ViX
Ты бы первым по этапу пошёл, солнце ты наше!
И не сомневаюсь!

Ты
Да, в дополнение к моим замечаниям о мафиозности еврейских диаспор, безусловно следует отметить обязательное еврейское хамство, в случаях, когда это хамство не награждается немедленной оплеухой. Народец трусоват от природы, именно поэтому я и назвал топик "Еврейский WarCraft" по аналогии с игрушкой, где можно посылать виртуальных солдатиков на смерть за ресурсы. Всё шло хорошо, пока смелые парни нажимали кнопки открывания бомбовых люков. Но вот как только пришлось взять реальное оружие и пойти ножками в Ливан, ситуация изменилась. Думаю, что если бы еще пару недель погуляли по ливанской территории, то бросили бы автопукалки и дальше по схеме: "чемодан, вокзал и долой из Израиловки".
Н-да....
В поисках истины
Любая критика еврейского сообщества вами сразу объявляется не больше, не меньше как антисемитизмом. И начинаются крики, оскорбления, навешивания ярлыков, обвинения в фашизме и пр.
Ай не яй, не критика это и попрошу вас не подменять в дальнейшем понятия. Это как раз является тем, что вы назвали навешиванием ярлыков. Например, русских в америкаской прессе прочно ассоциируют с русской мафией, вы этому рады, вас это не оскарбляет, вы бы это назвали справедливой критикой? :ха-ха!:

Почему сейчас? Я во многих случаях с ним согласна, если вы до сих пор не заметили.
Да заметили, заметили. Похоже что это вообще один и тот же человек пишет. :death:
JustMan
Да, в дополнение к моим замечаниям о мафиозности еврейских диаспор, безусловно следует отметить обязательное еврейское хамство, в случаях, когда это хамство не награждается немедленной оплеухой. Народец трусоват от природы, именно поэтому я и назвал топик "Еврейский WarCraft" по аналогии с игрушкой, где можно посылать виртуальных солдатиков на смерть за ресурсы. Всё шло хорошо, пока смелые парни нажимали кнопки открывания бомбовых люков. Но вот как только пришлось взять реальное оружие и пойти ножками в Ливан, ситуация изменилась. Думаю, что если бы еще пару недель погуляли по ливанской территории, то бросили бы автопукалки и дальше по схеме: "чемодан, вокзал и долой из Израиловки".
Н-да....
Согласен!!! Полностью!!! Могу под этим подписАться! :respect:
JustMan
Говорят, что война это массовый психоз. Вот и у Жучки обострение... жертва, так сказать израильской военщины. Таким тоже гуманитарная помощь от МЧС полагается, в виде смирительной рубашки. А подписантам для этого требуется еще и справка от психиатора.
JustMan
И не сомневаюсь!
И не сомневайтесь, радовать вас никто не собирается! И вы естественно в это поверили. :ха-ха!:
И уже не в первый раз! :ха-ха!:
И после этого вы пытаетесь делать какие-то как вам кажется интеллектуальные выводы! :ха-ха!:

безусловно следует отметить обязательное еврейское хамство, в случаях, когда это хамство не награждается немедленной оплеухой
Угу, с параноиками типа вас, ваше же хамство уже никак не ассоциируется, оно для вас понятное дело естественно! :ха-ха!:

Народец трусоват от природы, именно поэтому я и назвал топик "Еврейский WarCraft"
Очень глубокомысленно и крайне наблюдательно! :ха-ха!:

где можно посылать виртуальных солдатиков на смерть за ресурсы
Вы всё в WarCraft играетесь? :ха-ха!: Или со стороны на это смотрите? :ха-ха!:

Думаю, что
Да что вы прям. Думаете?

"чемодан, вокзал и долой из Израиловки"
Не радуйтесь, долго вам ждать придётся, вашей жизни, жизни ваших детей, внуков и правнуков уж точно на это не хватит!
Mihansk
О, Михасик! И Вас под ружьё призвали? Пожалели бы ветерана-смотрящего форума НГС ....

Вы, Михасик, не поддавайтесь! Пущай молодые дневалят, а Вам старослужащему не по рангу в пустую перебранку ввязываться....

Давайте лучше, как бывалыча, обсудим достоинства еврейских девушек.
ViX
Да не переживайте Вы так !

