Ramilla
Бросил курить эту проклятую куришку.
Клянусь здоровьем ФОРУМА.
lllllll,lll
Ночью под окном работала строительная техника. С утра в доме не оказалось горячей воды. А сейчас - хоба! - включили :biggrin:
Ramilla
Э-э-эх, больше месяца не делала маникюр, а тут взяла себя в руки, пошла и сдела. Вспомнила, что маникюр - это еще одна маленькая радость в жизни женщины.
Ramilla
Покупаю завтра абонемент в бассейн, а сегодня еду к врачу за справкой, как же я обожаааааю плавать. День тяжелый на работе, а я улыбаюсь и просто счастлива.
Ramilla
Сегодня я получил удовольствие от Солнца.
И завтра получу:улыб:
Ramilla
На работе справилась с отчетами быстрее, чем обычно:улыб:
Ramilla
Заглохли радости?
Маленькая, но радость: кафешка соизволила приготовить настоящий, густой шиповниковый напиток.
Была жидня. Так и хотелось сказать повару: - А напиток-то жидковат, батенька.
И-ван
Ну, вот и моя радость: в какой раз убедилась, что под лежачий камень вода не бежит, надо бороться за свои права - оплатили наконец больничный на прошлой работе.
И еще маленькая приятность в связи с этим - сумма оказалась больше, чем я прикидывала (неужели неустойку заплатили?), что оправдало мой вчерашний спонтанный шопинг :смущ:
Ramilla
Сибирь-СКА 3-0
:live: жизнь продолжается...
shapokliak
"белый русский"... жизнь хороша ))
Ramilla
Важная командировка прошла удачно, мой план развития утвердили без поправок, отчет сдан без проблем :knix: и я дома :knix:
UNА
А у меня сегодня такой выходной был классный! Такие ощущения словила, такой драйв, бордряк и позитиффф!!! :knix: :knix:
и это только начало...! :tease:
Ramilla
Отлично провели выходной: кино (кандагар) и хоккей, жаль только что сибирь опять проиграла...
Uzbekistonchik
Замечательное настроение!
И жизнь прекрасна :смущ:
И весна придет.
Просто хорошо! :wub1.gif:
Ramilla
Радует, что данный топик интересует людей более, чем "раздраженный".
Позитифф форева!!!!!!!!!!!!!!!
Ramilla
На улице СОЛНЦЕ!!!!!
И это радует. :heart:
Лотос
А у меня вот такая радость, я вдруг ни с того, ни с сего стала рисовать...Причем, по мнению окружающих, очень красиво... Вот так радость!!!
Лотос
да на улице вообще пахнет ВЕСНОЙ!
Настроение чудесное! :knix:
Ramilla
Только недавно заметил это объявление. Немножко повеселило. Правда, на фотке не очень заметно, что слово "кризис" написано на куске упаковочного картона (мне показался милым этот нюанс).
Ramilla
Ура !!! Наконец то меня выписали после 2х недельного больничного. :appl:
piera
радует, что в этом мире есть люди, с которыми можно перемолвиться словом.
В одиночной камере я б наверное сошла с ума
Ramilla
ААААА! Так здорово, что я родилась 14 февраля!!!Скоро ДР!!!! :bday: Хоть и нет любимого, но поиски его не менее интересная штука :secret::смущ:Рада приближению праздника!))))))))))))))))))))))))))))))
Ramilla
А меня сегодня радует, что я переступила через себя и напрямую задала директору вопрос, который собиралась задать давно: Где МОИ честно отработанные деньги??? Когда я увижу их?

Обычно я такие вопросы практикую исключительно редко и для меня это огромный стресс.

Меня охватила эйфория - потому что мне удалось побороть ложную скромность и страх нарваться на грубость.
В ответ я услышала обещания... но каков бы ни был конечный финансовый результат - это победа над собой:улыб:Уже неплохо))) Прорыв, можно сказать :ха-ха!:
katarinaL
Классная радость!
Очень красиво!!!
Рада за Вас.:смущ: