Правительство Медведева в отставку
215137
1000
nansib
Ну объясните мне что в его жизни ухудшелось? Ответ, ничего.
Если бы в жизни местных обитателей, что-нибудь ухудшилось, они бы вместо того, чтобы на форуме сидеть на заработки подались бы.:хехе:
Der_Rentner
тут местных "обывателей" от силы 20 человек - по ним сложно судить об ухудшении жизни в новосибе...
Der_Rentner
они бы вместо того, чтобы на форуме сидеть на заработки подались бы.:хехе:
ухудшилось? да это мягко сказано.
готов рассмотреть ваши предложения куда податься на заработки.
АВСД
ухудшилось? да это мягко сказано.
А деньги на скоростной инет имеются...
Der_Rentner
целых 300 (триста) рублей в месяц. шикует народ, правда?
Der_Rentner
А деньги на скоростной инет имеются...
Вот за что я обожаю русский народ, так это за его постоянство во взгляде на жисть. Как там у Жванецкого?

«Вот жалоба на вас – три дня не видать, а мусор жирный, кал крепкий, в унитазе вода гремить, значить, на нетрудовые пожираете, ночами при лампаде... мы должны по справедливости еще раз допеределить и допереконфисковать, чтоб не обидно было…» (с)
Der_Rentner
А деньги на скоростной инет имеются...
прикалываешься? халява от йоты:улыб:
УчОный
...значить, на нетрудовые пожираете...
Когда "ухудшилось, да это мягко сказано" людям не до болтовни на форумах.
Der_Rentner
хорошо, что вы здесь исключительно от сверхупакованности
Der_Rentner
Когда "ухудшилось...людям не до болтовни на форумах.
Активируйте уже своё рациональное начало :appl:

а) Была работа - приходил уставший - пара постов пред сном.
б) Нет работы - полно времени - пиши целый день. ( * Йота оплачена за год,со скидкой, в "жирный" период!
Силуянов - откровенный дебил!
Набибулина - дебилка! Ей только сидеть в зам. замах и лицензии у комбанков отбирать. Но никак не руководить цб.
Дворкович - дебил, уровня диспечера в новосибирском такси лидер.
и так далее...
Правительство РФ - сборище наивных дегенератов.
Их время прошло
АВСД
хорошо, что вы здесь исключительно от сверхупакованности
Речь не обо мне, и не о Вас. Речь о гражданах РФ. Нормальный человек, если оказывается в плохом финансовом положении, не плачется об этом, а ищет выходы из этого положения, и ему в этот момент точно не до болтовни на форумах.
Der_Rentner
ищет и не находит. и снова идет в интернет
Der_Rentner
По-разному .. кто-то суетится и ищет иную работу не в Сети, кто-то лезет в Сеть от безделья .. а кто-то и за печеньками. Болтовня на форумах может и оплачиваться, однако. Али забылись "дочери офицеров"?:улыб:

Пока что, ухудшение жизни в РФ наблюдается невооруженным взглядом .. ну и, что-то ожидалось иначе? Помнится тут многие писали "потерпим". А то что разные прихлебатели ТЕПЕРЬ высовываются и плачутся, да теже самые "дочери тех же офицеров" .. так и хорошо даже: их теперь виднее ишо.

Кое-кому, таки "вправить мозги" явно удалось, и если не нытьем, то катаньем (как понимаю объяснили компетентные органы) .. ибо как оно было тут раньше и как сейчас - очень большая разница, однако. Некоторые вот теперь изредка вылезая на политический не преминут заявить о своем патриотизме, когда как не далее года назад очень-но даже в фша пеезжать хотели..

Так-шта .. "хуже-лучше" .. "хуже чем иным", "лучше чем иным" .. суть всё относительно. Живем, по-тихоньку .. как-то справляемся, обвыкаем. Как там было в сети сказано, ась?

"Плохо не то что россияне в *опе .. плохо то, что они там обустраиваются!":улыб:
tolstopuz
"Плохо не то что россияне в *опе .. плохо то, что они там обустраиваются!"

Не надо обустраиваться, надо действовать, выгнать правительство, быстро нанять новое и продолжать напряженно работать. Другого не дано. Слишком сложно все в мире.
nansib
Зачем? Как тут выяснили оно и так лучшее. Нанять можно только хужее. Кстати, я конкретно вас тоже спрашивал "кто лучше", вы слились, а теперь снова за методичку взялись .. некузяво однако. Впрочем, как понимаю, вы и сейчас ответить не сможете "кто лучше", в смысле кого вместо них нанять ..:улыб:
tolstopuz
Из серии "пойди незнамо куда - пригласи незнамо кого!"
tolstopuz
в смысле кого вместо них нанять ..

В России много образованных и грамотных людей. Выбрать есть из кого. Другое дело хочит ли этого верхушка, вот вопрос?
А смена личностей всегда положительна для развития.
УчОный
Из серии "пойди незнамо куда - пригласи незнамо кого!"
Какуюто лабуду написали. Я предлогаю нанять более эфективных упраленцов. И связано это с ухдшением положения народа.
nansib
...выгнать правительство...
Революцию предлагаете?
nansib
Я предлогаю нанять более эфективных упраленцов. И связано это с ухдшением положения народа.
да хоть запредлогайтеся! Практика - критерий истины. Слыхали? Молитесь на тех, что есть,т.к любые новые - более лучшие - начнут перемены и народцу ещё похужеет.
nansib
Ну и? Опять слив и виляние хвостами .. забавные вы ребятки.:улыб:

Адреса, пароли явки, сестра! Этих самых "образованных и грамотных" из кого "есть выбрать" ..

Как вы прогнозируемо все сливаете как только стоит спросить конкретику .. НИ ОДИН не ответил: ни Вы ни Градус, ни Убик ни кто ещё .. только орать горазды. Скучнои неинтересно ни разу уже. Фи.
tolstopuz
Раз Градус с Убиком филонят - я скажу.
Константин Бабкин есть такой. Ростсельмашевец. Его могут приподнять. Но он по духу - глазьеводелягинец.
tolstopuz
а я вам и остальным отвечал кого, но вы пропустили это.
УчОный
ну, если этот тоже предлагает печатать и раздавать рубли без оглядки на валютные запасы, то его тоже в топку -будет то же самое, что и в 90х