ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115994
1003
Ech_Aleks
Треть БЗ-это сильно много, это ж несколько сот человек. Никакая ни леди, ни миледи не выдержит.
Мишель
можт - в глазах троится?Это че, БЗ-ников свыше тысячи?
Мишель
О как! Да я только что на лоб себе не написала ещё, что лентяйка, - везде говорю, а до него только дошло...
Шелест
Элен, ещё будучи модератором, как то говорила, что регулярно, каждый день, на БЗ заходит больше сотни человек. Реально всех писарчуков и чтецов, я думаю, не меньше тысячи буит. *задумчиво* Зуп даю.
Мишель
Не все БЗ-ники кто БЗ читает и тем более пишет, а те БЗ-ники, кто хоть раз хлеб вместе со всеми переломил и кружку пива выпил (это иногородних не касается)
Ech_Aleks
Да чё там мелочиться насчёт кружки пива.. Предлагаю норму - настоящий БЗ-шник должен выпить с остальными 1 литр абсолютного алкоголя.. )
Алхимик
Да чё там мелочиться насчёт кружки пива.. Предлагаю норму - настоящий БЗ-шник должен выпить с остальными 1 литр абсолютного алкоголя.. )
Тогда надо вообще не мельчить: Настоящий БЗ-шник должен выпить со всеми 1 литр абсолютного алкоголя... Залпом :eek:
Принц Дацкий
Шелест! посмотрела морфий... дааас..
Принц Дацкий
Идём дальше: настоящий БЗ-шник должен выпить со всеми 1 литр абсолютного алкоголя... залпом, в позе страуса и держась за титьку четвёртого.
Мишель
в позе страуса
...т.е. нагнувшись вперед?...рискованно.. :ухмылка:
Мишель
статистика БЗ сегоднешнего круче. хотя статистика онаж всегда хромает)
Мужик
Ещё круче?! Куда уж больше. Держаться обеими руками чтоли? А как тада пить?
Мишель
Ежли не ошибаюсь, то про грудь четвёртого как-то упоминала СквоТ (ежли ошибаюсь, то прошу пардону). Следовательно, настоящий БЗшник должен выпить литр алкоголя и потрогать СквоТ за титьку через четыре человека..
Алхимик
Так я и дала свою титьку пьяному БЗ-шнику!
:спок:
SkwoT
Вот и я говорю, у Сквот, канешна, титьки знатные, но привязывать к ним БЗ-шников-верх неблагоразумия. Сквот завтра покинет БЗ и чо? Тут нужен обезличенный персонаж.
Мишель
Выбирать голосованием вслепую?
презумпция
Для БЗ-шника что важно? пральна, интуиция. Вот ежли с завязанными глазами наощупь определит чья титька-значит наш человек, БЗ-шник, значит и клонов буит быстро раскусывать.
Мишель
Т.е. эталонными являются только общеизвестные титьки?
презумпция
Как это "общеизвестные"? Надо ж было такое сказануть.:улыб:Тут дамочки все сурьёзные. Я ж говорю: ин-ту-и-ци-я.
Мишель
Мишель, я конечно понимаю что мы одни фильмы смотрели, но про титьку - это уже откровенный плагиат :улыб:
Ech_Aleks
скажите, вот как собраться, встряхнуться, скоординироваться, скооперироваться, сжаться, напречься, и тыдым, чтоб встать и пойти уже, при условии, что в тыщу мест надо
femid
да не ходи никуда. Сиди на БЗ ))
Zeta
:ха-ха!:

не щитовый ответ


гы
Zeta
Типа "сиди и не БиЗи"?
DART WEIDER
хыхы. В Икее продаётся корона для собак)) а кстати, какие у нас отличительные знаки у модераторов? вот если на улице встречу, например?