Рыжинка
Придумал новый афоризм: "Настоящая любовь - это та, которая между прошлой и будущей!" :bday:
Ramilla
Радует, что работа рядом с домом, можно быстренько добежать, а не мерзнуть на остановках и в транспорте:улыб:
Rysochka
У меня за окном белки носятся по деревьям. Причем прикольно так кругами по стволу.
И хвосты пистолетом.
Не знаю, че-то вашими перебежками навеяло.
И-ван
Радует, что открылся-таки замок бензобака и я заправила Глазюку.
Ну, и еще больше радует, что Глазюка заводится нормально при 4-летнем аккумуляторе:улыб:
Ramilla
Сегодня короткий день, а завтра - корпоративчик) Рааадостно)
Ramilla
Сегодня корпоратив. Впервые в жизни буду танцевать гопак.:улыб:
Ramilla
а я на новый год подарочки делаю! така красота получается, ммммммм, мне глаз радует! надеюсь и всем порадует!
Ramilla
Радует, что завела этот топик и мне приходят на почту чужие радости.
Заходишь утром в почту, смотришь и радуешься :appl:

Да, завтра корпоратив на старой работе, увижу тех, о ком соскучилась :superng:
Ramilla
Сегодня был самый лучший и самый грустный корпоратив в моей жизни. Как приятно было видеть людей, ставших уже родными, и так жалко, что никогда уже не соберемся вместе.
Проклятое монголо-татарское иго :зло: :tantrum:
Ramilla
а я сегодня 5 мин в солярии позагорала и еже в вс, во вт позагораю и к новому году буду со свеженьким, хорошеньким цветом кожи! Приятно!!!
malvinka333
Хотел сначала в тему про дружбу написать, но её уже прикрыли. На днях влез в один музыкальный конкурс, показал
лучшее из своего, послушал чужое, начал писать комментарии - и предложения дружбы посыпались одно за другим.
Большинство отклонил по разным причинам, но вот сегодня получил такое, что радость в жизни просто зашкалила.
Бывают люди, которые находят своё призвание в жизни - и это хорошо для них. А бывают люди, которых призывает
призвание - и это хорошо для окружающих. К сожалению, это обычно плохо для них самих - призвание либо убивает
их, либо калечит. Почти все великие поэты тому пример - Пушкин, Есенин, Маяковский, Ахматова, Мандельштам,
Пастернак, Бродский, множество имён помельче. И мне на этом конкурсе повстречался такой человек - из тех, что
помельче, но от этого не менее уникальный. Услышав его песню "Позвонить", я несколько дней ощущал настоящий
праздник, ходил и постоянно напевал её. Списался, попросил прислать mp3, скинул на плеер. Слегка пообщались.
Может показаться, что для дружбы этого слишком мало, но когда люди заняты общим делом - вполне достаточно.
Потому что когда я слушаю песню - я понимаю в ней кажое слово, аккорд и интонацию, равно как почему они где-то
есть, либо их где-то нет. Для меня авторская песня - как резюме об авторе, за ней сразу же разворачивается вся
его прошлая жизнь. И другие авторы так же легко читают меня по моим. И вот - "Володя Ильягуев предлагает вам
дружбу" :friends:
Ramilla
Моя любимая кошечка выздоравливает... :улыб::улыб::улыб:
Ramilla
У меня вчера тоже был очень радостный день.

Наконец-то, после перерыва в несколько лет, вернулась к своему хобби: писать праздничные сценарии.

И провела в одной конторе, с которой давно дружу, маленький корпоративчик (часа так на 3-4). :superng: :snegur:

Самое приятное в этом то, что для собственного и обоюдного удовольствия, учла характер каждого, песни, которые нравятся каждому, роли в сценках, на которые с удовольствием согласиться тот или иной человек.

Я их очень люблю, и рада, что останутся прекрасные воспоминания и фотографии. :snegurochka:

И вообще заметила, что чем более близки и приятны люди, с которыми празнуешь, тем лучше получается организация праздника. (Летаешь как на крыльях :snegur:).
ЕленаА
Очень Вас понимаю. Сама жутко люблю этим заниматься. :respect: Сам процесс при этом нравится в разы больше, чем претворение всего написанного в жизнь.:улыб:

...радует, что морозы спали хоть ненадолго!
Рыжинка
Завтра будем украшать елку!!!
Сейчас лапки отогреваются в ванной. Запах настоящего Нового года! :superng:
Ramilla
Великое дело сделали - мебель переставили :biggrin:
Rysochka
Сегодня мебель передвинули обратно, оказалось неудобно.
И снова радость :rofl:
Rysochka
а меня на работе повысили, еще и трофей дали за заслуги :biggrin:
Olusha
а меня на работе повысили
Поздравляю.
Только хочу понять где вы работаете.
В 8-51 вы уже на работе восьмой час. Значит приступили где-то в 01-00. Защемило шею. Значит вынуждены делать какие-то неудобные движения головой.
И какие трофеи за это дают?
И-ван
она в сша где-то, поэтому по времени такая сдвижка
И-ван
да я в сша где-то, поэтому так получается, повышение мое начинается с января, поэтому пока в старой должности работаю, гостей в отеле регистрирую, на праздники постояльцев не было совсем, весь почасовой персонал пришлось распускать (у нас маленький отель) и самой пахать с корявой шеей...: :cray-1: а трофей дали такой стеклянный и чек на весьма скромную сумму-но все равно приятно :superng:
И-ван
:ха-ха!:нет, головой, слава богу шевелить не приходится особо, но держать ее весь день это очень напряжно...позитив-позитив, я сейчас опять на той-же работе и тоже уже восьмой час, тоже с шеей, но греет мысль об отпуске, который после-завтра!
Olusha
...позитив-позитив
Ах, вот такие значит в Пиндостане печенюшки....
Ну, тогда, рад жизни- 3, что у нас можно по-всякому.
Ramilla
УРА! последний день командировки!!!!!!! и навстречу новому году!!! :superng: