Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139033
784
мал-да-удал
Кстати, а на основании чего разбанен?
свет
Основания для блокирования не было.
Экстремист
Да. Буду каждый раз, в спорных случаях, открывать отдельную тему и считать голоса «ЗА» и «ПРОТИВ».
Ок
посчитал голосовалку
разбанил
назавтра появилось несколько участников БЗ, с мнением "за бан". Перевес в другую сторону
твои действия ?
банить ?
а через пару дней перевес опять сместился
разбанивать ?
определять сроки голосовалки ?
тогда как же мнение большинства ?
Alexita
Мадам ,я не у вас спрашивала. А обращалась исключительно к МДУ. Чего Вы в калашный ряд-то... лезете.
мал-да-удал
== формально, тебя можно было забанить за твой мат втопе "С особой циничностью"==
Это была цитата, причем цитата той фразы, которую ты оставил после редактирования постинга, правда цитата отличалась от оригинала одной буквой.

== зачем вывешивать весь топ?==
Там по тексту видно, что под первым постингом после редактирования подписи не появилось.

== но у меня подход субЪективный==
Это типа признания в любви?

Все мне некогда. А на последок я тебе расскажу немного личной информации, выбрали меня как-то старшим по подъезду, давно лет уже несколько назад, хотели в председатели двинуть (дом кооперативный), но я отказался. Этой весной я отсутствовал на части собрания, в результате выбрали другого человека старшим. Воспринял я это совершенно спокойно – баба с возу, кобыле легче. А через пару месяцев, собрались жильцы подъезда и вновь выбрали меня старшим, причем, без моего участия, я к концу собрания только подъехал. Это к тому, что больно ты, Малый, за свое зеленое место держишься…
свет
Нажала на "уведомить модератора".
п. 6 - 100%.
Элен и ребята
Срок будет два-три дня. Выборы тоже не в течении месяца идут, как реальные, так и виртуальные.
мал-да-удал
если я тебя спрошу "ты сегодня спал". это тоже с твоей точки зрения нарушения п 6?

Смотря как спросить. Можно и так:
ты ведь сегодня спал в кв. №NN по адресу AA, с девушкой по имени BB, использующей ник CC, не так ли? :ха-ха!:
Alexita
Ой, сорри. Я и не знала, что угадала тонкости Вашей внешности))))))
Экстремист
Срок будет два-три дня. Выборы тоже не в течении месяца идут, как реальные, так и виртуальные.
Тогда смысл ?
"люблю, когда люди тусуются ?"
если реальное мнение большинства будет - "за бан" ?

ИМХО, достаточно просто руководствоваться правилами и не идти против своей совести.

Плюс выдвинуть предложение об изменении правил, если считаешь это таким важным, самому разработать проект изменений :).
Alexita
ржунемогу! :ха-ха!:
свет
"По себе людей не судят".
старая русская пословица.
Прокурор
:ха-ха!: Вот-вот, включи автореверс)))
свет
Кста, что ты имела в виду под "тонкостями внешности"? Интересное выражение. Надо запомнить! :спок:
Alexita
Поиграй в игру "догадайся сам". Полезно для развития.
За сим разговор с вами обоими заканчиваю вовсе.
свет
Если позволишь, я поразвиваюсь другими способами. А разговор с тобой не есть нечто ценное, что я боюсь потерять, так что можешь оный заканчивать. Я не против! :улыб:
мал-да-удал
Уважаемый Мал-да-удал.
Экстремист сейчас далек от интернета,но он просил передать:
Что он снимет свою кандидатуру, если ты это сделаешь первым.
Locca
...оспади...
какой бодливый...
все никак не угомонится:улыб:
мал-да-удал
формально, тебя можно было забанить за твой мат втопе "С особой циничностью"
понимаешь?
но у меня подход субЪективный
ох, Лекс, ф о р м а л ь н о этот топик нужно было сносить с первого же поста, в момент 0 просмотров 0 ответов. по п.5. и мне не очень понятно, из каких субъективных соображений ты решил его рихтовать. получилось только хуже. теперь - имеем что имеем
Locca
>>> Уважаемый Мал-да-удал.
Экстремист сейчас далек от интернета,но он просил передать:
Что он снимет свою кандидатуру, если ты это сделаешь первым.


Какая смешная попытка манипуляции.... детсад.... "давай с дерева прыгнем, тока ты первый!" :ха-ха!:

А сам по себе он ее снять не может? Или он сделает это "одолжение" только если кто-то и что-то? Думаю, я не сильно ошибусь, если скажу, что его одолжения большинству здесь присутствеющих совершенно индифферентны....
Элен и ребята
Он не "бодливый"...он настойчив в достижении поставленной цели"...как всякий...перед воротами..
А еще у него, похоже, обостренное "чувство долга"..- "подъезд сказал -надо! ЗксТремист ответил - есть!" и с тех пор считает, что общественная НАГРУЗКА - это своего рода признание твоих боевых заслуг и недюжиного интеллекта :ха-ха!:
Элен и ребята
Ты тоже, я смотрю, малоразговорчивостью не отличаешься.
jmot
Слова недюжинный интеллект и боевые заслуги у меня почему-то навязчиво ассоциируются со словом бравада.
Locca
А кто еще (раз уж Вы говорите "тоже") не отличается малоразговорчивостью? И - Вы считаете это большим минусом?.. Отчего же?
gameover
как кто???? -guru!!!
а минус это или плюс,решать не мне.