Ramilla
Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
это я про свою подругу говорила :миг:
amica
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тут все про подруг говорят...сразу вспоминается мне служебный роман... :biggrin: "ко мне тут подруга приехала..."
amica
мне пох на кого он там смотрит на улицах
а вот с этой... ну не могу я спокойно относится к тому, что она то продолжает питать к нему симпатии, а он продолжает все ей рассказывать, делиться с ней событиями, которые происходят в его жизне, хоть и пошлого больше ничего нет, но, даже не известно, что хуже, на самом деле
ЭТО вы тоже от имени подруги писали? :ха-ха!:
amica
Арифметика:
что делать?
после того как встречалась с парнем два месяца...узнала, что он занимается виртуальным сексом с другой...
хотела расстаться, но он обещал больше никогда с ней не общаться и удалить из контактов (аськи)
спустя еще два месяца, случайн о узнала, что не удалил и продолжает общаться...
ИТОГО: четыре.


В общем, хочется замуж и обманываться - ВЭЛКАМ!
Только потом ник смените, когда будете тему про несчастную семейную жизнь заводить, а то все "про подругу", "про подругу" :ухмылка:
J Lo
принимаешься в союз мисс Марпл :agree: :biggrin:
ФЕЯ*
я всё утро тут пишу, пишу. А оказалось зря :biggrin:
amica
если бы мой парень изменял мне, хоть виртуально, хоть реально, я бы сразу его послала, что я ей и советовала, но вот захотелось услышать мнение большинства, права я или нет
Ramilla
Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
Капец, точно, это же он с кем-то там виртуальным сексом занимается :ха-ха!:
* ТС Вы поди думаете, что оф. поженитесь, то он успокоится, простите, не хочу Вам кайф обламывать, но НЕ БУДЕТ ЭТОГО
J Lo
Не, Лен, не зря. Зато целое утро не работала :biggrin:
ЗЫ. Я тоже :миг:
amica
Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
это я про свою подругу говорила :миг:
ну, ну, это вы бабе Фисе теперь расскажите, что про подругу :ха-ха!:
amica
Да-да, про достоинство мы помним как Отче наш :-y:хехе:
Megerenok
Именно, штамп НИЧЕГО не меняет в человеке. Как и белое платье.
amica
Девушка ну кого вы обманываете? Стоит почитать тот топик и всё ясно. Вы от своего имени пишете и такие подробности знаете..Или вам подружка обо всём доложила? :ха-ха!: ой, ну давно такого цирка не было :ха-ха!:
J Lo
мне пох на кого он там смотрит на улицах
а вот с этой... ну не могу я спокойно относится к тому, что она то продолжает питать к нему симпатии, а он продолжает все ей рассказывать, делиться с ней событиями, которые происходят в его жизне, хоть и пошлого больше ничего нет, но, даже не известно, что хуже, на самом деле
ЭТО вы тоже от имени подруги писали? :ха-ха!:
да ты ж моя трудяжко, а мне лень было искать :friends: :biggrin:
amica
если бы мой парень изменял мне, хоть виртуально, хоть реально, я бы сразу его послала, что я ей и советовала, но вот захотелось услышать мнение большинства, права я или нет
ой, да хватит врать, утомили уже :ухмылка:
J Lo
Девушка ну кого вы обманываете? Стоит почитать тот топик и всё ясно. Вы от своего имени пишете и такие подробности знаете..Или вам подружка обо всём доложила? :ха-ха!: ой, ну давно такого цирка не было :ха-ха!:
ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))
J Lo
Ну за то сможет белое платье одеть, парняге то и виртуального секса хватает, до нее не домогается :ха-ха!:
amica
ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))
а не вам ли пишет ее парень? :biggrin:
amica
а вы одновременно встречаться начали с парнями? Обе по четыре месяца встречаетесь?
ФЕЯ*
ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))
а не вам ли пишет ее парень? :biggrin:
ну точно!
конечно мне, кому же еще :knix:
J Lo
а вы одновременно встречаться начали с парнями? Обе по четыре месяца встречаетесь?
почти одновременно
я раньше на неделю)
кстати, у нас с ней деже месяные одновременно проходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
amica
мой тоже первый раз забыл выключить аську, а тперь я сама каждый раз ищу возможность залезть туда.... это прям, одержимость какая-то
так ведь жить нельзя, все время подозревая его...

это тоже с ее слов?? :спок:
amica
кстати, у нас с ней деже месяные одновременно проходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И свадьбу комсомольскую вместе пади хотите устроить :biggrin:
И умереть в один день....
amica
да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
хотя он до сих пор ей звонит и признается в любви
да только фигня это все, если на начальной стадии такая тема, то что говорить о дальнейшем