ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
116015
1003
KotTom
*заволновалась* А где выдают этих прекрасных тётенек?
Башенский
какое там гениального... треть стабфонда уже потратили, а толку?.. в банке сейчас копеечный кредит получить - легче маком поср@ть... а... (расстроилась)
JorikaMajorikaN
*сходила на всякий случай проверить* Кусок позавчерашнего батона и немножко сухарей... ещё чай-кофе, сахар.
Крыска
Подарят троянов krizisanet.exe , которые можно подцепить на страничке, ссылку на которую ты дала? :-)))
Таша
их не выдают, их из себя делают. наверна

ы-ы-_Ы__Ы_Ы
Крыска
Это только начало.
Сериал обещает быть захватывающим.
Башенский
Кризиса нет, а 55 антикризисных мер есть, ага :-)
KotTom
*разочарованно глядя, как рушатся мечты с судочками вкусностей* Какая жалость...
Крыска
Как кто-то там написал из наших журналистов/-сток, кризиса нет, посокльку то, что есть, называется другим словом - "п***ец" :-))
Башенский
нпп

слушайте тетки..
вот тут все ноют "познакомлюсь, принца мне.." и все такое..
я давечка на вечеринке была и что меня поразило там было куча приличных мужчин.. ну пусть кто то разведен, хотя наверно все уже повывали женатыми.. не в этом суть.. они все достаточно привлекательны (каждый по своему-конечно)) обеспечены и состоявщиеся личности..
так я это к чему, я была без мужа и меня все танцевали и говорили о том, что девушек нет и где их берут вообще чтоб хорошие. корочи одиноки они все.
вот ведь проблема - люди штоле знакомицца разучились?? негде??
ведь толпы Ж и М умирают от нехватка общения и вся проблема в том как им пересечься
Крыска
откровенно говоря мне думается что если я им начну рассказывать про форум в интеренете - то .. ну короче не поймут..
может я ошиблась..

вобщем удивило меня оч такая ситуация..
Крыска
ннп
а за что вы Принца выгнали с БЗ? Он пришел понуро на ЖФ и сказал,что изгнали за профнепригодность отсюда!
JorikaMajorikaN
>я была без мужа и меня все танцевали

Потому и танцевали, что замужняя. Если привлекаешь хотя бы одного мужика, то отбою не будет, грязной метлой гнать - не перегнать.
Одинокие они одинокие, что никому не нужны. Начиная с себя.
wsoroka
ого. прям определение выписал

просто у меня колготки шибко красивые были))))
JorikaMajorikaN
Не обманывай, у тебя муж есть то же. У нас все ходы записаны.
JorikaMajorikaN
Скажи, что юбка мини, быстрее поверю. В длинной, как не разглядывай чулки, прилично все-равно не получится.
Мишель
да я не отрицаю что есть. он не был на том празднике))
wsoroka
ну да. платье у меня по полу точно не волочется))
чего тогда такие колготки красивые одевать))))))
JorikaMajorikaN
А сильне всего мужиков лифчик привлекает. По себе сужу. Особенно то, что в лифчике.
wsoroka
возможно. но так как платье короткое было то ввеху оно закрытое было. чтоб в меру так сказать

вот ведь через немножко нг уже а я ни одного подарочка не купила еще((
JorikaMajorikaN
>так как платье короткое было то ввеху оно закрытое

Вот чё попало. Любуешься, любуешься на колготки, думаешь, а вот сейчас подниму гдаза ... и фик, вверху все закрыто.