Enterprise
У женщины могут быть только коварные планы! :biggrin:
да? :ха-ха!: эта какие?:хехе:
Natala
Аааа. Ну парочка это хорошо :biggrin: (надеюсь, только не парочка десятков?)
И это... планы и претензии это ка бы разные совсем вещи. Я знаю только один женский план - выйти замуж и родить детей. Это у мужчины может быть там в космос полететь план или Адронный коладер достроить. А тут то какие планы... :biggrin:
ND84
Прикинь, если у твоей жены будут планы "Адронный коладер достроить", а тут ты с какой-нить фигней типа гаража или дачи:миг: :biggrin:
ND84
Аааа. Ну парочка это хорошо :biggrin: (надеюсь, только не парочка десятков?)
И это... планы и претензии это ка бы разные совсем вещи. Я знаю только один женский план - выйти замуж и родить детей. Это у мужчины может быть там в космос полететь план или Адронный коладер достроить. А тут то какие планы... :biggrin:
нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.
ND84
план например выиграть грант на обучение в Европе или там в конкурсе красоты победить :beee:
родить ребенка и выйти замуж - это миссия скорее, а не план
Natala
Слово "срочно" здесь неуместно. Мы вместе с ним 3ий год, через многое прошли, и отношениям нужно дальнейшее развитие, которое бы выразилось в совместных мечтах, планах и тд.. И совместное проживание очень важный этап этого развития, особенно, когда человек является уже неотъемлемой частью твоей жизни.

И вообще, неужели Вам никогда не хотелось КАЖДОЕ утро просыпаться и КАЖДЫЙ вечер засыпать рядом с любимым человеком, обустраивать ваше совместное жилище, да и вообще делать кучу всяких вещей вместе??? Или мытание с вещами из одной квартиры в другое удобнее и интереснеепо вашему?
Машутка
Слово "срочно" здесь неуместно. Мы вместе с ним 3ий год, через многое прошли, и отношениям нужно дальнейшее развитие, которое бы выразилось в совместных мечтах, планах и тд.. И совместное проживание очень важный этап этого развития, особенно, когда человек является уже неотъемлемой частью твоей жизни.

И вообще, неужели Вам никогда не хотелось КАЖДОЕ утро просыпаться и КАЖДЫЙ вечер засыпать рядом с любимым человеком, обустраивать ваше совместное жилище, да и вообще делать кучу всяких вещей вместе??? Или мытание с вещами из одной квартиры в другое удобнее и интереснеепо вашему?
да я этим уже много лет и занимаюсь совместными жилищными делами и не только.:смущ:
потерпите, тем более вы уже три года вместе.может он планы свои в жизнь воплощает для вашего же комфорта.не надо сразу думать о плохом.:yes.gif:
Natala
:улыб: Если бы это было так, то и терпела и еще бы и помогала. Но чем дальше, тем очевиднее, то самое "плохое"
elle08
Прикинь, если у твоей жены будут планы "Адронный коладер достроить", а тут ты с какой-нить фигней типа гаража или дачи:миг: :biggrin:
:eek: :eek: :eek: Не дай бог, даже прикидывать боюсь. Уж лучше дети тогда и борщ с салом с бородинским с хреном с майнезом :бебе: :rofl:
ЗЫ. Только не на голову :nea.gif:
Natala
нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.
А я чо... а я ничо :улыб: нормальный план, главное чтобы еще что то было. И вообще это шутка у меня была, смайл в конце, а вы так серьезно про саморазвитие :улыб:
ND84
нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.
А я чо... а я ничо :улыб: нормальный план, главное чтобы еще что то было. И вообще это шутка у меня была, смайл в конце, а вы так серьезно про саморазвитие :улыб:
я поняла.:миг:что у нее еще должно быть?:хехе:
Natala
Сложный вопрос, можно книгу написать, вернее целый трактат :улыб: А вообще не знаю я, вернее знаю только то что ничего не знаю... Как-нибудь будет более подхлдящая тема, то может и разверну свое словоблудие в могучий эпос, а щас лень...
ND84
Сложный вопрос, можно книгу написать, вернее целый трактат :улыб: А вообще не знаю я, вернее знаю только то что ничего не знаю... Как-нибудь будет более подхлдящая тема, то может и разверну свое словоблудие в могучий эпос, а щас лень...
создай тему подходящую:миг:
amica
Интересная тема, уж сколько про это написано, не счесть))
amica
когда же появятся темы "как уговорить выйти замуж и родить ребенка"? :tantrum:
неужели девушкам замужем лучше чем мужику в браке? или все дело в детях? :umnik:
Assollove
итог один! мужчина ищет женщину, благодаря русским обычаям!! подешевле и по покладистей - факт! и чтобы была красивая и не путана, верная до гроба и знала место в своей будке :biggrin: - дальше которой - смерть!:yes.gif:
Enterprise
подешевле и по покладистей - факт! и чтобы была красивая и не путана, верная до гроба и знала место в своей будке :biggrin: - дальше которой - смерть!
О, я думала, что только девочки верят в сказки про принцев...
А оказывается, мальчики тоже принцесс ожидают :biggrin:
troya
А як же! Конечно!!:yes.gif: :biggrin: только не ждем, а действуем!:yes.gif:
Assollove
> когда же появятся темы "как уговорить выйти замуж и родить ребенка"?

я думаю и такие темы есть. Но всё-таки желание создать пару у любящих людей обычно обоюдное и мне кажется это перебор когда кто-то кого-то уговаривает или думает в стиле "женить его!". Т.е. получается кому-то одному семья не нужна а его в неё тянут.
ДжэйнЭйр
Ой,от них дождешься!Как же!Вот мой вроде на второй год созрел,но все никак не решается.Уже и не знаю как его сподвигнуть :biggrin: Я ж еще и вредная,мне хочется,чтоб не только замуж позвал,а еще как-нибудь романтично это сделал :knix: .А чего?Мож я как в кино хочу,чтоб там лепестки роз и крутой лимузин для меня :biggrin:
ПтичкаКиви
Вот и я такая же!:смущ: Мой мужчина, после того, как стали жить вместе, говорил о будущей свадьбе, как о вопросе решенном, а я как-то обиделась, мол, мне романтично все надо преподнести. И что-то как-то замолчал, блин))))
amica
Тонко подтолкнуть под зад и женить! :biggrin: Некоторые по 10 лет вместе живут вместе и никаких печатей и штампов. И мужик всё не решается, а женщина готова...