ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115976
1003
stich
Зависит от социального и культурного контекста. В немецкой сауне все голые. Дети, подростки, взрослые. У меня ужас вызывал тот факт, что они отдыхать выходили во дворик и садились на голую землю, холодную. Что в нашем фольклоре верная дорога в могилу.
Насчет наших детей - не знаю, зачем их специально тащить в разнополую или там рабочую компанию. Но в истериках по поводу мимолетной наготы в присутствии ребенка вреда больше, чем в пофигизме. Закладка кривых табу, которые еще откликнутся и аукнутся. В русской деревне тоже, бывалоча, ходили в баню всей семьей. В том контексте было нормально, стало быть, так и детьми воспринималось.
Пеппи
радостно обличать моющихся там голых бесстыдников

Никто их там не обличал. Просто часть людей чувствовали себя дискомфортно, как будто в чужой ванной или в туалете, где биде пользуются.
stich
Я ж тебе говорю(терпеливо)
Я не ходил в баню с детьми.
Допускаю и вполне приемлю варианты нахождения вместе со мной в парилке мальчиков всякого разного возраста, что касается девочек-подростоков, то думаю, что это лишнее.
Совсем маленькие, наверное, ничего страшного, девы юные-просто замечательно))
Крыска
ну все правильно, тебе не нравится - ты отказываешся,
я спокойно (и наши друзья) - мы ходим
KotTom
А зачем? Вы мне это советуете? Вам очень мешает моя банная нагота, которой Вы никогда не увидите?
Не бросайте на меня своих крокодильчиков(с)
И тараканчиков.
Крыска
вот скажи жи )))) я понять не могу, зачем теткам демонстрировать свое очень неидеальное тело, да еще почему-то чужим детям или коллегам по работе. Какая в этом необходимость.
kiriska
Aleks, я же не против того чтобы люди мылись в бане )).
Изначально, меня смутило именно присутствие уже не маленьких детей.
Взрослые, уже с опытом и устоявшимися взглядами могут делать что угодно.
Но дети, особенно в подростковом возрасте и чуть старше - всё-такие еще не совсем морально окрепшие личности. Пусть сначала вырастут, а потом уже ходят в баню с кем угодно.
:eek: :eek: :eek:
Охрендепеть!!! (Как говорит один мой друг))) Но главное, что Вы все-таки не против. Вы меня окрылили! Спасибо!
Остальное - ...
Друзья! Можно, я не буду комментировать?

Тихо, с почтением к праведности и высокой моральности, отползаю... Чтоб более, вернее, долее Вас не смущать грешной наготой...

Цветите, лилии и эдельвейсы! Не поднимется более моя голая нога, чтоб ступить на эти девственно-чистые луга!

(*заговорила от изумления в рифму и, декламируя с придыханием стишок поэтэссы Веры Инбер "Я не такая, я - иная!" - пятясь задом от почтения к Другому Образу Мыслей (Таша - твое определение) - удалилась*)
:ха-ха!: :ха-ха!:

(Лучше бы уж помидорами закидали, чесслово... а то так повеяло ШИ, что впору пукнуть погромче, чтоб от фиалок не затошнило...)
:спок:
KotTom
как-то на пляжу лицезрела как парочка сношалась
а я ж какбе юрист хреноф, вот всю голову сломала, ссабака, а нет за сие ответственности
вот правда


Как нет? Непристойное поведение в общественном месте - разве нет?

Кстати - за такое можно и в общей сауне к ответственности привлечь :ха-ха!: *представила себе*
Пеппи
чо за истерика-то? не хочешь как хочешь, я ж не сказала ну как Пеппи шагомАрш
Elle Driver
Ууу...так вы тут собравшиеся и на пляже ни разу не того-с? При полной южной луне? Как все запущено, вай -вей. * уходит, громко хохоча*
GuimpLеna
..ну тут ..типа..дело вкуса...одни готовы предъявить только идеальное тело...другие просто раздеться и пофиг, что не этетично...одни желают видеть только красивое...другие- не предают значение...плохо только когда совпадает желание эстетичности с предъявляемым пофигизмом...
Elle Driver
Непристойное поведение в общественном месте

*ржать уже не может, тихо поскуливает*
SkwoT
как эт не будешь комментировать? отдувайся вот за тебя.
GuimpLеna
Ир, я каждую пОру не изучаю, и у меня тоже
там другие заботы, например вовремя заорать: "не нужно больше поддавать!!!" -))))
Пеппи
так вы тут собравшиеся и на пляже ни разу не того-с?

Не люблю я природный антураж :спок:
Пеппи
Пред тем как хлопнуть дверью пошли их всех в баню! Общую))
DART WEIDER
Любое тело идеально. Потому что это воплощенный божий замысел. Сосуд жизни.
К тому же, красота в глазах смотрящего. А если глаза на закомплексованной голове, так с этим не в баню.
Джули
> тебе не нравится - ты отказываешся,
я спокойно (и наши друзья) - мы ходим

Праздник тем более должен быть красивым... Вечернее платье, тщательный макияж, хрусталь, к каждому напитку свои рюмки...
Ну не моё это, значит, смотреть на распареные тела и всю прочую банную атрибутику.
Пеппи
Любое тело идеально.
..звучит красиво...но мало общего с правдой..*для меня* :dnknow:
Ага
Чтоб они там попу чью увидели и на всю жизнь остались с энурезом?
SkwoT
СквоТ, я уже глубоко раскаиваюсь. :хммм:
Пойду вниз, однако.
Джули
я каждую пОру не изучаю, и у меня тоже
То есть в сауне у всех автоматически отключается интерес к противоположному полу?
Какая удивительная подробность физиологии :umnik:
Крыска
закомплекованный эстет! *припечатал*
:ха-ха!:

очень красиво например смотреть как красивая молодая обнаженная пара целуется в бассейне :yes.gif:
Пеппи
Любое тело идеально. Потому что это воплощенный божий замысел. Сосуд жизни.
_______________________________________
Пепп(осторожно), ты вступила в какую-то секту?
Таша
СквоТ, я уже глубоко раскаиваюсь.

Ташенька, хоть на БЗ жись всколыхнулась в очередной раз, ты что :flowers:
Такая темка интересная оказалась:улыб: