Правительство Медведева в отставку
215133
1000
klop1977
Среди тех людей, которые меня окружают...

Ну окружите себя другими людьми. Т.е. сделайте какой нибудь шаг к лучшему.
klop1977
У нас люди совершенно разобщенные
Не все. Думаю, что с тысячу активистов в субботу на митинг придут.
nansib
окружите себя другими людьми
Я имею в виду тех, кого я встречаю на улице, на работе. Лично себя можно изменять к лучшему, можно изменить своего ребенка, как изменить окружающих?
klop1977
как изменить окружающих?
Вы их не измените. Изменить их может только окружающая их действительность - бытиё. А действительность меняется только экономическими способами.

Дайте им безусловный базовый доход - и они станут меньше зависить от работодателя, и следовательно, станут более свободными. Свободный человек - добрее раба.
Антифронт
Дайте им безусловный базовый доход - и они станут меньше зависить от работодателя, и следовательно, станут более свободными. Свободный человек - добрее раба.
Мысль прикрасна. В нашей самой холодной стране мира, народ живет бедно. Ваши бы слова да Путину с Медведивым в уши, чтобы дали. Но беда в том, что они далеко и только отнимают. Они в значении власть. Ну посудите сами. Медведев сказал 4% повышение в ЖКХ будет, у нас 15 ÷ 20%. Местные власти какуюто компенсацию обещают. Зачем компенсацию? Можно было на меньший процент поднять услуги. Все вертят да крутят, не знают как нас ободрать. А может я и не прав, обдерают ведь, знечет знают.
nansib
Не везет митингам по поводу повышения тарифов в ЖКХ в Нск. Какое число не назначат, так обязательно мороз. Вот и завтра обещают минус 25 с утра.
Ne budu ni kem
Можно иначе это совпадение (явление природы) толковать: тарифы — заморозить. :biggrin:
Ne budu ni kem
Да ладно, уж и светопредставление устроили, и на пл.Ленина. Поди погода не сможет помешать выражению народом своего мнения.
Varuna
Или заморозить тех, кто рискнет выйти на площадь.
Ne budu ni kem
Зря что ли водометы закупили.
Akademik
Мало кто согласиться сейчас повторить подвиг Карбышева
Ne budu ni kem
Не везет митингам по поводу повышения тарифов в ЖКХ...

Уважаеммый, не волнуйтесь, до июля ещё есть время.
nansib
Правильнее до октября, согласно календарю 17
Varuna
сегодня на почту пришло приглашение на митинг 12-00 - 13-00. :dnknow:
когда блин приходить?
АВСД
сегодня на почту пришло приглашение на митинг 12-00 - 13-00. :dnknow:
когда блин приходить?
Ох уж истомился ? Приходи в 12 , точно не ошибешься . В объявлениях на подъездах написано в 12 .
Akademik
Ну завязывайте врать, у разрешенных диапазонов их применения - плюсовые температуры.
surckash
Как можно, вы что хотите сказать, 135 миллионов зазря потратили, там что, дураки сидят :а\?:
surckash
ну 200 метров же могут проехать из теплого гаража, не замерзнут!
Валенок
надо обосновывать, в чем именно заключаются улучшения.

В справедливости власти по отношению к народу. Я бы даже употребил такое вырожение, быть власти человечней по отношению к народу. Конечно странно всё это звучит, высщая власть это народ, а власть это наёмные слуги народа. Совсем забыли они об этом.
nansib
Но беда в том, что они далеко и только отнимают...

Как говорили в начале прошлого века: "До царя долеко, до Бога высоко", вот и живем плохо.
Топпор
Сказки для детей дошкольного возраста. И опять никакой конкретики.
"Критикуя - предлагай."©
Валенок
...никакой конкретики.

Законодательная власть созидает законы, которые разного вида поборами уменьшает бюджет семей. Вот это и есть отнимает.
Топпор
Законодательная власть созидает законы, которые разного вида поборами уменьшает бюджет семей. Вот это и есть отнимает.
Ага, эта штука называется налоги. Вы против налогов?
Валенок
...эта штука называется налоги. Вы против налогов?
Нет я не против. Но я за то, чтобы у работающего человека хватало денег на жизнь.
Топпор
А кто против то?!
Налоги в 13 процентов НДФЛа уже довольно продолжительное время не меняются.