Ундина
Ну всяко бывает! Сестра только на третьем месяце узнала о беременности. До этого никаких признаков не было! :безум: Хотя я бы оставила этот вариант на самый крайний случай...
Locka
Это и есть крайний случай...

Но, опять же, это прозвучит как оправдание, а оправдываться никак нельзя. Иначе всю жизнь так и будешь оправдываться...
Крыска
Нет, а в чем оправдываться? Они друг другу ничего не обещали. Были обоюдно приятные встречи. Его что-то не устроило? Ну так в путь! Ситуация неприятная, но я бы, например, тоже не стала каждому встречному рассказывать о беременности. :dnknow: У каждого есть право выбора.
angel_lina
автор, что там у вас? прочла ветку интересно и волнительно, честное слово. Вам в любом случае желаю спокойствия. все будет хорошо с этим мужчиной или с другим. Все под Богом ходим - берегите себя и ребенка.
Locka
> Ситуация неприятная, но я бы, например, тоже не стала каждому встречному рассказывать о беременности

Вот именно... А не рассказала сразу - значит умолчала. Значит виновата.
Крыска
А не рассказала сразу - значит умолчала.
__________________________________________
Я думаю, мужчину может несколько удивить (мягко говоря) не сам факт того, что женщина, будучи беременной, не сказала ему тут же об этом (он же понимает, что не кричат обычно об этом на всех углах),
а факт того, что беременность не помешала ей крутить интрижки...
Хотя м/б и не удивит... все настолько разные...
Ундина
А это была не интрижка, а простое человеческое общение :-)

Где та грань, когда такого рода общение переходит во что-то более близкое? Когда говорить-то?.. Чтобы и не спугнуть, но и чтобы безразличие не прозвучало... 1000 против 1, что всё равно окажешься виноватой, или будешь такой выглядеть в его глазах.
Крыска
А в чем виновата-то??? Т.е. сделать табличку с надписью "осторожно! беременна!" :шок: И вообще, теперь всегда на первом свидании буду рассказывать чем болела в детстве, как рассталась с прежним ухажером (обязательно предъявлю документальные подтверждения) и предложу познакомиться с родителями, а то вдруг предъявит претензии, что не сообщила об их существовании... Утрирую, конечно, но это личный выбор каждого. Значит она так решила!
Крыска
Где та грань, когда такого рода общение переходит во что-то более близкое?
:respect: Это в детском саду мальчик подходит к девочке со словами "давай дружить!" Хотя... Так, наверное, проще!!!:улыб:
Крыска
А это была не интрижка, а простое человеческое общение :-)
__________________________________________
Ааа... ну если легенда именно такая, то тогда конечно : )
Крыска
Когда говорить-то?..
Когда угодно, но ДО постели.
2424241
Да, конечно, желательно до постели...
Но я её вполне понимаю, почему она не сказала.
Крыска
Я тоже её понимаю, однако мне очень хочется написать смачный ярлычок "Хитрожопая б..дь" и прибить его к спине аффтара....Гнилая история, чессслово....
Ловкий парень
Не повезло... Просто не повезло... С этим мужиком, в том смысле, что не вовремя встретились.

А любителям клеить ярлыки нужно почаще вспоминать, что сами не без греха, и не судить строго :-)
Крыска
когды незя, но очень сильно хочется.... тода можно :cray-1: :cray-1: :cray-1:

эх, жизнь моя жестянка...
Крыска
Согласно презумпции невиновности человек вне зависимости от того есть ли у него грешки или нет если до сих пор не уличен или не сознался сам, то он без греха:бебе:
Вся сила в шифровании получается :tease:
Хотя ярлыки клеить-это да, признак плохого тона....
Locka
это как это никаких признаков три месяца?!?!?! даже задержек? или это по ее мнению не признаки, а так?!:улыб:
ДИМИТР
К вашему сведению, бывает, что месячные продолжают приходить даже до пятого месяца беременности.
ДИМИТР
а бывает что они не приходят по пол-года из-за разных причин, не связанных с беременностью.
ДИМИТР
Ну вам уже ответили за меня...:улыб:Действительно, ни задержки, ни тошноты не было. Но ребенка она хотела, это был не залет.
Да, и моя мама три месяца не подозревала, что мной беременна. И очень удивлялась, как меня в первую беременность просто размазывало от токсикоза...
Анна Коробкова
Да, и моя мама три месяца не подозревала, что мной беременна.
__________________________________________
Девушки, здесь совершенно не тот случай. Автор прекрасно знала о своей беременности.
Здесь сочувствующие просто пытаются помочь подвести, так сказать, более-менее красивую базу под не совсем красивую модель поведения : )
Ундина
Был задан вопрос "Что делать - как сказать?", чтобы добиться , насколько это возможно, нужного результата.
А не как это сделать, чтобы перед зеркалом выглядеть поэтичнее...
Крыска
Насколько я понимаю, возможность добиться нужного результата напрямую зависит от степени "этичности" картинки, которую дама сумеет нарисовать для мужчины. Вот и идут поиски, так сказать, более-менее приличной вариации на тему...
Вопрос, как выглядеть при этом в собственных глазах, по-моему, вообще не поднимался ни автором, ни участниками разговора.
Ундина
Ну ведь это решать лишь автору... Здесть предлагалось множество вариантов, но лишь ей решать как поступить и, следовательно, как выглядеть в своих и чужих глазах. Моральные принципы у всех разные... :dnknow: