Правительство Медведева в отставку
215977
1000
Топпор
Почти половина россиян...
Ну, и что? А как это воплатить в жизнь? В России это не возможно. Вывод, будим ждать выборов президента.
честно говоря, я лично не верю левада-центру, уж больно они заинтересованы в искажении данных...
полагаю реально недовольных медведевым не более 20%.
просто инертность мышления у народа очень велика, да и боится народ, что поставь кого-другого - будет еще хуже.
Иван_Грозный
полагаю реально недовольных медведевым не более 20%...

Я вот недоволен медициной, промышленностью, дорогами, нехваткой денег на еду, ценой лекарств наконец несправедливостью в жизни. Просто раньше я в СССР видел социально защищённую жизнь, сейчас такой нет.
А Медведев это пешка, не руководяшая конкретными фигурами. Процент 20 или иной это все от заказчика зависет.
АВСД
вы же не будете отрицать, что половина кабмина не соответствует занимаемой должности, этого достаточно для отставки премьера.
Соответствуют они или нет, может утверждать лишь лицо, занимавшее равнозначные должности, понимающее суть оной работы, и чего-то в них добившееся. Как минимум.

Вывод - "Гульчатай, открой личико?" Кто Вы, милейший? Вы Касьянов? Кириенко?
АВСД
2. так пусть они себе гайки завернут, а не нищему народу. своим почему то отменяют налоги, а нам накидывают.
Простите, а можно узнать, чем себе на хлеб зарабатываете Вы, вещающий от лица "нищего народа"?
И сколько лично Вам "налогов" накинули?
surckash
в этом году взносы увеличили на 25%, не считая косвенных налогов.
АВСД
Какие? Партийные? Я на своей зарплате ничего не заметил, ибо беспартийный.
Харч, да, подорожал, но Вы же за налоги и взносы?
surckash
красавчик!
медведева может оценить только касьянов или кириенко, ПУ только медведев или горби.
surckash
страховые, в курсе что это такое? есть такие в методичках?
АВСД
страховые, в курсе что это такое? есть такие в методичках?
НДФЛ что ли? У меня как раз под рукой распечатка из бухгалтерии валялась по март, ничего кроме НДФЛ не удерживают, а он как был 13% так и остался.

Нет, если Вы не из России пишите, и у вас там все меняется, то может быть, но нам то, какое дело до ваших чудес?
утконос
опаньки, а в 86% путина верите?
в данное время - 60.
Иван_Грозный
левада говорит - 82% одобряют деятельность Президента.
тоже думаете "уж больно они заинтересованы в искажении данных..."?
Топпор
Я вот недоволен медициной, промышленностью, дорогами, нехваткой денег на еду, ценой лекарств наконец несправедливостью в жизни. Просто раньше я в СССР видел социально защищённую жизнь, сейчас такой нет.
А Медведев это пешка, не руководяшая конкретными фигурами.
поводов для недовольства действительно хватает.
можно говорить, что генеральный директор фирмы - это пешка, а глава нашего правительства реальной властью не обладает... Однако по логике, власть этих фигур над подчиненными достаточно велика, чтобы спрашивать с них за все дела в фирме или в стране:улыб:
Для меня лично очевидно, что наше правительство не является командой профессионалов.
И мне очень не нравится, когда адепты этого правительства начинают нести чушь, что наших правителей не кем заменить... Конечно менять одних либерастов на других не стоит. Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.
transs
левада говорит - 82% одобряют деятельность Президента.
тоже думаете "уж больно они заинтересованы в искажении данных..."?
думаю да.
любое значительное искажение, в любую сторону - есть по сути дезинформация или оружие информационных войн.
Иван_Грозный
любое значительное искажение, в любую сторону - есть по сути дезинформация или оружие информационных войн.
хитрый план.
в начале месяца подделать низкий рейтинг Медведева, в конце месяца подделать высокий рейтинг Путина.
на чьей стороне воюют?
transs
русский язык не ваш родной?
а то я только что пояснил, что любая дезинформация вредит стране, против которой она применяется :dnknow:
transs
в начале месяца подделать низкий рейтинг Медведева, в конце месяца подделать высокий рейтинг Путина.
на чьей стороне воюют?
На стороне врагов, пытаются внести разрай во власть. Или для вас это слишком сложные конструкции?
а информация (не дез-) - может вредить?
YakutNGS
На стороне врагов, пытаются внести разрай во власть
плохо, наверное, когда у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?
transs
плохо, наверное, когда у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?
обычно это для власти, любой
Михаил_1
а информация (не дез-) - может вредить?
вы ж сами знаете ответ: может, ест-но, всё зависит от содержания информации... :dnknow:
Иван_Грозный
И мне очень не нравится, когда адепты этого правительства начинают нести чушь, что наших правителей не кем заменить... Конечно менять одних либерастов на других не стоит. Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.

Смена власти всегда приносит пользу простому народу, не даром же говорится, новая метла чище метёт.
А что косается ...не кем заменить, так это мнение узкой правящей группы.
Не стоит к ней прислушиваться.
transs
...у властей кругом враги - и левада, и фом, и вциом, и люди которых они опрашивают?

Это нормально. Власть, я бы сказал наемники от народа всегда должны быть под пристальным надзором народа. Шаг в право, или шаг в лево означает пошел вон. А опрашиваемый народ это и есть мерило, результат управления, не довольны плохо работает власть, довольны -- хорошо.
Топпор
Но подобрать подходящую команду я лично смог бы не более чем за месяц.
Это кто вещает? Известный своими достижениями управленец? Человек достигший серьезных результатов?
Раскройте карты? А то как обычно заявляют подобное типы, являющиеся неудачниками по жизни с отсутствием каких либо достижений выше уровня самостоятельного испражнения.