Less
Первый день на работе!! Я уже так соскучилась по любимой работе, по коллегам...хорошо то как!!! :snegurochka:
Uzbekistonchik
Точно! Как здорово работать! Остохренели каникулы. Ещё немного и завыл бы.:улыб:
Ramilla
ой! а мне вчера машинку починили! :appl: и сегодня с утра она даже завелась! уррра! а еще муж обещал сегодня вечером приготовить праздничный ужин:бебе:
Всех со старым новым годом! :superng:
Ramilla
Посиделки дома - оказывается, не так скучно))
Сегодня отдала документы на новый загранпаспорт. Минус, конечно, что хоть и по записи, потеряла в очереди час... И наконец-то купила красивые и качественные брюки для катания на лыжах и коньках! Очень радует каток у ГПНТБ! Зима - берегись!
Yoyo
мое повышение завтра начинается-прощай униформа!
Olusha
классная новость!!! Поздравляю!
Olusha
Поздравляю.
А вы как лучше выглядите- в униформе, или без?
Olusha
На правах пятницы....
Отличный ответ! Прям как в анекдоте:"У меня такой случай был. Я готовил "Положение". Поскольку я тогда очень медленно печатал, а документ нужен был быстро, мне дали секретаршу. Вот она печатает текст, а я рядом стою и смотрю как у нее ловко получается. В одном месте она опечаталась и в слове "региональный" вместо "н" напечатала "р". Я без задней мысли ей говорю: "Лучше не ... оральный, а ... ональный. Она на меня так посмотрела и говорит: "ну, кому как"... а потом я ей указал на опечатку... Ржали всем управлением."
Ramilla
Жизнь вообще - слошная радость:улыб:
Ramilla
Выходные прошли удивительно хорошо и радостно.:улыб:
Ramilla
Вчера сходили на фильм, который мне очень понравился! :superng:
Jellyfish
ой, какой топик хороший! Пусть завтра будет солнышко и у всех чудесное настроение! :superng:
Ramilla
УРА!!! Дома подключили в новой квартире интернет наконец-то:улыб:
Ramilla
Практически закончил грандиозный трактат:улыб:Всем девушкам участницам сегодняшних обсуждений в топиках про стерв и вирт знакомство, огромное человеческое спасибо за предоставленную возможность иногда переключаться от букв и цифр на творческое общение :роза: :appl: :appl:
Ramilla
Сын меня, оказывается, любит. :улыб:
Ramilla
а у меня дома, на маленькой декоративной елочке почти все шишечки распустились! :роза: да так забавно... красота!
Ramilla
Лето всё-таки наступит. Я верю.
Ну красота же:
......
роем веселым,
по берегам
лакомки-пчёлы
никнут к цветам
.....
Гёте
Ramilla
ОЧЕНЬ радует возможность наконец-то жить в своей собственной комнате!!! :appl: :appl: :appl:
Ramilla
слушаю любимую радиостранцию, читаю любимого автора - день гармонии и равновесия, и еще не вечер ))
Ramilla
жду в гости подругу))
наготовила борща и салата, настряпала вафель со сгущенкой)))
ай, маладца))
Ramilla
Радует, что проблема неработающего стартера решилась за 5 минут, а то воображение уже рисовало картины буксировки....
Ramilla
Радует, когда принцип "встречают по одежке" работает на меня.