", "трусом"... :-))
Но не факт же! А может и другое быть. Не послал, пусть идет с миром, зла на него не имею, потому что не за что. Почему все злые такие-то. Но не с вами она спала-то. А он ведь не разозлился, потому что она ему приятна и общаться с ней ему приятно.
nusja
Он просто расцвёл.... патаму чта умный :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Motorola
"бывают случаи, когда женятся на дамах с детьми, но это случаи сознательного выбора мужчиной именно такой жены: он знает, что у ней есть ребенок и принимает ее вместе с ним"

Это у вас из какой-то другой сказки, не про наших женщин. Наши вообще-то обычно как раз и скрывают как можно дольше, а говорят про детей только когда уже конкретно деваться некуда. Но мужики же тоже не все дураки, особенно к сорока:миг:
ВАХ
Наши вообще-то обычно как раз и скрывают как можно дольше, а говорят про детей только когда уже конкретно деваться некуда.
__________________________________________
Да ладно, вас послушать, так наши дамы - сплошь героини Зощенко: "он вам ничего не будет стоить" : )