Мишель
Осталось у нас.
Полная морозилка мяска и масла.
В холодильнике борщик назатра, хлебущек и три литра молока.
Колбаска сервелатик, палочка. Буженинка порезанная уже.
Шметанка, ычки и многое другое :beee:
McBurns
Вообще я даже вывел закономерность: когда две аватарки мелькают, то нужно 5 раз обновить страницу, чтобы появилась вторая авка. А у тебя три, они меняются не пойми как. Сложно вывести алгоритм, без бутылки не разберёсси.
McBurns
Неа *испуганно* мы нечаянно...
Мишель
А вам моя авка нравится?
Мишель
Мама, не пей.
Мама, это яд!
©
Новинка
Не совсем только понятно, зачем ленточка, но в общем вполне так... пасторально.
Elle Driver
Ты сказала, шо вы всё подмели? Или прилетал волшебник и забил холодильник?От я Лёшке расскажу, шо к тебе Карлсон какой то продуктовый по ночам шастает.
McBurns
Ну это в смысле - *мы победим* У меня сын в арми, это я вот так ..вместе с ним служу)
Новинка
А! Вона че.
А я только сейчас разглядел, что там мамка с ребенком. Был почему-то уверен, что там розовошчёкая доярка наливает молоко в кувшин. Или в крынку?
Новинка
Чёж там может понравится? На ней какая то тиотка своего карапуза из сиськи кормит. Негламурно.
Мишель
"Всё" - понятие относительное. Я запасливая.

Подмели то, что на сегодняшний вечер полагалось.
McBurns
Вот иманно. Причём эта тиотка по всем характеристикам сильна смахивает на Новинку. Меня это очень смущает.
Мишель
Значит, с молоком и дояркой я не ошибся.
*удовлетворенно
Мишель
А что смущает-то? Всех из сиськи кормили.
Мишель
Она его баюкает или играет с малышом. Да, даже если и кормит, чего ж тут некрасивого?
Это очено красивая картинка, когда женщина кормит грудью. Балда...
McBurns
Ой, но хоть какое-то время кормили ж...
Новинка
Да конечно, что он вообще понимает в сиськах? Он их, небось, только в «ПлэйБое» трогал.
Elle Driver
Ну для меня прилюдное кормление равносильно секису. Как то неудобно я себя чувствую, когда приходится вольно или невольно видеть.
Мишель
Я говорил! Я же говорил!
McBurns
Чё? да я если хочешь знать даже номер могу на глазок определить. И даже знаю, шо номера бывают от нуля до шести. И даже знаю самые ходовые. Не лыком шиты, плохо ты меня знаешь, карочи.
Мишель
Странно как:улыб:
Но вопрос деликатный очень, поэтому не буду обсуждать:улыб:
McBurns
Ну у вас и воображение, мальчики.:улыб: