Natala
я и сейчас в том числе, вообще с детства... но частенько бываю и там и там.... :миг:
Natala
Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:
troya
Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:
ты о чем вообще? :безум:
Megerenok
а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
или женщиной мегерой
да,да, да :agree:
amica
а как потом жить с человеком, который не испытывает особого желания связать с вами все официально? Ну заставите вы его жениться. Заведете долгожданных ВАМ детей. А он то всего этого может не хотел. Не хотел вообще, не хотел сейчас, не хотел с вами или ещё какая причина. А уже поздно, семья, дети, и девушка думает, что у нее счастливая семья, а он.. он все ищет чего-то. Если он не хочет, а вы его силой заставляете, зачем вам это? Вы не задумываетесь о последствиях такой насильственной женитьбы?
Иногда ты чувствуешь, что ты вроде и семью хочешь и детей, но к человеку не испытываешь этих чувств, вроде хорошо относишься, нежно, но искорки нет.
Хотя с другой стороны, если не так, то можно и всю жизнь прождать того, кто сам захочет, а он может и не прийти. Наверное лучше уж тогда женить, поставить галочку "замужем побывала" и жить себе потом всю жизнь спокойно.
Ещё одну историю слышала: одной девушке предложил парень замуж пойти, а она ещё не готова была и не хотела, стали дальше встречаться, а когда она уже стала готова, он не звал. И мораль сей истории была такова, что потом и не позвать могут.
Natalya1985
а как потом жить
а потом в соседний топ. Жена и любовница называется :biggrin:
J Lo
вот вот
сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"
Natalya1985
"Изменяла, изменяю...и буду изменять..."
Natalya1985
вот вот
сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"
краткое содержание всех топов на ЖФ :biggrin:
J Lo
вы порвали мой маленький зал :ха-ха!:
да, все именно так
amica
Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!
Машутка
Я даже не столько прошу совета, сколько просто высказываю, что наболело! Вокруг нас одни женатые или живущие вместе пары, а его даже разговор об этом бесит. Я взяла паузу в наших отношениях, но он даже не пытается исправить ситуацию, поговорить об этом не хочет, только говорит, что я его подло бросила. Может быть я и вправду сильно тороплю события? :dnknow:
Машутка
А что значит подло бросила, прихватила все его сбережения и смыслась штоле ? :biggrin: Это он в вас чувство вины можт хочет пробудить таким образом. Ему это совместное проживание даром не нужно, а вам нужно определятся, если вы его любите и хотите быть с ним значит встречаться, а если вы хотите именно семью, то он уже имхо дал понять что это не с ним или не в этой жизни.
Машутка
Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.
Машутка
конечно бросили :спок: побегайте еще за ним, чтобы уж совсем разомлел :rofl: смех блин такое заявление
Enterprise
"Подло бросила" - "не получив никакого ответа на свой вопрос, собрала свои вещи (зубную щетку и расческу) и и уехала домой)))
А про планы... В том то и дело, что он меня в них не посвящает ни под каким предлогом ( ни лаской, ни хитростью, ни даже пытками :злорадство: )Отсюда мысли что их просто нет, и моя попытка взять все в свои руки. Что из этого вышло см. посты выше. У меня вопрос: желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???
Машутка
а представь будет у тебя такой муж, со своими "планами", долго вы с ним проживете? :безум:
elle08
Тут наверное от женщины много зависит! А вообще Вы правы. это игра в одни ворота.
Машутка
> желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???

ну вот а вы сами то как думаете ? :миг:
Машутка
Если у меня есть планы, то я на 90% всегда ими делюсь - если доверяю человеку! Если нет доверия!! То не думаю, что либо вообще есть и будет! :dnknow:
Машутка
Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!
зачем тебе срочно надо с ним жить если у вас и так все нормально? :безум:
Enterprise
Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.
мужчины тоже портят планы женщин. :beee:
ND84
Не женяццо сволочи? :biggrin:
я не только про женитьбу. у каждой женщины найдется парочка притензий к мужикам:хехе:
Natala
У женщины могут быть только коварные планы! :biggrin: