Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139037
784
Экстремист
Чем больше читаешь жмота, тем сильнее понимаешь, что кандидат в модераторы с предвыборной программой из одного пункта: "Забанить жмота" победит единогласным решением :спок:
jmot
Почему на подтасовку, все честно, ты дал на чай, а уж как распоряжаться тем, что ты дал, мое дело.
Экстремист
короче, выбираем меня в модераторы, так как я самый нейтральный гражданин БЗ.
И хватит спорить! :спок:
BuTbKA
Чем больше читаешь жмота, тем сильнее понимаешь, что кандидат в модераторы с предвыборной программой из одного пункта: "Забанить жмота" победит единогласным решением
-------------------------
Ну вперед! Заодно проявишь свою лояльность Правилам форума... :ухмылка:
Только пункты огласите сначала..(флуд не считать, он здесь у каждого и особо оговорен администрацией)...дальше?
"Безупречный Франциск Асизсский"... :ухмылка:
TezirA
короче, выбираем меня в модераторы, так как я самый нейтральный гражданин БЗ.

Ты не нейтральная, а просто тщательно скрываешь чувства и маскируешься. Если станешь модератором, тут и отольются кошке мышкины слёзки :ухмылка:
macleod
это твои домыслы, они у тебя есть на любую тему.:улыб:
Элен и ребята
Позволю себе маленькое предположение -- выборов модераторов не будет. А будет скорей всего вот что --- либо оставят стареньких, либо (что крайне маловероятно) поставят новеньких..
З.Ы. Либо выборы отложат на неопределённый срок.....
мал-да-удал
Что пока останется всё по-прежнему?
Где то 5 к 1.
yxx
что ставим, а не какой курс :ухмылка:
мал-да-удал
Ну давай поставим на кон веру в завтрашний день :шок:
yxx
И так вами было предложено четыре варианта .
1. Выборов не будет.
2. Оставят старых.
3 Поставят новых.
4 Выборы отложат.
И что же, предлагаете обсудить какой вариант пройдет?
Ech_Aleks
Тут по сути 2 варианта, а не 4 , поскольку вариант 1 и 4 -- это одно и тоже (отложат выборы или их не будет -- неважно, главное, что их пока НЕ БУДЕТ) Идем далее. Варианты 2 и 3 по сути представляют собой разновидности варианта 1. Ведь раз выборов не будет, значит будут прямые назначения, правильно? ( А как может быть иначе? Модераторов вообще упразднят? Да нет же, конечно!) Так что в сухом остатке остается
А) выбирать никого не будут, а оставят старых
Б)выбирать никого не будут, а поставят новых
Вариант, что выборы будут я вообще не рассматриваю.
В особенности после вчерашнего.
yxx
В любом случае обсуждать что-либо смысла нет: лучше подождать до вечера и увидеть всё собственными глазами.
(есть еще вариант, что про выБЗоры нам скажут не сегодня вечером, а завтра или через неделю :ха-ха!:)
yxx
тогда закидаем гнилыми томатами.......
обещали - выложите - )
хоть и безрезультатно, а развлечение.
yxx
Сказали все очень много, даже если не считать флуда:)
И судя по обстановке, выборы нужны.
Значит выборы будут... откладывать ничего не собираюсь. Список кандидатов уже набросала (16 человек значиться), завтра с утра его вывешу, а то за ночь еще что-нибудь случиться. Так же, появяться правила выборов на БЗ. С которыми все смогут ознакомиться, прокомментировать если будет очень большое желание, но без ругательств.


Хотели выборы - они будут!
Martochka
Кто хотел-то...
Кучка недовольных?
Я, например, не хочу, более того - категорически против.
И считаю, что администрация не должна идти на поводу у нескольких психующих индивидов.
Крыска
++И считаю, что администрация не должна идти на поводу у нескольких психующих индивидов. ++

Вот имана.
Крыска
>>> И считаю, что администрация не должна идти на поводу у нескольких психующих индивидов.

А администрация считает по-другому.
Кто считает правильнее?:миг:
Видимо, накопилась критическая масса психующих индивидов....
Martochka
16 - это очень много. Весь БЗ в общем. Куда столько? У нас в президенты более 6 человек не бывает. Вот проблема века то. Мне кажется, что получить 5 голосов из 20 - не повод для модераторства. Давайте уж хоть многоэтапно проводить эти выборы.
свет
если учитывать изощренность пристрастий форумистов, даже 16 не перешибут массовостью выбора всех запросов.
> А администрация считает по-другому.

Докажи.

> Видимо, накопилась критическая масса психующих индивидов....

Недовольные голосуют ногами - их здесь нет. Или почт нет.

Тех, кто тусуются здесь, явно все устраивает. В том числе и возможность доказать самим себе свою значимость, от души поскандалив с власть имущими.

ИМХО, Марточке и остальным админам следует перестать попадаться на провокации, а спокойно работать и делать свое дело. Если ИХ команда модераторов устраивает - а их устраивает, потому что никто не смог им доказать профнепригодность последних, очевидно - стало быть, и говорить не о чем.