Лия
для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
а я говорила про присуцтвующих со штампами?
J Lo
маме ребенка не пофик, на ее возражения он отвечает "объясни мне логично зачем нам это нужно. тебе что, чего-то не хватает?"
НиЧьЯ
Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:
Значит он просто "не тот"! Был бы "тем" - не думала бы даже :heart:
Нифига, я очень сложная натура :biggrin:
Vau
Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
Ну точно, так уж прям идеально расписали
Вот у меня тетя жила четыре года с мужчиной, а теперь он нашел другую... а перед уходом забрал все(мебель, технику, предметы интерьера)
а что, она слабая женщина, ей и так трудно было пережить разрыв, и спорить она не умеет, а прав никаких нет..
и осталась она одна в пустой квартире (квартира ее была)
ФЕЯ*
1) присуТСТвующих, это слово именно так пишется:миг:
2) ну насколько я знаю это присутствующее большинство, то как раз у этого большинства штампы давно заняли прочное положение в паспорте:улыб:
Vau
вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:
а 10 баксов то не лишние :biggrin:
ну дак, от содержателя же уходишь, а на 10 баксов можно 30 дошираков купить :biggrin:
Vau
Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:
Лия
ой вы еще расскажите мне что мущина без "щ" пишется
ФЕЯ*
могу рассказать про п.9 правил и наличие орфографического словаря:миг:
НиЧьЯ
можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
НиЧьЯ
Надоело - собрал вещи и в путь!
ой ну что вы говорите! Мой муж ушел от БЖ точно также. Собрал вещики и в путь. Пря удержал его штамп, как же :ухмылка:
Лия
ой потерпите до 1 декабря а :biggrin: я не выдержу второго бана :ха-ха!:
и кстати, слова я не одна каверкаю...
НиЧьЯ
Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности.
Ой, по-моему вот эти качества ну никак от штампа в паспорте не зависят. Чувство ответственности либо есть, либо его нет. Мне кажется нежелание идти в ЗАГС для регистрации, ровно как и нежелание потом официально разводиться связано исключительно с вечным мужским нежеланием лишний раз напрягаться и совершать некие левые телодвижения. Многих дамочек же не устраивает просто штамп в паспорте, им свадьбу подавай со всеми ее выкупами, застольями, кражей туфель...
Megerenok
можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:
НиЧьЯ
а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
НиЧьЯ
Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!?
кроме штампа и всеми теми отношениями (по семейному кодексу наверное), которые в связи с этим штампом возникают :миг:
НиЧьЯ
Разницы никакой нет
НиЧьЯ
можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:
исключая юр. аспекты - нет :dnknow:
J Lo
а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
Вот я как раз об этом и говорю, о том, что после гражданского брака он собрал свой ноут, плазму, прочие ценности (возможно даже вместе нажитые), сел в машинку и поехал. И ничего он тебе не должен. А если у вас ещё и ребёнок общий - то вообще веселуха :хммм:
НиЧьЯ
можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:
вот у моей сесты пару лет назад был кризис в отношениях с мужем, и этом муж так и говорит сейчас, если бы не штам ушел бы, а так остался, врде как обязательства,
сейчас все хорошо и он рад,что не ушел
J Lo
а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
Есть разница, мужики по-другому себя вести начинают. Более семейноориентированно :миг:
НиЧьЯ
если человек способен так поступить он то он и в законном браке так поступит. И будете бегать по судам требуя своё имущество обратно.
НиЧьЯ
а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
Вот я как раз об этом и говорю, о том, что после гражданского брака он собрал свой ноут, плазму, прочие ценности (возможно даже вместе нажитые), сел в машинку и поехал. И ничего он тебе не должен. А если у вас ещё и ребёнок общий - то вообще веселуха :хммм:
а это уже от порядочности мужчины зависит, законный супруг если решит все зажать, то тоже мало что Вам его адвокаты оставят, а есть и гражданские мужья, которые с собой только трусы с носками забирают и всю жизнь ребенка обеспечивают, так что не в штампе дело
Wert55
Окей, я после регистарции отпишусь изменился муж или нет:yes.gif:но я надеюсь что он не изменится :wub1.gif: