Ramilla
получили вчера свои свадебные фотографии..наглядеться не можем.. фотограф Ольга По - :respect: :respect:, спасибо за эту красоту
Ramilla
Предстоит провести вечер в компании друзей, с которыми встретиться все как-то не судьба, а тут взяли и собрались в бар :pivo: А так как компания у нас очень веселая, то я уже представляю, какой вечер будет :rofl: А еще так интересно получается, что имена у наших мужей разные, зато у жен одинаковые 2x2 - две Алены и две Лены :biggrin:
Stasi
А я хотела купить пальто, чтобы носить с платьями,
куртку, чтобы носить с брюками,
сапоги черные к определенной одежде,
сапоги белые, к шубе, платьям белым вязанным, в итоге:

я купила в модамо куртку-пальто, идеально сидящую на фигуре, офигенного голубо-серебристого цвета, с которой классно сморятся как все мои брюки и джинсы, иак и платья! Не, ну так не бывает! ))))))))
И вместо 2 сапог купила сапоги своей мечты, которые тоже ко всему подходят.
Я просто...ммм.... вобщем я кайфую!!!! )))))):улыб:
Ramilla
Свекровь приехала))) дома готовит, по магазинам выгуливает.....навезла подарков из Европы, по вечерам с ней пазлы собираем :ха-ха!: не счастье ли))))
TMP USER
О, я тоже МодаМо осчастливлена :улыб: :agree:
Ramilla
а мне подарили ноут *танцующий смайлик* :wub1.gif:
Less
Сегодня наши играют с Ак Барсом, посмотрим, какая радость жизни нас ждет:хехе:
Ramilla
После бессонной рабочей ночи я наконец-то дома:улыб:
Ramilla
Всё не так уж плохо, как казалось бы...
4sunny4
Радует солнечная погода, прекрасное настроение, предстоящая поездка в Киев и родные дорогие люди рядом :knix:
Ramilla
Я сегодня такая красивая:смущ::D сама на себя не нагляжусь! настроение супер
Ramilla
Однако, веселенький сегодня денек :biggrin: То ли еще будет :злорадство:
Stasi
Вот точно - веселёнький...Обхохочемся, однако(((
Uzbekistonchik
Очень радует сегодняшний день! Совершили долгожданную сделку, теперь у меня свое интересное и очень любимое дело :knix:
не могу от такой радости заснуть :biggrin:
Uzbekistonchik
С утра подняли настроение на pogoda.ngs.ru : "Сейчас в Новосибирске +32С. Ясная погода, без осадков." :biggrin:
Ramilla
Рада регистрации на форуме :улыб:давно собиралась, а тут 2 дня и готово :knix:
samaposebe1
Купила оверлок. Радуюсь новым возможностям.:улыб:
Теперь смогу аккуратно работать с трикотажем. Моделировать. :wub1.gif:

У-р-р-р-я-я-я!!!
ЕленаА
Киев - чудесный город! очень радует:yes.gif:
Uzbekistonchik
Оказывается, семечки помогают при токсикозе...:хехе:
Ramilla
Люди!!! Я просто счастлива!!!
Я сегодня была у врача и подозревала у себя... ну чуть ли не рак, причем были результаты узи прошлых лет довольно не хорошие.
Так вот - у меня вообще все в норме стало. Как сердце в свое время выправилось, так и тут теперь все в полном порядке. Я поверить не могу...
завтра пойду своего тибетского доктора на руках носить!
Ramilla
купили очень клевые обручальные кольца!
Stupid_Girl
Вчера была на концерте Михайлова!!!! Сууупер!!!! А сегодня купила красивую кофточку
Ramilla
Бррррр..... Сегодня утро такое классное! Морозно! Свежо! Воздух пахнет листвой :хехе:
Ramilla
Меня безумно радует моя коллега :biggrin:
Каждый понедельник с утра моя коллега рассказывает мне мелодрамы которые посмотрела в выходные. :biggrin: Трёхчасовые воскресные фильмы пересказываются мне всего за 1,5 часа. :biggrin: (экономия времени :ха-ха!: ) Всё рассказывается в подробностях, с эмоциями и жестикуляцией, почти шопотом (в процессе звук шопота уменьшается, чтобы другие не слышали :ха-ха!: ). :rofl: Половину я не слышу и не понимаю, но главное кивать в нужный момент и смеяться после слова "лопата" :ха-ха!:
Еженедельный "рацион" иногда раздражает, но чаще веселит :biggrin:
Наверное это мне только так "подвезло"!