ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115974
1003
kiriska
Речь в топе Сквот ведь шла совсем о другом, а не о том, что вы пишите. И конечно в такую баню не пойдешь со случайными посторонними людьми.
Ech_Aleks
Есть такая русская поговорка: "лучше перебдеть, чем недобдеть"
Другой, более официальный вариант: "Бережёного Бог бережёт"
Ech_Aleks
я скорей пойду со случайными, чем со старыми знакомыми, да еще и с их детьми.
stich
ооо. я знаю, один совсем ещё маленький мальчик (с позиции уголовной ответственности) совершил изнасилование. когда к ним домой всякие социтэдэ работники домой пришли то застали чудную картинку, дети сидели за столом и кушали, а рядом мама с хахалем своим сексом занимались, да так исступленно, что их все эти работники еле растащили друг от друга
я б п.1
GuimpLеna
Хватай того кто рядом с баней попадется и тащи! Даже если упираться будет.
Верно говорю!
kiriska
в баню можно ходить хоть с кем желательно совершенно без алкоголя ну или совсем чуть-чуть
последние 2 года почти все праздники и д.р свои и друзей - в бане.
Ага
а если не дотащу? пристралить, чтобы никому не достался?
Джули
Джуль, ат ы вот совсем ни в чем в бане прогуливашься перед друзьями?
GuimpLеna
Худенького выбирай. Желательно в очках и с портфелем.
GuimpLеna
Риш. Обычно все же в простынках все. И только в парной и бассейне - обнаженные . И вообще, раз пошла речь о бане - пора Мужику снова все устроить. В прошлый раз все так замечательно было :respect:
GuimpLеna
Вот и я о том же.
Нечего детей к этому преобщать. Не в том смысле, что внушать им что это "плохо", а в том, что когда подрастут, то пусть сами уже выбирают.
А так, честно, даже неприятно было бы представить ребенка в компании с обнаженными людьми противоположного пола. :dnknow:
Ech_Aleks
короче мне это все н нравится.
kiriska
ханжество неискоренимо... мда.
GuimpLеna
в парилке, раздеваюсь, парит меня Сережка (да собственно всех девушек, ну умеет он)
компания у нас совершенно стабильная 8 человек, 4 пары
за столом одеты
Мужик
я не уверена, что нежелание показывать своему ребенку дядь и теть без трусов - ханжество. Мне кажется это по-другому называется.
Ech_Aleks
думаешь тетки подтянутся? а че.. будет интересно, сядут кружком и будут обсуждать у кого из мужиков конец длиннее :ухмылка:
GuimpLеna
Ну не нравится, так не нравится. Тебя ведь никто не заставляет. Вот только давай, что и ты не будешь заставлять других делать так как тебе нравится.
Ech_Aleks
то есть? если я вдруг иду в баню, то я обязательно поинтересуюсь будут ли там все свои гениталии демонстрировать, если будут, то не пойду. Вот и все.
kiriska
мы как-то ходили в сауну рабочей компашкой с семьями.. обычно вместе или на шашлыки или дома у кого.. у подруги дочь подросток была в шоке от того, что один наш молодой сотрудник просто прикрывался полотенцем.. а когда садился, то..... :миг: так что ... все ж таки поосторожней с детьми...
Мужик
Да бог с ними. Не подтянутся - это их дело. Зато попаримся :спок:
GuimpLеna
и как это называется еще? я не про половой акт, а просто про обнаженные тела? что постыдного в обнаженном теле?
Ech_Aleks
щас уже проблема сауну нормальную заказать. все уже раскуплено до середины января (
kiriska
...а при чем здесь распущенность?...:улыб: