Ramilla
Клиентка подарила чайничек и мой любимый чай! Вот как угадала?
Ramilla
прошла косметическую процедуру по уходу за лицом - эффект потрясающий :knix:
Ramilla
Купила себе новый телефончик :knix:
Ramilla
на выходных в Юрманке обновила свеженькие горные лыжики, купленные в Триале. непередаваемые ощущения!!! накатались от души, отдохнуди по полной программе. и - теперь, когда все горнолыжное снаряжение свое, можно забыть про прокаты с их ценниками и очередями.... :спок:
Ramilla
Сегодня утром застряла в собственном дворе!!! :зло:
Мимо проходили два парня - причём не вместе, каждый сам по себе. Увидели мои безуспешные попытки выбраться "на волю", и вытолкали машину!!! Какое счастье, что не только 8-го марта мужчины такие джентльмены. Парням - моё громадное спасибо и :respect: :respect: :respect:
Ramilla
Сегодня у любимой подружечки День Рождение! :appl:
ЛЕСС, с днем рождения, дорогая! :flowers: :flowers: :flowers:
Сие событие очень радует! :knix: :bday:
Uzbekistonchik
Сыну заказали на ДР велосипед хороший в московском ИМ, сегодня счёт пришёл - значит подарок будет. Вчера полночи по этим сайтам лазили...
Ramilla
Посетил стоматолога! Шел просто посмотреть, а сделал 2 пломбы. Оказывается это совсем не больно, даже интересно)
pdq
Была на "Вечере балета" :live: Великолепно!!!
Сегодня сделала новую стрижку (15-18 см срезали), купила футболку к лету :knix: Сейчас уставшая, но довольная поеду гулять в парк :tease:
Eternity_in_me
Выиграла очередной суд. Защищала интересы мужа, поэтому старалась особенно. :biggrin:
Ramilla
сделала перманентный макяж глаз.
Теперь! Можно! не!!! краситься!!!!!!
Ramilla
Огромное спасибо молодому человеку, вытолкнувшему коробчонку и его наивную хозяйку!
Ведь знала же, что в снег в арку лучше не лезть, но...
Ramilla
Получили свадебные фотографии! :heart:
Ramilla
Чудесный отдых на природе!Заряд бодрости на целую неделю))
Night1515
Ободрали обои, всего несколько шагов к новой кухне!
И еще наконец-то купили мужу парфюм, который ему очень нравится.
Ramilla
Опять вернулась от укрепления к наращиванию, красные ногти - это супер!!!
Была на "Лебедином озере", отличный вечер!!!
Сегодня уже забрала платье у портнихи. К лету готова на 70%
Ramilla
Купила удобнейшее ниж.белье с кружавчиками, черн.цвета...мечта... :knix:

Сдала суд.иск, жду беседы...Отнесла заявление в налоговую...7 дней и у меня инн, я как все нормальные люди... :biggrin:
Ramilla
Радуют успехи в профессиональной сфере :хехе: Я совершенно точно для себя поняла - всему свое время, все идет своим чередом:улыб:
Ramilla
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство: назначили дату суд.заседания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их порву!!!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Ramilla
Купил палочки для суши.
Нафиг не нужны, но рад как мамонт.
Ramilla
Съела вкусное пирожное "Картошка" :бебе:
Stasi
Купила сапоги :wub1.gif: Теперь можно сдавать банковскую карту на обмен, она почти пуста :biggrin:
Ramilla
Племяннику будет год!!! делает 2-3 шага и падает...смешной такой...
tigry
Гуляла по освещенному солнцем весеннему березовому лесу. Такая красота и чистота и свет и радость.