Olusha
А я в обед зашла на свою прежнюю работу, всех увидела, всех женщин поздравила, поцеловала. :чмок:

Получила поздравления от мужской части бывшего коллектива. Пели песни под мою гитару, смеялись, пили мартини. :bottle:

А после обеда пошла празновать с новым коллективом. :bday: Более официально и менее душевно.
Ramilla
Теперь у меня дома свой комп и свой Интернет:улыб::appl:
Рыжинка
Поздравляю! Это и правда здорово! :хехе:
Ramilla
а у меня вчера, после недели переживаний, узист увидел беременность 3-4 недельки! :wub1.gif: я прямо на кушетке плакала от счастья!
Msduet
Рада за вас очень! :flowers:
Мы вам говорили! Здоровья вам и малышу.
Держу кулачки за девочку :миг:и пусть вы останетесь без шубы! :бебебе:
Ramilla
Я сегодня со своим молодым человеком-иду в ресторан. Вечер обещает быть интересным :heart: )
Ramilla
Всех милых девушек ( и дамочек), на самом лучшем форуме, поздравляю с праздником! Всем счастья! Да побольше, побольше! :роза: :роза: :роза:
PS. А психологией поведения мужчин сильно не увлекайтесь, ибо.....ибо......нудным стать просто, а наоборот- тяжело.
PPS. Отдельный :роза: солнечной девочке
И-ван
ВЕСНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stupid_Girl
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с праздником 8-е марта! Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всех ваших делах!
И-ван
Душевно покатались на лыжах!!!
Ramilla
Всех девушек с праздником весны!!!
Любви вам и Цветов!!! :flowers:
Msduet
Поздравляю! :роза: Здоровья Вам и малышу!
Рыжинка
Радует, что есть такие персонажи на форуме как ВАХ, он постоянно реанимирует все темы по кругу :biggrin:...без него ПФ бы уже давно умер :biggrin:
Uzbekistonchik
Сдала экзамены в автошколе (автодром и город). Без блата, без взяток, с первого раза. Аж сама не верю.

Рада тому, что смогла побороть волнение :хехе:, выключить эмоции, настроить себя и без ошибок сдать.

Очень помогла справиться с "мандражем" настройка дыхания, которая позволяла отключить эмоции (спасибо моему тренеру по единоборствам - в свое время научил абстрагироваться от всего и концентрироваться на нужном).

И еще рада, что больше не буду сидеть в толпе сдающих и с утра до вечера смотреть как из 10 сдает 1, при этом все мерзнут, трясутся...

Сейчас только с ужасом вспоминаю: .. а горка скользкая была.. и шел снег...
ЕленаА
Маленькая радость в жизни-моему другу по переписки стало лучше.Лучше на душе.Он принял решение и мне нужно с этим смириться.Думаю я смогла ему чем-то помочь.Больше он во мне не нуждается...
Uzbekistonchik
"Радует, что есть такие персонажи на форуме как ВАХ, он постоянно реанимирует все темы по кругу ...без него ПФ бы уже давно умер"

О, спасибо! Меня тоже радует, что оказывается я здесь хоть кого-то радую:бебе:
Ramilla
На улице как здорово! Чисто и красиво. Так не хотелось с обеда опять на работу возвращаться...
Ramilla
2 недели успешно проведенных переговоров наконец-то подошли к концу. Вымотана до предела, но чувствую приток адреналина от кайфа, что поставленная задача выполнена и местами даже перевыполнена.:улыб:
Ramilla
Вчера был трудный день. Завершила 1-ю часть задачи. Эмоций с :tantrum:утра, потом :o, :friends:. К вечеру: :ха-ха!::улыб:
Еще снег. Конечно все заметает, тропиночки где обычно идешь - сплошной сугроб, много пробок.
Но! Зато! Как красив город в белом. :santaclaus:
ясена
Я теперь афффигительная шатенка! :wub1.gif:
Ramilla
наконец то я дома!!!! жаль, что только на неделю...
Ramilla
Пришла сегодня на одну тренировку, а была другая, моя любимая! :superng: