Правительство Медведева в отставку
215153
1000
АВСД
и вы сейчас, конечно же, приведете примеры злоупотреблений или, хотя бы, какие-то основания для данного суждения?
___________
рассматривая, т.о. весь комплекс проблем, становится очевидным, что раздача рублей при дефиците валюты - дело, в целом, бессмысленное, нерациональное, противоречащее здравому смыслу как таковому.
tolstopuz
Речь про ИЗМЕНЕНИЕ отношения к операциям таких схем: "Ты выдал кредит - ты и ищи, ибо это ты утверждаешь что выдал фирме,а не сам себе". Доказательство утверждения - лежит на утверждающем. Только и всего.
Винно-водочно-коньячный.
Здесь кружит водоворот.
Мой сосед с какой-то клячей.
Речи сальные ведет.
Он, конечно, будет битым:хммм:(А.Новиков).

Речи-то можно вести любые,но толку? Не понятно разве,что для реализации вашей схемы банкам придётся создавать собственное МВД? С УгРо,Следственным Комитетем и т.п. А на кого расходы по созданию и содержанию переложить ? На Папу Римского?
Палитек
Вы не представляете, но оно у них уже давным давно есть. Служба безопасности зовется. Не сталкивались? А я сталкивался. Когда в бывшем новосибирском внешторге имел счет и работал по кредитной линии, и поимел наглость послать управляющего по телефону (не совсем трезв был) .. был вызван "на ковер", где мне дали почитать мое же "досье". Узнал много из того, что сам "давно забыл".:улыб:

