vran
Они, в смысле адепты, просто промазали с темой.
Определенно. Это с ними постоянно: то с тмой промажут, то с аргументацией.
ЕР и техосмотр
Да уж, на святое замахнулись. Такой бизнес рискует гикнуться... продавали себе бумажки, никого не трогали и тут на тебе... Еще бы... Заголосишь.
Ne budu ni kem
бывший рядовой яблочник
Ненадежный вы партиец оказались : )) Не понаделаешь из вас гвоздей... разве что пулю : )
Ундинa
продавали себе бумажки,
Сразу видно честного человека, который проходил ТО по закону. :ха-ха!:
vran
А что именно Вы фантастичным считаете?
снятия неприкосновенности с аффтаров реформы. Возбуждения дела. Привлечения писателей обоснования, за подлог, или снятия за некомпетентность. Возмещения ущерба пострадавшим от "предвыборных технологий", при чем лично, и далее через закон о банкротстве ФЛ запрет на должности.
Ундинa
А кто обещал-то? Партия или правительство? : )
мы же вроде о партии говорим
transs
А потребовать этого? Фантастика?
vran
Сразу видно честного человека, который проходил ТО по закону.
Дальнозоркость? Близорукость? Или, может быть, астигматизм? : ))) Мое место так-то всю жизнь на пассажирском кресле и ТО мне вообще без надобности.
Но дело даже не в этом. То, что среди клиентов полно жуликов, не может являться оправданием жуликоватому бизнесу. Ну так... по большому счету.
transs
мы же вроде о партии говорим
Тоже из зарплаток?
Ундинa
Мое место так-то всю жизнь на пассажирском кресле и ТО мне вообще без надобности.
Ой! Ошибся.. Сразу видно человека "не читал но осуждаю" :ха-ха!:
То, что среди клиентов полно жуликов, не может являться оправданием жуликоватому бизнесу.
За-то наличие жуликов оправдывает кидок всех занятых в сфере. Правда жы?
продавали себе бумажки,
Кстати, а гос-во то так не делает. Под реформу ТО бумажки не продали? Или успели обилетить жуликов? :ха-ха!: Так наличие жуликов оправдывает жуликоватый бизнес, или нет? Я уже запутался. Или для ЕР это другое(тм)?
vran
А потребовать этого? Фантастика?
Потребовать можно что угодно, только кому же идиотом хочется выглядеть.
transs
Строго говоря, идиотами выглядят те, кто "расследование" имущества Терешковой запиливает. Эталонными идиотами. А использовать реальные фейлы правящей партии в своей избирательной компании, вроде как естественное свойство оппозиции. Любой и везде.
Ундинa
Тоже из зарплаток?
Хуже, из бюджета.
vran
Ой! Ошибся.. Сразу видно человека "не читал но осуждаю"
Да что ж такое-то : ) такие проблемы у человека со зрением : ))
Вот вот как раз читала! и осуждаю, да. Объявления о дистанционном техосмотре без очереди то за 500, то за 1000. И обсуждения заинтересованных.
Я уже запутался.
Да уж вижу.
vran
Строго говоря, идиотами выглядят те, кто "расследование" имущества Терешковой запиливает. Эталонными идиотами. А использовать реальные фейлы правящей партии в своей избирательной компании, вроде как естественное свойство оппозиции. Любой и везде.
Как бы использовать фейлы в избирательной компании и требовать снятия неприкосновенности и т.д. это немного разные вещи. Одно дело покричать с броневика и совсем другое в судах. А про антинародные законы даже думская оппозиция высказывается.
Ундинa
Про жуликов, как я понимаю, Вы согласны. :ха-ха!:
ЗЫ: Кстати размер обилечивания жуликов, подписал некто В.В. Путин. Знаете такого? Пятнарик с жулика, десятка с филиала, ежегодно. Двадцадка за заявление. :злорадство:
transs
из бюджета
Ну вот, наконец-то выяснили. Я почему-то так сразу и подумала, что это полномочия правительства, а не партии. Но вы зачем-то взялись утверждать обратное.
Ундинa
И популизм, и подкуп...
Разница только в том, что яблочники из своего кармана собираются подкуп оплачивать, а подкуп Едра - оплачивается из государственного кармана, видимо потому, что таких жлобов, как в партии Едро - поискать днем с огнем. :улыб:
Ундинa
Я почему-то так сразу и подумала, что это полномочия правительства, а не партии. Но вы зачем-то взялись утверждать обратное.
во как - т.е. обещать отдать ползарплаты это махинация и подкуп, а обещать миллиарды из чужого кармана это другое?
vran
Кстати размер обилечивания жуликов, подписал некто В.В. Путин.
Дистанционно? Без фактического прохождения техосмотра?
Знаете такого?
Не лично, но через одно рукопожатие.
Ушелец
И популизм, и подкуп...
Нельзя принимать это как подкуп в обоих случаях. Иначе мы уткнемся в казус "кировлеса", когда любое не цикличное и "не именное" исполнение обязательств окажется уголовно наказуемым деянием. Или прямая оплата избирателям станет разрешенной.
transs
Вы путаете партийных функционеров и правительственных.
Ундинa
Дистанционно?
Я Вижу Вы в теме, по самые клавиши. Предыдущую реформу, в результате которой "продавали себе бумажки"(с) проводил премьер министр РФ, вместо с правящей партией. (Возможно это были Зюганов и Яблоко, но это не точно). Видимо под его руководством, было придумано продавать бумажки ПТО, за аккредитацию. Так вот, под "февральскую" реформу ЕР, продавали бумажки по прайсу подписанному премьером.
Ундинa
Вы путаете партийных функционеров и правительственных.
Я ничего не путаю - одна партия обещает отдать ползарплаты детским домам, другая миллиарды - реабилитационным центрам.
В чем разница?
vran
Нельзя принимать это как подкуп в обоих случаях.
Конечно, нельзя: ЕР не заявяла о заисимости (вы нам голоса, мы вам деньги), она вообще ничего не заявляла, т.к. выплаты не партийные, а правительственные. ЕР к ним отношения не имеет.
А вот Явлинский догадался поставить в прямую зависимость отчисления от голосов на выборах, продемонстрировав грубую манируляцию, шантаж и подкуп.
Да все это понимают, просто пятая колонна юродствует, как обычно.
Ундинa
А вот Явлинский догадался поставить в прямую зависимость отчисления от голосов на выборах
Диссоциативные расстройства на марше.? :eek: Если некая политсила обещает подъем экономики, и как следствие увеличение доходов населения, это тоже подкуп избирателя? А если отдельной группе увеличение доходов?
Не, вы тут достойны друг-друга, со своими трактовками.