Вспомните что народ говорит: "Дос ворт инем мойл из а нар, фунем мойл - а нар." хотя это не про Вас....
JustMan
Всё шло хорошо, пока смелые парни нажимали кнопки открывания бомбовых люков. Но вот как только пришлось взять реальное оружие и пойти ножками в Ливан, ситуация изменилась.
В 67, 73, 82- тех же самых арабов тем самым "реальным" оружием вполне себе успешно гоняли. Ровно теже евреи.
rata
ННП
"Политическим землетрясением" назвала израильская газета "Едиот Ахронот" результаты опроса, показавшего, что 63% израильтян выступают за отставку премьер-министра страны Эхуда Ольмерта.
http://www.utro.ru/news/2006/08/25/577819.shtml
rata
В 67, 73, 82- тех же самых арабов тем самым "реальным" оружием вполне себе успешно гоняли. Ровно теже евреи.
Это наших там маловато было :ха-ха!:
Я тут на медни посмотрел в репортаже на спецназ израиля и офигел - походу у нас ОМОН деревни кукуево мощнее выглядит. :ха-ха!:
Показали одного доходягу (с бородой!!!) так ему только свинину в синагоге на бутерброды резать а не людей :ха-ха!:
Это наверно из той зондер-команды с лодки которым ливанцы позволили сойти на берег, чуть-чуть зайти и окружили! Невероятно... Таких глупостей, наверно, при игре в зарницу не допускали еще лет 30 назад.
Simple minds
Я тут на медни посмотрел в репортаже на спецназ израиля и офигел - походу у нас ОМОН деревни кукуево мощнее выглядит.
Высококачественную траву путЕнское телевидение однако делает, капитально сознание расширяет, стоит только позавидовать! :respect:
ViX
профессионализм и знание предмета журналистами оставляет желать лучшего. В соседней ветке давеча обсуждали перлы "России" о вредном излучении серых и перепрошитых телефонов.
Хотя, возможно, это видовое свойство всех представителей этой профессии.
У Вас там в Израиле как с качеством работы журналистов?
ViX
Высококачественную траву путЕнское телевидение однако делает, капитально сознание расширяет, стоит только позавидовать! :respect:
Да уж... Вот с этим спорить не буду. :respect:
Телевидение можно переименовать в ПУТИводитель :ха-ха!: :ха-ха!:
Правда есть еще спутниковые каналы - мы уж не совсем в тундре живем, но лицензию то они получают тут :ха-ха!:
Simple minds
В 67, 73, 82- тех же самых арабов тем самым "реальным" оружием вполне себе успешно гоняли. Ровно теже евреи.
Это наших там маловато было :ха-ха!:
В египте или сирии наших маловато было?
rata
В египте или сирии наших маловато было?
В Египте и Сирии были только наши специалисты. Никаких боевых подразделений там не было! А специалист только советует как следует поступать тому или иному лицу к кому он приставлен, но окончательное решение остается все равно за "местным" командиром. Говорю Вам это совершенно точно т.к. сам там бывал.
И еще: после моей фразы "Наших там маловато было" стоит смайлик - я все пытаюсь сделать обсуждение более мягким:улыб:А то прям страсти нешуточные нет-нет да вспыхнут тут.
Simple minds
И еще: после моей фразы "Наших там маловато было" стоит смайлик - я все пытаюсь сделать обсуждение более мягким:улыб:А то прям страсти нешуточные нет-нет да вспыхнут тут.
Вы правы. Хорошо, что это вся эта дискуссия не в офлайне происходит- точно смертоубийством кончилось бы :-)
ViX
К вопросу о сроках "Удара Зольфакара"

28.08.06, Пн, 09:40, Мск

Учения "Удар Зольфакара" близятся к завершению
В акваториях Персидского и Оманского заливов на юге Ирана началась последняя, морская фаза крупномасштабных общевойсковых учений "Удар Зольфакара".
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/28/209449

Получается что учения проходили все же дней 10, но никак не 5 недель.
Capone
Это только первый этап закончился "В субботу учения перешли в новую стадию: в дело вступил военный флот, дислоцированный в Персидском заливе. По словам адмирала иранских ВМС Хаиба Сайари, новый этап операции носит название «Аба Абелла аль-Хусейн». Участие в нем принимают как корабли, так и подводные лодки. Военный отметил, что первые три этапа учений проводились на юго-востоке страны. Далее ожидается начало учений в юго-западных и западных провинциях Ирана.

По неофициальным данным, целью учений является проверка боеготовности армии, а также испытание нового вооружения. Маневры «Удар Зульфакара» с участием всех родов войск охватывают 14 из 30 провинций Ирана и продлятся более месяца." web-страница
Да программа ядерная продолжает развиваться "В субботу Ахмадинеджад осмотрел место постройки тяжеловодного реактора под Араком, в Хондабе, в 190 км к юго-западу от Тегерана, и провел церемонию открытия завода, строительство которого длилось целых восемь лет. Побочные продукты завода в Араке могут использоваться для изготовления ядерных боеголовок."
Ech_Aleks
Ознакомтесь с материалами, которые выдает Гугл на запрос "Димон МАГАТЭ". Или quod licet Jovi, non licet bovi?
Docent
Так, как мне помнится, Израиль не заявлял, что какое-то арабское государство не должно существовать на Земле.
Ech_Aleks
на cnews ясно написано, морская фаза - последняя. Надо полагать, на ней учения и закончатся.
Ech_Aleks
Так, как мне помнится, Израиль не заявлял, что какое-то арабское государство не должно существовать на Земле
Зачем ему заявлять? Он просто-напросто стер с географической карты арабское государство Палестина, созданное решением ООН.
Docent
Зачем ему заявлять? Он просто-напросто стер с географической карты арабское государство Палестина, созданное решением ООН
============================================
:eek:Не было такого государства.И народа такого нет:хммм:
Docent
Стер? А разве не представители других соседних арабских государств не заявили, что нет ни Палестины ни Израилья?
JustMan
Похоже, что израильской армии хорошо досталось. И опять рядовые гибли из-за просчетов генералов. "Воскресное приложение к британской газете The Times опубликовало статью, авторы которой рассказали о просчетах и ошибках, допущенных израильским военным руководством в ходе недавней 34-дневной войны в Ливане против радикальной шиитской группировки "Хизбалла". Опираясь на свидетельства очевидцев того, как вели себя генералы и политики, а также на интервью с непосредственными участниками боевых действий, авторы британские журналисты пришли к выводу, что в результате последней войны граждане Израиля почувствовали себя в гораздо меньшей безопасности, чем раньше." web-страница