ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
116012
1003
Дженовезе
Заведу как только, так сразу.

Но, по-моему, вы господин Соврамши. Куча клонов, значит началась игра. М?
Не, не соврамши. Игра начнётся в январе. Как Шелест приедет, так и начнётся.
Дженовезе
ыыыыыыыыыыыыыыы. да шелест еще не уехала. а вот если вы меня дождетесь поиграть, я вам буду оч.благодарна. И от радости и от чувства вины всем вам буду проигрывать, хочите? )))
Дженовезе
Ну, н вам, а сквотине. Она правила придумала.
Шелест
Да вроде уже всё решили и мы смиренно, по-христианки, будем вас ждать. :flowers:
а может уже пора разминаться перед игрой?
Персефона
Разминаться нельзя. Я вот пишу и думаю: "Нос высунул, а зря, придётся ещё одного заводить. Потому что вычислят, если не уже." Хотя изо всех сил стараюсь писать без эмоций.
А у вас красивый ник. Древнегреческий.
Персефона
А можно будет несколькими клонами писать? *уткнулась в словарь ников*
Наверное нельзя. Потому что там вроде надо какие то очки зарабатывать. Или деньги или ещё чего. А если многими клонами можно будет писать, то ясно кто победит, Котяра.
Дженовезе
Как ты думаешь, меня быстро просекут?
Маленькая Долли
А кто победит? Кого никто не угадает?
Пилюля
Не знаю, я правил не видела.
Маленькая Долли
Пойду-ка я ник придумывать и грим накладывать... :)))
меня быстро просекут?
Вас быстро просекут. Вам надо писать без приколов и хохм, тогда дольше продержитесь. Но вообще-то можно писать и основным ником, просто когда знаешь, кто пишет, на этом можно сыграть. Ну, как в игре в карты. На работе у нас как то была эпидемия игры в карты на деньги. Я не знаю как эта игра называется правильно, но все называли её "сЕка". Правила простые: чем больше у тебя очков на картах, тем лучше, игроки по кругу добавляют в общий кон деньги, слабаки (с плохой картой) сваливают, остаются одни зубры. Ставки повышаются до тех пор, пока все не скинут карты или не вскроются. Но если морда наглая и непредсказуемая, то можно завладеть банком и с очень плохой картой! Но для этого нужно знать психологию противника и иметь железные нервы.
Видимо здесь будет чтото похожее.
Дженовезе
Прошу прощения за ТЫканье. Если вы не какой-нибудь обалдуй, с которым я тут на ты :улыб:
Шарлиз Терон
Девочки, вот сходила я на ЖФ под клоном,все равно раскусили,ну что аткое-то? В чем я прокалываюсь?
Вот как только приедешь на тусовку, я тебя научу, как делать, чтоб не раскрыли! :secret:

Меня там еще не раскрыли))) Правда, я всего несколько раз заходила... раза четыре за все время))
SkwoT
и мне напиши правда я не собиралас пока никуда соваться с рекламациями - но мало ли че
Дженовезе
Поразительно)) Очень близко ты рассказал про эту карточную игру, только основной принцип несколько другой)) Там надо будет договариваться, прежде, чем сделаешь ставку. Но в конце все, точно, будут считать выигранные деньги. Кто выиграет больше всех - с меня супер-шняжка)) Настоящая.

Жаль, я играть не буду((((
вечер
и мне напиши правда я не собиралас пока никуда соваться с рекламациями - но мало ли че
С рекламациями - это только здесь) Там по случаю, если хочется реплику вставить))
SkwoT
Добрый вечер!
kikimora
Привет)) Пошли в ночной. Или ты просто так - клона на ноги ставишь?
:улыб:
SkwoT
Мы знакомы?!
kikimora
Дык, даже не сомневаюсь)))
Зубы не жмут?
:спок:

(*хватает обеими руками за маску и изо всех сил тянет её на себя*)
:ха-ха!:
SkwoT
Как вы чуднО разговор ведёте.
kikimora
Как вы чуднО разговор ведёте.
..вечерний стопарик сделал свое дело...
:миг: :ха-ха!: :ха-ха!: