Крыска
Да здравствует свобода, можно жрать всё, что хочешь, и когда хочешь...
и кого хочешь))) ыы
stich
могу сьесть "сколько угодно":

1.овощное рагу
2.картофельное пюре (только настоящее, взбитое венчиком с горячим молоком и сл.маслом)
3.вяленую соломку из щуки) м-ням!
stich
выпил пиво. 5 литр. звал Ихтиандра.
завтра пойду еще. тоска по хорошей еде.
------------------------------------------------------
кушать это все равно что жрать... (с)
Серафимм
Это вам всем надо где мы отдыхали. Ничего жаренного, острого, копченого, мринованного. У меня есть подозрение, что мой начальник, прежде чем меня сплавить на Алтай понтересовался диетичностью еды в отеле ))))) Бедная Альта, которая хронически хотела мяса.
GuimpLena
Ира!!!Млин...Я вчерась повёлся на все ваши базары и купил филе индейки...вот же ФИГНЯ!!!!Не ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!ПОЛНЫЙ КАВНО!!!! :eek:
Серафимм
Может, "вы просто не умеете его готовить"?:улыб:Мясо-то без особого вкуса.
Таша
Вот что что а мясо Я умею готовить....есть да не умею...а вот готовить умею...я на востоке всю жизнь прожил... ежли говорю КАВНО...значит КАВНО!!!Даже со специями:хммм:
Серафимм
Оно диетическое... Холестерина нет практически..
Серафимм
Я тоже не люблю индейку...Очень редко готовлю..
Серафимм
Так то мясо, а то - индейка. У неё действительно мясо - ни-ка-кое, безвкусное практически. Но мягкое, готовится быстро. В пироге с грибами-картошкой, с соусом с приправами вполне пойдёт.
Пилюля
Мяса..должно быть мясой...типа кусаешь сок бежит и фкуснааааааааа!!!!А тут ну ни каких эмоций....при потреблении..мля:-(((
Серафимм
Согласна! :agree:
Пошла свининку жарить! :)))
Пилюля
Ты Чё?!!!!Яж на работе!!!Издеваешься?!!!!:хммм:
Серафимм
В воскресенье работають тока ломовые лошади. Хе-хе.
Мишель
Ну почему же. За отгулы и за денежки тоже работают...
Мишель
Спасибо, Мишелькин, за комплимент! :))
Мишель
а гламурные михалычи по даунски в форуме висят нада понимать
чё попало совсем написал, стыдна
Пилюля
А чо, ты то же с работы? Ох, ё, ну звиняй, я жешь не знал. :смущ::улыб:
Джуниор
нп
Давайте еще поговорим про еду? А то как всегда, от бз толку нуль - все трепятся, рецептов с гулькин нос.
Нпишите мне, (заодно, можт, мадам почитает), простой рецепт и вкусный чтоб был.
Ява
> А где ее у нас продают-то, австралийскую?

---------------------------

честно говоря, лень весь топик читать:улыб:
тебе ответили?

upd: привет для начала)))
Линка
Еды))
я вот могу тоже написать про баклажаны с грецким орехом и сыром. Баклажан режется повдоль, полосками. Обжаривается с двух сторон. Толчется грецкий орех, чеснок и трется острый твердый сыр. смешивается, и для склейки - майонез немного со сметаной. Намазываете этой массой баклажановые полоски, сворачиваете рулетиком. Вкусно.
Линка
куриную грудку режем пластами прям вдоль грудки толщиной 0,7-1 см. Слегка отбиваем ручкой ножа какого-нить. Помещаем в чашку, разбиваем туда яйцо (1 яйцо на 2 филе грудок), добавляем соевый соус так, чтобы мясо в нем не плавало, а было как бы смочено все обильно, добавляем сухой карри достаточно прям и какую-нить смесь трав (мне прованские нравятся). Соль добавляем с осторожностью, ибо соевый соус в заивисмости от своей солености может полностью просолить мясо. Минут 30 все это маринуется а потом жариться прям пластиками на хорошо разогретой сковороде. Без всякого обваливания. Важно в данном лсучае мясо не пересушить и не пережарить, т.к. пластики тонкие и могут быстро превратиться в сухарь. Если же просто прожарите до нежного золотистого цвета и не пересушите, то мясо получается сочное и нежное. Чего никак не ожидается от мяса грудки, ибо оно как правило сухое всегда.