ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115967
1003
Veritas
всяко разно его впотребляют
один хэ ликеры все гэ
и крепкий градус лучше палюбасу
KotTom
нп
а че, компания по нападению на защитников фемидки(шелест, шлендра и прочие на ш) уже кончилась? Я думала, она будет теперь как с плесенью - волзюкаться до морковкиного заговенья. Блин, вечно я к шапошному разбору..
Зато я теперь с расширенным кругозором про МФЦ, вот как.
KotTom
всяко разно его впотребляют
один хэ ликеры все гэ
и крепкий градус лучше палюбасу
Ну вот например текилу и вермут я люблю в чистом виде.
Бейлиз тоже.
А вот ликеров в чистом виде других я даавно не пила, со времен Амаретто наверное))))
Шелест
А меня вычеркнули из списка защитников. *печально разводит руками* Буковка у меня не та...
Шелест
Нет, не кончилась. Есть ещё ядра в ягодицах.
Только сдаётся мне, что и самой защитнице всё это уже противно.
Но если ты настаиваешь...
Шелест
А чё, сильно хочется?

Тема тухлая да скушная. Задора нет.
stich
да я ни на чем не настаиваю. и причем тут объект защиты, когда уже про принцип? А принципы я обожаю-преобажаю, меня никаким хлебом не корми, дай какой ни есть принцип защитить.
Elle Driver
Осспидя. ну куда конь с копытом, туда и.. Элен, я не буду терять надежды. Тема про кошек-собачек и их хозяев-родителей почти сразу была - тухлее поискать, а ниче, продержалсь дня три.
вечер
Не стоит смешивать Божий дар с яичницей. "Кошачки-собачке" - очень задорная темка была, с огоньком. А тут... из пальца высосано.
Народу надо "хлеба и зрелищ", даже если это такая мелочь, как банное полотенце или фемидкины посты, которые можно и не читать :спок:
Elle Driver
да все что хочешь можно не читать. включая ваши задорные, с огоньком топы.
вечер
Вот теперь уже все закончилось. У Стич ведь нет столько клонов, чтобы за каждую ***у ответить.
Ech_Aleks
Света в бане??? :eek:

(*ужасно растревожилась - вдруг там дети*)

А серьезно - если она влетела туда, значит, хотела((( Что-то с ней было, как мне кажется, в последнее время...

Надо в мусорку заглянуть...
SkwoT
стич в былые времена регулярно парилась, для неё не в новинку
SkwoT
я думаю, что правило "влетел(-а) в баню - значит хотел(-а)" работает отнюдь не только для стич, но и в подавляющем большинстве других случаев
Шелест
что такое мфц? голову сломала уже
Elle Driver
куда уж задористей ваши здесь семейные обсуждения покупать хлеб к обеду белый или серый
KotTom
я вчера платона посмотрела *в пустоту*
KotTom
МФЦ - это многофункциональный центр. Все для блага человека. Вот надо тебе оформитьт квартиру, права н аземлю, получить льготу налоговую и заодно выплату пособия деского и пускай ты еще мигрант будешь. Смело идешь в одно учреждение, где у тебя докУмент возьмут, и вместо тебя будут бегать по инстанциям. А ты в это время чай из блюдца пьешь и в ус не дуешь. Потом придешь и заберешь вжик-вжик-вжик готовенькое.
KotTom
про платона расскажи. я такое видеть не могу, а слушать ниче, могу.
KotTom
фемид кому-то пароль от котатома дала от широты души?..
рука в гипсе, ничего нового
Шелест
МФЦ - это многофункциональный центр.

ну... не только:)