P.S. Если вам не говорят прро это, то это не значит, что про вас ничего не знают. Приведу высказывание бывшего (вот как только ляпнул, так через полчаса и стал "бывшим") исполнительного директора Гугля сенаторам США: "Вы что правда думаете, что мы о вас что-то не знаем?":улыб:
ahr154
Что это? Вы правда думаете, что я усатого мужика столько долго смотреть буду?
Какой у вас информации нет? Дальнобойщики взбунтовались, устроили протесты. Президент и премьер сказали это решить. Протесты прекращены. Что вам еще нужно?
Мне нужна правдивая и объективная информация , т.к. я оплачиваю и предоставление мне такой информации через гос. СМИ и налог по "Платону" - когда покупаю в магазинах продукты и товары . А более правдивую информацию , чем из уст усатого мужика (координатора ассоциации дальнобойщиков) больше получить негде . Насчёт протестов - после праздников дальнобойщики на МКДе ещё стояли , что сейчас , не известно - СМИ же молчат .
Ну и правильно! И в 16 многих не допустят! Есть определенная процедура, которую нужно выполнить, чтобы быть допущенным. Иначе что, каждый полупсих по осени начнет в выборах участвовать. Зачем это кому?
Процедура процедуре - рознь . Если ввели процедуру сбора подписей , почему не дают доступ к базе по которой будут их проверять . Ведь понятно , что эта база постоянно в движении , люди меняют фамилии , прописку , умирают . Именно по этому на прошедших выборах были признаны не действительными подписи тех , у кого за последние пол года произошли изменения , да плюс ошибки операторов при наборе подписантов . По такой процедуре можно не допустить до выборов любого .
Ну вот еще раз: Крым присоединили к России -> рейтинг высокий, мигранты бегают и насилуют немок -> рейтинг невысокий. Где какой результат?
Я бы предпочел результат , когда бы не только Крым но и Украина добровольно присоединились бы к России , но такое возможно было бы , если бы в России боролись с коррупцией , если бы у нас в стране депутаты и чиновники стали цивилизованными (в европейских странах , если чиновник имеет квартиру в престижном районе , он не имеет будущего , у нас дворцы строят ) и работали бы на благо народа , а не на своё благосостояние .
Оболванены, скорее вы, дружище. Лично мне плевать, какой ВВП у Ливана. Важно, что жизнь в России изменилась кардинально. В лучшую сторону. Спорить с этим глупо.
Ну да глупо , если вы входите в 10% самых обеспеченных россиян преуспевших на приватизации или сегодняшних чиновников (недвижимость за рубежом , тут деньги мешками несут). У остальных жизнь изменилась в лучшую сторану не так кардинально (особенно в последние годы) и разрыв в развитии с развитыми странами только растет . Жизнь изменилась до такой степени , что 1,5 миллионный город не имеет возможности купить новые трамваи , не говоря уж о городской инфраструктуре , площадь асфальта общ. пользования катастрофически сокращается , перспективные транспортные коридоры застраиваются - в таких городах не возможно будет динамично развивать экономику .
Жёсткость оппозиции не должна заключаться в бесконечной критике конкурентов. Хотелось бы, чтобы и они что-то путное делали. А если вся твоя деятельность направлена на очернение, то конкурентом тебе не стать.
Политическая оппозиция для того и существует , чтобы критиковать власть , а поводов для критики более чем достаточно и , совершенно не разумно , в такой ситуации всё одобрять или вам это ещё не очевидно . Вот войдут во власть - посмотрим на что они способны .
Про "шельмовать" - ну вообще как-то странно это слышать. Ведь самая суть современной оппозиции заключается в "шельмовании" Путина.
Так он ведь на себя всю ответственность берёт и сдавать никого не собирается , хотя с "подмоченной" репутацией много кого есть .
прагматик
Дело в том, что предложения глазьева не возможно воплотить и он как академик должен это понимать.
А вы ему на сайт напишите, что ты мол академик не прав, надо по-другому. ОН отвечает, по крайней мере мне. Но вот если вы со своей "экономической программой" скАжите академику, что надо следовать вашей "экономической теории", он вам точно ответит.
Градус
ОН отвечает, по крайней мере мне.
выкладывайте сюда
pchel
Низзя,вы что?!! Тут сплошные наглосаксы! Украдут идеи,реализуют и сильно разовьются.
АВСД
что то чую на днях какие то движухи будут.
АВСД
что то чую на днях какие то движухи будут.
Что чуете, куда кто кого двигать будет?
nansib
не просто так же вице премьер как то активно шевелится.
и не просто так же папа губера тульского в москву вытащил.
АВСД
Врядли :nea.gif:
Груздев,как помню, в кэш ушёл,перед губернаторством. Вероятно разрешили уйти за "поработать" губером.
Груздев - торгаш по духу, не политик, а нынче всё на политике. Не вывезет премьером.
думаю тикить будет:хммм:
Вообще,если бы знать,где и в чём его кэш - можно дать 100% прогноз, чё он и куда он.
Но если кэш "там" - затеряется.
Палитек
Не вывезет премьером.
а не премьером.
АВСД
Яж написал. Мой прогноз - Груздев соскочит. Он молод,окэшен,есть что терять.
Да и не такая фигура для прорыва нужна. Бесребреник нужен,НЕСТЯЖАТЕЛЬ.
Палитек
Да и не такая фигура для прорыва нужна. Бесребреник нужен,НЕСТЯЖАТЕЛЬ.
кому и для какого прорыва нужен?
нынешней системе нужны послушные и исполнительные, а не локомотивы для прорывов.
АВСД
нынешней системе нужны послушные и исполнительные...
Побойтесь Бога. Не ужели Вы в серьез думаете, что правительство в отставку отправят? Барин сказал, нет. И все. Вот и живите как хотите.
АВСД
посмотрел съезд ЕР. медведев про какую страну говорил когда они так много сделали?
у него и сокращений нет, и у всех многодетных земля, и дальше будут поддерживать пенсионеров подачками в 4%.
говорит местные власти плохо работают и кому? полному залу представителям этой власти.
АВСД
говорит местные власти плохо работают и кому? полному залу представителям этой власти.
Я тоже обратил на это внимание, и наш ведь тоже там.
nansib
а как вам- сады МЫ построили, теперь надо школы строить, нам нужно следить, что бы не растащили?
как будто это жириновский с зю тырят.
АВСД
как будто это жириновский с зю тырят.
Помните, это помоему Задорный рассказывал. Собрал Ельцин всех тогдашних толстосуммов (читай бандитов) и говорит, давайте бороться с бандитами. Приблизительно похоже.
nansib
если верить СМИ-Из высшего совета вывели 27 человек: экс-главу Коми Вячеслава Гайзера, который находится под арестом, экс-главу Тульской области Владимира Груздева, бывшего губернатора Брянской области Николая Денина, членство в ЕР которого приостановлено в связи с тем, что он находится под арестом.
АВСД
ну вообще-то и силуанова тоже в эту компанию зачислили, так что...
Глеб_Отмазкин
В какую отставку? Премьер чётко руку на пульсе держит.

"Мы с вами преодолели кризис в 2008 - 2011 годов. И мы знаем, что делать. У нас есть все, чтобы победить", - подчеркнул Медведев...
Медведев похвалил партию за то, что она "все больше опирается на гражданское общество, а в ее руководящие органы приходят лидеры общественного мнения, которые доказали состоятельность реальными делами".
"Будут разговоры о переделе собственности, как в 1917 году. И мы все с вами прекрасно знаем, чем это закончилось. Будут и призывы включить печатный станок. Но вряд ли кто-то из оппонентов "Единой России" признается, сколько в таком случае будет стоить батон хлеба в магазине и как быстро могут обесцениться выплаты и пособия людей, их сбережения и зарплаты. Все съест инфляция", - добавил он.
Палитек
Будут и призывы включить печатный станок.
А что не так? :ха-ха!:
АВСД
кудрявого точно надо на адекватность проверять.
подчиненные хрень какую то несут, в стране бардак, а сам то на тракторе, то на трамвае катается:хммм:
АВСД
а сам то на тракторе, то на трамвае катается:хммм:
Как Вы не поймете, а зачем что-то делати, ему и так хорошо. Ну объясните мне что в его жизни ухудшелось? Ответ, ничего. Так какого ч... он будет что-то делать.